загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Похудела?) А я вот нарушаю диету. Держусь месяц, потом срываюсь на колбасу. На Рождество вино пила.
12 кг за 4 мес.
Но подчеркну, было давно этоsmile_rt_40.png
Теперь научилась есть и пить с камнями.
А была тогда такая фигурка, что я себя фоткала для потомков lollol_rt_46.png happy2_rt_40.png
Найду покажуsmile_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Лайм - 1 Штука Свежая мята - 6-7 Штук (веточек) Сахар - 3 Чайных ложки Вода - 3 Чайных ложки Тоник - 100-150 Миллилитров (или Спрайт) Лед - 8-9 Штук Сахара можно поменьше, смотри на вкус.
Классно good2_rt_68.gif
Правда мне холодное тоже нельзя
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Классно Правда мне холодное тоже нельзя
Вот еще на будущееsmile_rt_40.png
Базилик зеленый – 1 большой-большой пучок
Лимоны – 2 шт.
Лайм- 1 шт.
Тростниковый сахар – 200 г.
Вода питьевая – 240 мл.
Вода минеральная газированная - 1 бутылка (1,5)
Лед
Приготовить сироп: насыпать сахарный песок в кастрюлю, залить водой . Нагреть на небольшом огне, постоянно помешивая до полного растворения сахара ( НЕ КИПЯТИТЬ! ). Снять с плиты, остудить.

Выжать сок из 2 лимонов. Базилик вымыть, высушить и отделить листья. Взбить в блендере листья базилика с лимонным соком в течении 1 минуты.
Налить сироп в большой стеклянный кувшин. Процедить базилик-лимон в кувшин.

Лайм вымыть и нарезать кружочками добавить в кувшин. Залить минеральной водой. Тщательно перемешать. Добавить кубики льда. Разлить по бокалам и украсить дольками лайма и веточкой базилика
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Классно Правда мне холодное тоже нельзя
Безалкогольный глинтвейн smile1_rt_40.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Лайм - 1 Штука Свежая мята - 6-7 Штук (веточек) Сахар - 3 Чайных ложки Вода - 3 Чайных ложки Тоник - 100-150 Миллилитров (или Спрайт) Лед - 8-9 Штук Сахара можно поменьше, смотри на вкус.
О спасибочки! Люблю мохито очень.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Случалось. Не пила. Мне даже газировку нельзя было, проблемы с желчным, булыжники там, он еще и отключенный был, выдала за пару недель до Нг приступ - а я улетала за границу отмечать НГ, и был заказан ресторан. Алкоголь ладно. А вот нельзя было еще салаты, мясо жареное, сладости, Можно было только подсушенный хлеб и пюре на воде. И не только 31 декабря, а еще месяца три после. Я искала позитив( похудею, влезу в то самое мини, буду выглядеть лучше). И мне было похрен на выпивку в Новый год
Я тоже именно по такой причине похудела несколько лет назад )). Газировку до сих пор не пью и многие продукты не ем, которые провоцируют.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
О спасибочки! Люблю мохито очень.
Я тоже! drink_rt_118.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Безалкогольный глинтвейн
А как его делать? Мне кажется на покупных соках слишком сладкий будет. Сладкое не люблю.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А как его делать? Мне кажется на покупных соках слишком сладкий будет. Сладкое не люблю.
Я не пробовала, я думаю, что лучше в интернете посмотреть или взять безалкогольное вино.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так складывается, что впервые за 35 лет у меня будет безалкогольный Новый год. Даже шампанское нельзя, такая вот печаль ((( Случалось ли у вас такое горе и как вы выходили из депрессии? Нужны советы, поддержка, пожелания....
А почему печаль-то, Ольга hm_rt_40.png У меня большинство НГ без алкоголя были, вообще нет разницы.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему печаль-то, Ольга У меня большинство НГ без алкоголя были, вообще нет разницы.
У меня-то не было, в первый раз всегда страшно what_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
12 кг за 4 мес. Но подчеркну, было давно это Теперь научилась есть и пить с камнями. А была тогда такая фигурка, что я себя фоткала для потомков Найду покажу
А не проще удалить, как я, чем жить и мучаться? 13 декабря прооперировали, 19 ого я скакала как молодой джейран. Было 192 камня, похожих на гречку, фасолинки.Правда соблюдала потом диету полгода... А сейчас уже и забыла об этом. Мой совет, бегом к хирургу . Пока не дошло до перитонита.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А не проще удалить, как я, чем жить и мучаться? 13 декабря прооперировали, 19 ого я скакала как молодой джейран. Было 192 камня, похожих на гречку, фасолинки.Правда соблюдала потом диету полгода... А сейчас уже и забыла об этом. Мой совет, бегом к хирургу . Пока не дошло до перитонита.
Я не мучаюсь. Научилась себя ограничивать. Ну и в хороших обезбаливающих разбираться.
15 лет уже. Полет нормальный. Наблюдаюсь каждые 3 месяца.
Колики были последний раз больше года назад.
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не мучаюсь. Научилась себя ограничивать. Ну и в хороших обезбаливающих разбираться. 15 лет уже. Полет нормальный. Наблюдаюсь каждые 3 месяца. Колики были последний раз больше года назад.
Зачем? Они все равно никуда не денутся, тем более большие... А 15!!!!! 🤦‍♀️лет себя ограничивать и 15 лет пить обезболивающее это из ряда вон.... Как фельдшер Вам говорю. Это не рассосётся). Абсолютно не сложная операция улучшит качество жизни. А бывает что не довозим. Разрыв! И все конкременты в брюшной полости... Здоровья Вам. Берегите себя.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У нас шампанское чисто символически всегда стоит. Будем компот пить biggrin_rt_40.png

1 января уже хочется куда-то сходить, а не отходить от праздника golova_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас шампанское чисто символически всегда стоит. Будем компот пить 1 января уже хочется куда-то сходить, а не отходить от праздника
А что такого 1-го может быть от шампанского? sad_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас шампанское чисто символически всегда стоит. Будем компот пить 1 января уже хочется куда-то сходить, а не отходить от праздника
Если пить брют или сухое, от праздника отходить не надо))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если пить брют или сухое, от праздника отходить не надо))
У меня ни от чего не бывает "отходняка". Я вообще пью очень редко и похмелья в жизни не было.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если пить брют или сухое, от праздника отходить не надо))
Брют точно нет. Я один раз так испортила себе НГ. Купила маленькую бутылочку дорогого французского брюта на 2 бокальчика. После сангрии, которую я привезла из Испании, это было совсем невкусно. Хотя отлично провожали старый год.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так складывается, что впервые за 35 лет у меня будет безалкогольный Новый год. Даже шампанское нельзя, такая вот печаль ((( Случалось ли у вас такое горе и как вы выходили из депрессии? Нужны советы, поддержка, пожелания....
По началу было тяжело, компания не понимала, а потом и вся компания завязала mosking_rt_50.gif
Можно весело провести время, и без алкоголя, особенно в компании доверенных друзей)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр