загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ян Это посыл мужчинам, не женщинам) Конечно женственность - это умение самой женщины) Мужчине свою ипостась дать женщине побыть женственной преуменьшать не стоит) от него многое зависит) и приятнее быть женщиной при мужчине, а не самой по себе) Рядом с внимательным мужчиной и веник расцветает) А с невнимательным - и Роза завянет
Женщины сейчас наравне с мужчинами
Многое могут
И не сильно страдают от этого)
Но вот особое очарование женщине не сумки и не ноготочки придают)
А кайфовые во всех смыслах отношения с цельным уверенным в себе мужчиной)
Нет?
Может туда будем женственность развивать?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Что у вас ассоциируется с понятием женственность, какие качества? у нас тут много на сайте сильных женщин, это время сейчас такое, непростое, так скажем! ( Но иногда хочется стать слабой и пушистой.. Как бы начать становится слабее? И вообще надо ли?
Таня, ну ты то умеешь "девочку включить".
Помогают же тебе постоянно мужчины?
Ты молодец, активная и женственная, хоть и сильная.
Все в себе сочеташь.
Желаю тебе встретить своего сильного мужчину, который рядом будет не временно, а навсегда.
И всем девушкам, желающим этого.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Женщины сейчас наравне с мужчинами Многое могут И не сильно страдают от этого) Но вот особое очарование женщине не сумки и не ноготочки придают) А кайфовые во всех смыслах отношения с цельным уверенным в себе мужчиной) Нет? Может туда будем женственность развивать?
А у меня и от «внешнего» женственность пробуждается) Когда в машину помогают сесть, когда цветы дарят, когда стул отодвигают/ пододвигают

Старомодная, наверное 😌
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Что у вас ассоциируется с понятием женственность, какие качества? у нас тут много на сайте сильных женщин, это время сейчас такое, непростое, так скажем! ( Но иногда хочется стать слабой и пушистой.. Как бы начать становится слабее? И вообще надо ли?
Случай из жизни. У меня кума чуть больше года как после развода. Нашла себе любовника, который оказался сильнее её. Он стал бесить её до такой степени что однажды она кинулась на него с кулаками. И это та,которая говорила "я хочу быть слабой девочкой". biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Случай из жизни. У меня кума чуть больше года как после развода. Нашла себе любовника, который оказался сильнее её. Он стал бесить её до такой степени что однажды она кинулась на него с кулаками. И это та,которая говорила "я хочу быть слабой девочкой".
В чем любовник был сильнее кумы?)))
Почему вы не поработали над кумой заранее?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В чем любовник был сильнее кумы?))) Почему вы не поработали над кумой заранее?
Сильнее в том что она не могла на него повлиять. А мне это не нужно. Лучше сохранить в её лице хорошего друга чем получить с-с и непонятные отношения. )
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сильнее в том что она не могла на него повлиять. А мне это не нужно. Лучше сохранить в её лице хорошего друга чем получить секс и непонятные отношения. )
Под словом "поработали" я имела в виду нечто другое. Не с-с и непонятные отношения.
Ее любовник в данном виде не устраивал? Зачем нужно было на него влиять?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ян Это посыл мужчинам, не женщинам) Конечно женственность - это умение самой женщины) Мужчине свою ипостась дать женщине побыть женственной преуменьшать не стоит) от него многое зависит) и приятнее быть женщиной при мужчине, а не самой по себе) Рядом с внимательным мужчиной и веник расцветает) А с невнимательным - и Роза завянет
Верно. Но это уже выбор женщины дальше - быть с таким мужчиной или нет.
Часто и мы сами взваливаем на себя мужские обязанности. Кстати, это влияет очень на воспитание мальчиков мамами. Даже в элементарном. Я забыла уже, что такое носить тяжёлые сумки, так как это делает сын. Так и двери открывать, даже выходя из подъезда. Он идёт впереди, открывает и ждёт. И руку подаёт, когда спускаюсь. Старомодна в этом плане. Люблю, когда за мной ухаживают) Такая же и моя отдача будет человеку, но женская
Никогда не стоит забывать, что несмотря на то, что мы все умеем и по мужской части, а мужчины и по женской (те же готовка, уборка и подобное), мы - женщины, и в первую очередь для себя))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Верно. Но это уже выбор женщины дальше - быть с таким мужчиной или нет. Часто и мы сами взваливаем на себя мужские обязанности. Кстати, это влияет очень на воспитание мальчиков мамами. Даже в элементарном. Я забыла уже, что такое носить тяжёлые сумки, так как это делает сын. Так и двери открывать, даже выходя из подъезда. Он идёт впереди, открывает и ждёт. И руку подаёт, когда спускаюсь. Старомодна в этом плане. Люблю, когда за мной ухаживают) Такая же и моя отдача будет человеку, но женская
Так и есть
И я об этом)
Ухаживать надо ДРУГ за ДРУГОМ)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 16.09.2023 13:04
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Случай из жизни. У меня кума чуть больше года как после развода. Нашла себе любовника, который оказался сильнее её. Он стал бесить её до такой степени что однажды она кинулась на него с кулаками. И это та,которая говорила "я хочу быть слабой девочкой".
Что значит «оказался сильнее»? Любой мужчина сильнее женщины
Что за чушь
Или она анна Тураева? Почему «оказался» как будто это сюрприз был что он сильнее
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А у меня и от «внешнего» женственность пробуждается) Когда в машину помогают сесть, когда цветы дарят, когда стул отодвигают/ пододвигают Старомодная, наверное 😌
Это воспитание...
Как с женственностью связано dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Что у вас ассоциируется с понятием женственность, какие качества? у нас тут много на сайте сильных женщин, это время сейчас такое, непростое, так скажем! ( Но иногда хочется стать слабой и пушистой.. Как бы начать становится слабее? И вообще надо ли?
Как ее развивать надо ?)) Уже скоро все угаснет, вдруг решили развивать )).
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А вообще, слабая женщина семью не сохранит. Так что надо становиться сильными. biggrin_rt_40.png сильными и женственными .
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Это воспитание... Как с женственностью связано
Для мужчины - воспитание. Для меня - ощущение заботы и ухаживания, и, как следствие, ощущение женственности

Это, кстати, и во взрослом возрасте воспитывается)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Для мужчины - воспитание. Для меня - ощущение заботы и ухаживания, и, как следствие, ощущение женственности Это, кстати, и во взрослом возрасте воспитывается)
Да наверное не задумывалась

Вокруг меня с юности такие мужчины 😊
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Никак не дойдут до тебя?
Королева должна быть со свитой. wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Как ее развивать надо ?)) Уже скоро все угаснет, вдруг решили развивать )).
Кириллом повеяло(((
Чем активнее что-то использовать, тем позже оно и угаснет.
Меняться никогда не поздно же.
Или не так?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Королева должна быть со свитой.
Уже королева?
Тогда княжество в королевство пора переименовать)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кириллом повеяло((( Чем активнее что-то использовать, тем позже оно и угаснет. Меняться никогда не поздно же. Или не так?
rolleyes_rt_40.gif Вы очень прямолинейно воспринимаете мой сарказм )).

В 51 начать развивать женственность ? Лучше какие-то другие уже навыки, как по мне . А женственность либо есть, либо нет , к этому возрасту. Это как шарм
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы очень прямолинейно воспринимаете мой сарказм )). В 51 начать развивать женственность ? Лучше какие-то другие уже навыки, как по мне . А женственность либо есть, либо нет , к этому возрасту. Это как шарм
Александра, в старпосте не было слова "развивать".
Становиться было, это несколько другое значение.
Например, расставить границы в отношениях с мужчиной так, что вот это- мое девочковое дело.
А, вот это, я не буду делать, это твое-мужское.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр