загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Покупаю всякую странную одежду, женственную на мой взгляд и выгуливаю иногда. Вот вчера меня филармонию сводили, нарядилась Но так то в основном джинсы- кроссовки)
Какая красивая 😍 Обожаю такой типаж
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Какая красивая 😍 Обожаю такой типаж
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Меня кстати девушка на это вдохновила несколько лет назад, она ехала в автобусе в шляпке с вуалью, и вообще вся как Блоковская незнакомка rolleyes_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Спасибо Меня кстати девушка на это вдохновила несколько лет назад, она ехала в автобусе в шляпке с вуалью, и вообще вся как Блоковская незнакомка
Я больше про Ваше лицо и фигуру писала) Но и в целом образ прекрасен 💐
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Покупаю всякую странную одежду, женственную на мой взгляд и выгуливаю иногда. Вот вчера меня филармонию сводили, нарядилась Но так то в основном джинсы- кроссовки)
красиво!)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Покупаю всякую странную одежду, женственную на мой взгляд и выгуливаю иногда. Вот вчера меня филармонию сводили, нарядилась Но так то в основном джинсы- кроссовки)
Красивая! Прям сногсшибательная)
Ну и красное на чёрном всегда смотрится.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну и красное на чёрном всегда смотрится.
дааа, идеально сочетание цветов)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Простите, инфантилизм)
Прощаю))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Марку Palio знаешь? Смотрела сумку, так и не решилась. Сомнения возникли, что кожа… А так с хорошей скидкой, 5 тыр. Написано, что кожа…
Симпатичная. Не было бирки примера используемой кожи? Хотя бы ее сравнить со внутренним швом
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Симпатичная. Не было бирки примера используемой кожи? Хотя бы ее сравнить со внутренним швом
Бирка была) А из незапаянных краёв - только окантовка внутреннего кармана. И они разные… Это и смутило как раз. Свободный край у окантовки ооочень узкий, проблематично было однозначно определить

Так как покупка импульсная на 100% - решила воздержаться
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
женственность - бесполезная вещь в хозяйстве
По вашему в чем заключается женственность?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Женственность в женщине не живет сама по себе, это результат усилий ЕЕ мужчины)
Не согласна, и без мужчины женщина может быть женственной. Это состояние, в первую очередь, внутри. Очень важно, как женщина относится сама к себе. Но любое мнение, конечно, имеет место быть))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Покупаю всякую странную одежду, женственную на мой взгляд и выгуливаю иногда. Вот вчера меня филармонию сводили, нарядилась Но так то в основном джинсы- кроссовки)
Красиво. Красное с черным очень хорошо сочетается)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Бирка была) А из незапаянных краёв - только окантовка внутреннего кармана. И они разные… Это и смутило как раз. Свободный край у окантовки ооочень узкий, проблематично было однозначно определить Так как покупка импульсная на 100% - решила воздержаться
Это экокожа.
Даже по фото видно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Потому что страшно смотреть вокруг
А что такого страшного вокруг?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это экокожа. Даже по фото видно.
Спасибо ❤️ Не зря отказалась значит
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
женственность - бесполезная вещь в хозяйстве
Да , точно ,не на стену повесить.
Не на полку положить 🤣
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я женственная в любой ситуации. Поэтому мужчины и ходят за мной хвостиком.
Никак не дойдут до тебя?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не согласна, и без мужчины женщина может быть женственной. Это состояние, в первую очередь, внутри. Очень важно, как женщина относится сама к себе. Но любое мнение, конечно, имеет место быть))
Ян
Это посыл мужчинам, не женщинам)

Конечно женственность - это умение самой женщины)
Мужчине свою ипостась дать женщине побыть женственной преуменьшать не стоит) от него многое зависит) и приятнее быть женщиной при мужчине, а не самой по себе)
Рядом с внимательным мужчиной и веник расцветает) А с невнимательным - и Роза завянет smile1_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Бирка была) А из незапаянных краёв - только окантовка внутреннего кармана. И они разные… Это и смутило как раз. Свободный край у окантовки ооочень узкий, проблематично было однозначно определить Так как покупка импульсная на 100% - решила воздержаться
Зато написано "кожа")) Так недавно рубашку хотела купить. Написано "лён", продавец, естественно, уверяет, что это чистый лён, но на ощупь не то что-то. Не взяла, внешне отличная вещь, но качество так себе
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
жентственность это не слабость. Если внешняя женственность, то ее , думаю, не трудно исправить с помощью одежды и прочих атрибутов красоты) А вот внутреняя женственность это энергетика,та что что дает женщине внутренний свет) Можно внешне быть девочкой, а по энергетике мужиком или вообще быть пустой... Такая энергетика бывает только у счастливых женщин и только к таким женщинам тянуться мужчины) Следовательно надо понять, что дает состояние счастья и стараться поддерживать это сост
Добавить даже нечего, прекрасный ответ good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр