загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не буду развивать женственность
rofl_rt_56.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не буду развивать женственность
Зачем же так категорично 😂
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Что у вас ассоциируется с понятием женственность, какие качества? у нас тут много на сайте сильных женщин, это время сейчас такое, непростое, так скажем! ( Но иногда хочется стать слабой и пушистой.. Как бы начать становится слабее? И вообще надо ли?
жентственность это не слабость.

Если внешняя женственность, то ее , думаю, не трудно исправить с помощью одежды и прочих атрибутов красоты)

А вот внутреняя женственность это энергетика,та что что дает женщине внутренний свет)
Можно внешне быть девочкой, а по энергетике мужиком или вообще быть пустой...

Такая энергетика бывает только у счастливых женщин и только к таким женщинам тянуться мужчины)

Следовательно надо понять, что дает состояние счастья и стараться поддерживать это состояние и окружать себя хорошими людьми, и держать подальше тех, кто пытается обесценивать.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Нравится надо себе в первую очередь...
good2_rt_68.gif однозначно! Быть собой , а не вытачивать из себя придуманные и понравившиеся образы, да?
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну бабы-мужики вокруг и наоборот - мужики-бабы, а хочется тургеневских с зонтиками.. в длинных платьях, в красивых шляпках
А вот вы о чемsmile_rt_40.png скорее не мужики-бабы, скорее мужики без амбиций, идей, не способные развиваться. Им и так хорошо. Вам будет скучен этот мир если всё будут с амбициями.
Вот скучно со мной женщинамsmile_rt_40.png я не таскаю горы подарков, банально цветочки и вкусняшки детям только. Не таскаю их по ресторанам. Своих двое за пазухой детей. Много работы 30/0, иногда устраиваю выходной себе. Свободен только вечерами. +300 в месяц нетsmile_rt_40.png
Поймите сильные мужчины очень заняты. Отвлёкся и ты уже не сильный... А кто нравится девочкам? Плохие куражные мальчики. Только девочки не понимают что по факту этим мальчикам нужен только отдых...
Вот какой я? Слабый сильный? Для кого то сила в щедрости, для кого то в заботе. Даже понятие сильный мужчина это относительное понятие. У каждой женщины своё мерило силы...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не буду развивать женственность
Да ты бунтарь прям dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Зачем же так категорично 😂
У меня хватает biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да ты бунтарь прям
Кто-то же должен! ireful3_rt_70.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто-то же должен!
girl-haha_rt_70.gif тихо тихо… я согласна… а то ведьмы тут научат
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Что у вас ассоциируется с понятием женственность, какие качества? у нас тут много на сайте сильных женщин, это время сейчас такое, непростое, так скажем! ( Но иногда хочется стать слабой и пушистой.. Как бы начать становится слабее? И вообще надо ли?
Что значит изображать женственность 🤔
Не знаю, не практиковала...
Я такая , какая есть , хоть во что оденься.
Женщина 😁
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
А вот вы о чем скорее не мужики-бабы, скорее мужики без амбиций, идей, не способные развиваться. Им и так хорошо. Вам будет скучен этот мир если всё будут с амбициями. Вот скучно со мной женщинам я не таскаю горы подарков, банально цветочки и вкусняшки детям только. Не таскаю их по ресторанам. Своих двое за пазухой детей. Много работы 30/0, иногда устраиваю выходной себе. Свободен только вечерами. +300 в месяц нет Поймите сильные мужчины очень заняты. Отвлёкся и ты уже не сильный... А кто нр
Согласна у каждой конечно своё мерило
Но каждой женщине хочется быть слабой, а не вот это вот всё.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
однозначно! Быть собой , а не вытачивать из себя придуманные и понравившиеся образы, да?
А зачем, по моему человек должен себе нравиться)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
жентственность это не слабость. Если внешняя женственность, то ее , думаю, не трудно исправить с помощью одежды и прочих атрибутов красоты) А вот внутреняя женственность это энергетика,та что что дает женщине внутренний свет) Можно внешне быть девочкой, а по энергетике мужиком или вообще быть пустой... Такая энергетика бывает только у счастливых женщин и только к таким женщинам тянуться мужчины) Следовательно надо понять, что дает состояние счастья и стараться поддерживать это сост
Состояние счастья) это же просто
Ты либо счастлив либо нет)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня хватает
👏
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Что у вас ассоциируется с понятием женственность, какие качества? у нас тут много на сайте сильных женщин, это время сейчас такое, непростое, так скажем! ( Но иногда хочется стать слабой и пушистой.. Как бы начать становится слабее? И вообще надо ли?
Надо, но не постоянно) Ибо все бывает, и когда остаёшься совершенно пушистой, нечем бывает бороться со злыми людьми и несовершенствами этого мира)
Соотношение мягкости и силы зависит от взаимоотношений с окружающими, кроме прочего.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зачем кем-то становиться? Многое зависит от мужчины рядом. С одним кошечка мягкая, нежная, слабая. С другим баба-конь, решающая все проблемы сама. Но специально что-то из себя изображать.... не понимаю
Не согласна ..
Если кошечка, то со всеми..
Зачем подстраиваться
Мужчине тоже шанс надо дать быть, сильным)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не согласна .. Если кошечка, то со всеми.. Зачем подстраиваться Мужчине тоже шанс надо дать быть, сильным)
мужчина его возьмет сам, если у него будет желание)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Потому что страшно смотреть вокруг
Мне тоже.. Страшно жить реально. Всё так плохо, цены растут(((
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо, но не постоянно) Ибо все бывает, и когда остаёшься совершенно пушистой, нечем бывает бороться со злыми людьми и несовершенствами этого мира) Соотношение мягкости и силы зависит от взаимоотношений с окружающими, кроме прочего.
Не надо путать , мягкость и ранимость...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А зачем, по моему человек должен себе нравиться)
Ты все хорошеешь красота? friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр