загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Откуда она берется, из любви конечно из понимания. И когда ты доверяешь сам. Наверное так.

Верность, корень слова- вер.
Он же есть в слове доверяй и проверяй.
Иногда хочется проверить, очень хочется, но любовь не позволяет Проверки устраивать. Зачем они нужны. Люби, просто люби, просто верь. Жизнь сама покажет. Правильно ли, что ты ему веришь.
Возьмет и выкинет вдруг какой нибудь сюрприз. А ты будешь настолько не готов к этому, Настолько больно будет, что даже скажешь сам в себе - зачем я глупая/глупый поверила/л. Ведь нельзя было.
Надо быть с толстой кожей как у бегемота, чтобы боли не было, никакой.

А ведь есть где то и у кого то верность и доверие друг ко другу. Полная гармония. Я верю, что у кого то и где то это есть. Есть люди любящие и дорожащие друг другом. Они живут в своем мире. Он такой цветной, живой, этот их мир. В котором все интересно, каждая краска, каждая черточка всей этой картины. В котором только они вдвоем.
Они Очень важны друг для друга!
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 24.07.2022 20:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Извините, надоело читать про измену
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Верность - это же не только об отношениях. Поэтому берётся она от характера и принципов, любовь тут совсем ни при чём.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Верность=культура+ воспитание
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Верность - это же не только об отношениях. Поэтому берётся она от характера и принципов, любовь тут совсем ни при чём.
Я же говорю про верность именно любящих
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я же говорю про верность именно любящих
Но её истоки те же)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Верность=культура+ воспитание
Минус уровень тестостерона)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Откуда она берется, из любви конечно из понимания. И когда ты доверяешь сам. Наверное так. Верность, корень слова- вер. Он же есть в слове доверяй и проверяй. Иногда хочется проверить, очень хочется, но любовь не позволяет Проверки устраивать. Зачем они нужны. Люби, просто люби, просто верь. Жизнь сама покажет. Правильно ли, что ты ему веришь. Возьмет и выкинет вдруг какой нибудь сюрприз. А ты будешь настолько не готов к этому, Настолько больно будет, что даже скажешь сам в себе - заче
Верность к любви далеко не всегда отношение имеет sarcastic_rt_50.gif чего одно к другому привязывать.
У меня это один из принципов причём не только к отношениям применяемый, но и вообще к жизни.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 24.07.2022 20:56
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Откуда она берется, из любви конечно из понимания. И когда ты доверяешь сам. Наверное так. Верность, корень слова- вер. Он же есть в слове доверяй и проверяй. Иногда хочется проверить, очень хочется, но любовь не позволяет Проверки устраивать. Зачем они нужны. Люби, просто люби, просто верь. Жизнь сама покажет. Правильно ли, что ты ему веришь. Возьмет и выкинет вдруг какой нибудь сюрприз. А ты будешь настолько не готов к этому, Настолько больно будет, что даже скажешь сам в себе - заче
Верность - личная внутренняя установка.
В отношениях ниоткуда она не берётся - она либо есть (в своей голове) , либо нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я же говорю про верность именно любящих
А значит если любовь прошла то можно во всё тяжкие прям в этот момент? sarcastic_rt_50.gif
good2_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Верность к любви далеко не всегда лишение имеет чего одно к другому привязывать. У меня это один из принципов причём не только к отношениям применяемый, но и вообще к жизни.
Что ты написал? Не понятно
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А значит если любовь прошла то можно во всё тяжкие прям в этот момент?
Хороший вопрос))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Минус уровень тестостерона)))
Если она зависит от уровня тестостерона) то в уровнении слово принцыпы в принципе лешние)
Встал нет верности, не встал верный sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что ты написал? Не понятно
Верность не равно любовь.
Верность это из разряда принципов.
Они либо есть, либо их нет.
Любовь и верность вообще на прямую не связаны.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если она зависит от уровня тестостерона) то в уровнении слово принцыпы в принципе лешние) Встал нет верности, не встал верный
Ой, сегодня слышала выражение " я и сам хочу и мой тоже"! rofl_rt_56.gif
Не думала, что это по отдельности horror_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если она зависит от уровня тестостерона) то в уровнении слово принцыпы в принципе лешние) Встал нет верности, не встал верный
Конечно зависит. Легко быть верным при низком уровне тестостерона. И наоборот.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2022 20:58
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А значит если любовь прошла то можно во всё тяжкие прям в этот момент?
Я не пойму, здесь конкурс "кто лучше к словам прицепится"?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
4 тема за вечер о изменах. Хотя приподнесли её как верность, а по факту о изменах. Что за день такой ? 😕☹️🤔🙄
Кстати, да... Вроде про верность, а в итоге в русло про измены уходит тема))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
4 тема за вечер о изменах. Хотя приподнесли её как верность, а по факту о изменах. Что за день такой ? 😕☹️🤔🙄
Магнитные бури какие-нибудь))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Конечно зависит. Легко быть верным при низком уровне тестостерона. И наоборот.
sarcastic_rt_50.gif
Ни разу не изменял.
Большую часть жизни по работе были рядом молодые девочки согласные дать)
Домой просто днём заезжал минут на 15-20 разгрузиться sarcastic_rt_50.gif
Потому что принципы они на то и принципы что не зависят от стояка.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Если люди любят друг друга, то они уже выбрали друг друга. И конечно верность и любовь вместе, рука об руку.
Потому как верность любящих во всем. Кто то с девушкой чужой знакомиться пытается, а она проходит мимо. Разве любовь не причем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр