загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ой, сегодня слышала выражение " я и сам хочу и мой тоже"! Не думала, что это по отдельности
Бывает sarcastic_rt_50.gif
Особенно когда уставший sarcastic_rt_50.gif на живот не лечь стоит. Лежишь и думаешь чешо больше хочется спать или с-са sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не пойму, здесь конкурс "кто лучше к словам прицепится"?
Так думай чего пишешь tongue_rt_40.gif страна розовых пони вроде не тут)
Ну нет связи между любовью и верностью)
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Верность - это же не только об отношениях. Поэтому берётся она от характера и принципов, любовь тут совсем ни при чём.
Очень с вами согласна, верность - это прежде всего выбор и решение самого человека, и это зависит от моральных принципов и от воспитания тоже, и наверно еще от силы воли... Например, через 20 лет брака мало кого шатает от страсти, да и бабочки в животе уже не летают))) Муж/жена становится очень родным человеком, лучшим другом, к нему испытываешь и уважение, и безграничную нежность, но нет тех бешеных ощущений, что бывают в первые годы отношений... И жаль, если люди в такой момент "предают" просто ради развлечения, ведь это бывает очень больно...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если люди любят друг друга, то они уже выбрали друг друга. И конечно верность и любовь вместе, рука об руку. Потому как верность любящих во всем. Кто то с девушкой чужой знакомиться пытается, а она проходит мимо. Разве любовь не причем?
Свят правильно спрашивал: а если кризис отношений, если любовь прошла/угасла. Ну или кажется в момент времени, что угасла.

Что тогда? Нет любви, значит, можно забыть о верности? hm_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
4 тема за вечер о изменах. Хотя приподнесли её как верность, а по факту о изменах. Что за день такой ? 😕☹️🤔🙄
Здесь не про измены
Здесь про верность любящих. Они живут в своем мире. Им хорошо . Где Вы измену то усмотрели dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 24.07.2022 21:04
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Большую часть жизни по работе были рядом молодые девочки согласные дать)
А у меня всю жизнь было с точностью наоборот((всегда хотел изменить.. А девушек на работе нет.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я же говорю про верность именно любящих
Если оба любят, то про какую измену речь?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати, да... Вроде про верность, а в итоге в русло про измены уходит тема))
Не уходит в русло про измены. Уходит в русло про любящих и про верных в конце.
Напишите лучше тогда, чем здесь. Что вы критикуете?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 24.07.2022 21:06
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Какой ты пошлый facepalmm_rt_40.png ) ну не для публичности эти подробности. Прям как дите малое: что в голове, то и на языке))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у меня всю жизнь было с точностью наоборот((всегда хотел изменить.. А девушек на работе нет.
С мальчиками тогда sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если оба любят, то про какую измену речь?
А я пишу про что?про верность не увидели?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у меня всю жизнь было с точностью наоборот((всегда хотел изменить.. А девушек на работе нет.
У меня за последний месяц 2 мелькнули 22-25 +- не запомнил. Обе с деревни, худые, с детьми.
Обе усиленно флиртовали. Девочки ищут как зацепиться в городе. Сложно бнз образования работать продавцом или фасовщицей снимать комнату и с ребёнком жить на зп.
Хз постоянно такие варианты мелькают.
Вопрос в том замечаешь, ты их или нет. Я когда писястраданием занимался тупо не реагировал точнее мозг как вариант такое не воспринимал.
Раньше видел, игнорировал или отшучивался)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так думай чего пишешь страна розовых пони вроде не тут) Ну нет связи между любовью и верностью)
Да ну вас.Пишите сами тогда,раз самые умные (.. Ушла
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня за последний месяц 2 мелькнули 22-25 +- не запомнил. Обе с деревни, худые, с детьми. Обе усиленно флиртовали. Девочки ищут как зацепиться в городе. Сложно бнз образования работать продавцом или фасовщицей снимать комнату и с ребёнком жить на зп. Хз постоянно такие варианты мелькают. Вопрос в том замечаешь, ты их или нет. Я когда писястраданием занимался тупо не реагировал точнее мозг как вариант такое не воспринимал. Раньше видел, игнорировал или отшучивался)
Такие молодые??? Круто. Я был бы рад очень 35-40 лет
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Здесь про верность любящих.
А у не любящих что?))

Чтобы тема о была о хорошем, допустим, люди на начальной стадии отношение: общение, узнавание, симпатия интерес, но любви ещё нет
.
Что там с верностью в таком случае?)) Надо не надо и что считается верность/неверность?))

*до любви ещё нужно дотопать же))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня за последний месяц 2 мелькнули 22-25 +- не запомнил. Обе с деревни, худые, с детьми. Обе усиленно флиртовали. Девочки ищут как зацепиться в городе. Сложно бнз образования работать продавцом или фасовщицей снимать комнату и с ребёнком жить на зп. Хз постоянно такие варианты мелькают. Вопрос в том замечаешь, ты их или нет. Я когда писястраданием занимался тупо не реагировал точнее мозг как вариант такое не воспринимал. Раньше видел, игнорировал или отшучивался)
Ну вы их начальник потому что, наверное.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня за последний месяц 2 мелькнули 22-25 +- не запомнил. Обе с деревни, худые, с детьми. Обе усиленно флиртовали. Девочки ищут как зацепиться в городе. Сложно бнз образования работать продавцом или фасовщицей снимать комнату и с ребёнком жить на зп. Хз постоянно такие варианты мелькают. Вопрос в том замечаешь, ты их или нет. Я когда писястраданием занимался тупо не реагировал точнее мозг как вариант такое не воспринимал. Раньше видел, игнорировал или отшучивался)
Отрубите ему интернет diablo_rt_74.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да ну вас.Пишите сами тогда,раз самые умные (.. Ушла
Автор не может так запросто кинуть такую тему, особенно, когда тут такие половые тролли как Святик и Павел! no2_rt_40.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.07.2022 21:12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Отрубите ему интернет
haha_rt_56.gif
secret_rt_44.gif Свят будет тусить тут неделю)) осталось 6 дней))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какой ты пошлый ) ну не для публичности эти подробности. Прям как дите малое: что в голове, то и на языке))
Скучно когда тут все праведных корчат tongue_rt_40.gif
Так что кто тут ещё будет нести такую правдивую фигню? sarcastic_rt_50.gif Ты? Нет. Может быть Птичка? Тоже нет.
Только я на это способен beach_rt_68.gif так что меня надо ценить и любить dance3_rt_84.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр