загрузка
Страницы:
1
2
3
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Никак не характеризует. Нелюбовь к собакам не то же самое, что нелюбовь к животным. Собака животное специфическое, их многие очень любят, но далеко не все. Смотря как сталкиваться приходилось.
а мне кажется характеризует... вот я больше всего в жизни не могу не то что смотреть, даже думать о тараканах, но позавчера увидев эту сволочь у себя на кухне, я не смогла заставить себя пойти за тапком, я пошла за листочком формата А4, чтобы на нем отнести животинку погулять. Я люблю все живое.
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Вас это характеризует-(,не любовь к животным о многом говорит...
Я люблю животных (мечтала стать зооинженером, стала биологом-экологом), особенно кошек (см. аватарку smile_rt_40.png ). Уважаю рабочих собак: поводырей, которые взрывчатку ищут, на завалах работают, а тех,что дома жопы плющат на диванах, грызут хозяйский тапки, гадят рядом с подъездом (так как хозяевам некогда нормально гулять с псами) и лают на всё и всех вот этих не перевариваю.
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
Я люблю животных (мечтала стать зооинженером, стала биологом-экологом), особенно кошек (см. аватарку ). Уважаю рабочих собак: поводырей, которые взрывчатку ищут, на завалах работают, а тех,что дома жопы плющат на диванах, грызут хозяйский тапки, гадят рядом с подъездом (так как хозяевам некогда нормально гулять с псами) и лают на всё и всех вот этих не перевариваю.
они чо жопы плющат и гадят рядом с подъездом по своей воле? не смешно даже
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
вот я больше всего в жизни не могу не то что смотреть, даже думать о тараканах, но позавчера увидев эту сволочь у себя на кухне, я не смогла заставить себя пойти за тапком, я пошла за листочком формата А4, чтобы на нем отнести животинку погулять. Я люблю все живое.
Любовь к живому, это замечательно, но есть нюансы.
Бабочка, жук, паук, оса или другая живность не собирающася поселиться у меня дома со всеми своими многочисленными родственниками, покинет помещение живой и, по возможности, невредимой. Случайно возникший таракан будет уничтожен в момент обнаружения любыми подручными средствами. Если идти за листочком А4, он убежит, пригреется и в следующий раз листочек А4 нужно будет сворачивать кулёчком - тараканов будет больше одного.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Большинство претензий несобаководов к собакам, на самом деле адресовано не к самим собакам, а к их хозяевам.
Хотя есть такие породы (например маленькая шустрая ерунда, облаивающая всё), которых никакое воспитание не исправит.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
Я люблю животных (мечтала стать зооинженером, стала биологом-экологом), особенно кошек (см. аватарку ). Уважаю рабочих собак: поводырей, которые взрывчатку ищут, на завалах работают, а тех,что дома жопы плющат на диванах, грызут хозяйский тапки, гадят рядом с подъездом (так как хозяевам некогда нормально гулять с псами) и лают на всё и всех вот этих не перевариваю.
wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png Марина так совсем другой смысл получается biggrin_rt_40.png ,животных любите это же прекрасно.
Вот я к примеру ,всегда держал крупных догов ,мелких за собак не считал biggrin_rt_40.png ,а подарил маме на день рождения пинчера рыженькая-мелкая ,но сколько радости и позитива несёт словами не передать.Кстати ,ходит рядом без поводка,все команды знает ,сам учил tongue_rt_40.png,даже охраняет по команде haha_rt_56.gif ,умора одним словом, весу в ней 1кг от силы(доги под 100кг были).Жульетта как раз на диване "жопу" и плющит rofl_rt_56.gif ,там же ест и спит на подушке tongue_rt_40.png ,самое смешное что мы этому рады tongue_rt_40.png .
Поводырь мне слава богу не нужен был,взрывчатку и наркоту искать то же как то без надобности biggrin_rt_40.png ,своих я натаскивал как сторожевиков -телохранителей +доп команды.Хорошие кобели были и несколько раз реально от неприятностей спасали,не зря время с ними убивал на дрессуру.
Как финансы и время позволят(2года жизни щенку отдать надо),куплю себе молосса либо кане -корсо ,либо мастино -неаполитано,нормальный щенок 1,5-2 т.евро стоит biggrin_rt_40.png ,дороги нынче друзья четвероногие...
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Марина так совсем другой смысл получается ,животных любите это же прекрасно. Вот я к примеру ,всегда держал крупных догов ,мелких за собак не считал ,а подарил маме на день рождения пинчера рыженькая-мелкая ,но сколько радости и позитива несёт словами не передать.Кстати ,ходит рядом без поводка,все команды знает ,сам учил ,даже охраняет по команде ,умора одним словом, весу в ней 1кг от силы(доги под 100кг были).Жульетта как раз на диване "жопу" и плющит ,там же ест и спит на
жуууть))) собак боюсь и люблю, ну уважаю то есть) но больших рядом с собой держать не смогу, ну дрессура, ну характер им показываешь, но они же тоже живые, не роботы! срываться ж могут, как и люди...
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
жуууть))) собак боюсь и люблю, ну уважаю то есть) но больших рядом с собой держать не смогу, ну дрессура, ну характер им показываешь, но они же тоже живые, не роботы! срываться ж могут, как и люди...
Рита ,это заблуждение общее-),щенок он как дитё малое ,а когда выростает через 2 года то тут только от вложенной души и воспитания (не дрессура делает из щенка "человека" а любовь и ласка хозяина -) )зависит что выростет монстр или верный друг-защитник.Много нюансов возникает в процессе роста и ошибок делать нельзя,иначе получим монстра-) 120кг весом неуправляемого... Взрослый дог к примеру ,руку выше запястья перекусывает оч легко ,а собака породы венгерский теминатор вообще может руку от плечевого сустава с "корнем" вырвать(были рецидивы вор залез во двор и терминатор вырвал ему руку-))) ).Итог: нефиг воровать-).
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Рита ,это заблуждение общее-),щенок он как дитё малое ,а когда выростает через 2 года то тут только от вложенной души и воспитания (не дрессура делает из щенка "человека" а любовь и ласка хозяина -) )зависит что выростет монстр или верный друг-защитник.Много нюансов возникает в процессе роста и ошибок делать нельзя,иначе получим монстра-) 120кг весом неуправляемого... Взрослый дог к примеру ,руку выше запястья перекусывает оч легко ,а собака породы венгерский теминатор вообще может рук
ну вот вы в конце сообщения жути и нагнали))) ребенку-то всю любовь/ласку отдаешь, а он тебе определенно хоть раз в жизни, а наговняет, хоть он и не животное, и сил физических конечности оттяпать челюстями не имеет))) а тут животное... совсем непредсказуемо, ну мало ли чо ему не понравится. не, страшно че-то.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
ну вот вы в конце сообщения жути и нагнали))) ребенку-то всю любовь/ласку отдаешь, а он тебе определенно хоть раз в жизни, а наговняет, хоть он и не животное, и сил физических конечности оттяпать челюстями не имеет))) а тут животное... совсем непредсказуемо, ну мало ли чо ему не понравится. не, страшно че-то.
swoon_rt_40.gif упс dntknw_rt_60.gif ночью писал просто biggrin_rt_40.png ,это касается недругов,а для хозяина лучший друг friends_rt_104.gif
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
упс ночью писал просто ,это касается недругов,а для хозяина лучший друг
да ну есесно! лучший друг один хрен збойнуть может, человек он, али собака; не роботы же. вот о том я и говорю
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
да ну есесно! лучший друг один хрен збойнуть может, человек он, али собака; не роботы же. вот о том я и говорю
Рита вот поэтому и покупают щенков через клубы в питомниках ,а не с рук хз у кого -),тогда и с психикой всё в норме и со здоровьем щенка проблем нет.Для молосов диплозия таз бедренного сустава просто бич божий.
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
они чо жопы плющат и гадят рядом с подъездом по своей воле? не смешно даже
Собаки не виноваты, конечно, но не было бы их, не было бы грязи вокруг подъездов,так как от глупости и эгоизма людей не излечить.
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Марина так совсем другой смысл получается ,животных любите это же прекрасно. Вот я к примеру ,всегда держал крупных догов ,мелких за собак не считал ,а подарил маме на день рождения пинчера рыженькая-мелкая ,но сколько радости и позитива несёт словами не передать.Кстати ,ходит рядом без поводка,все команды знает ,сам учил ,даже охраняет по команде ,умора одним словом, весу в ней 1кг от силы(доги под 100кг были).Жульетта как раз на диване "жопу" и плющит ,там же ест и спит на
Вот, вот на собак и деньги нужны и время,а то заведут, а времени хватает только, что бы на 5 мин. вывести в туалет, какая уж там дрессура. И собаку жалко, и у подъезда одно "минное поле" не знаешь куда ногу поставить. У меня одно время ящер-геккон жил и кот, очень интересно было за их взаимоотношениями наблюдать. Ящер укусил меня первый и последний раз когда я кота в дом принесла - заревновал видимо smile1_rt_40.png
Петр, Россия, Москва, 65 лет
Петр, Москва, 65 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
а меня давно интересует и даже волнует, и вобщем-то лично тронул вопрос, а бывает ли дружба межполовая? тема заезжена наверно, но от взрослых опытных мужчин я еще мнений не слышала
Был уверен, что бывает. 15 лет дружили, общались, она приезжала в мою семью, все замечательно.
Пока она меня не трахнула ((( (сорри, модеры, другого слова подобрать не смог)
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
Вот, вот на собак и деньги нужны и время,а то заведут, а времени хватает только, что бы на 5 мин. вывести в туалет, какая уж там дрессура. И собаку жалко, и у подъезда одно "минное поле" не знаешь куда ногу поставить. У меня одно время ящер-геккон жил и кот, очень интересно было за их взаимоотношениями наблюдать. Ящер укусил меня первый и последний раз когда я кота в дом принесла - заревновал видимо
biggrin_rt_40.png Ящеров не разводил и не дрессировал,не люблю я их как и змей,пауков гадость какая то...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр