загрузка
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Подскажите рецепт этого тортика...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
рецепт может быть любым) так же как и цветовая гамма) главное в данной красоте это красители. красители бывают разные, жидкие, гелевые, сухие-порошкообразные. просто красители добавляются в тесто для бисквита и наливаются в форму либо каждый слой отдельно и выпекается, либо как зебра(как на фото) один цвет на другой и далее выпекается
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
http://marlenskobolde.jimdo.com/rezepte/ оно?
ой , там нет перевода?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Нина, Россия, Москва писала:
ой , там нет перевода?
Я в немецком не силен, поэтому и спросил, теоретически рецепт (если это он) можно перевести онлайн переводчиком
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Пестрый пирог

6 яиц (он)
250 г сахара
1 ст.л. сахара ванилина
... 150 мл лимонада
250 мл масла
420 г муки
1 Pck. Химический рыхлитель
Цвет продуктов по желанию
150 г сахарной пудры
Лимонный сок
Сладости, (пестрые Zuckerstreusel)

Приготовление

Яйца с сахаром и сахаром ванилина бело-пенисто бьются. Лимонад и масло добавляют и дальше бьются. Муку смешивают с химическим рыхлителем и поддвигают.

Тесто делят на четыре части и красят каждую долю с другим цветом. Окрашенное тесто ложками в королевскую форму или формы оладьи наполняют. При 180 °C примерно 55 минут жарятся, оладьи, естественно, короче (проба палочки).

Сахарную пудру размешивают с лимонным соком, покрывают охлажденный пирог отливкой и Zuckerstreuseln отделывают.
Рабочее время: примерно 30 мин.

Перевод не блещет,но понять в отличии от Гугла можно
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Данный ниже рецепт я использую довольно часто, единственное не добавляю туда красители. В каждый слой=цвет необходимо добавить по 1 десертной ложке отечественного гелевого красителя, если же взять более насыщенные пигментом американские или английские красители то их нужно не более чайной ложки.
В Москве красители можно приобрести в http://nevkusno.ru/item/13046

5-6 яиц(1-2категории)+1стакан(200гр) сахара взбить миксером на высокой скорости, добавить почти полный стакан растительного масла без запаха и вкуса, взбивая добавить к ним молоко половинку стакана, +пакетик ванилина, 1,5-2 стакана муки(каждый раз смотрю на само тесто, мука то разная бывает)+1пакетик разрыхлителя=== получается тесто как густая сметана, на довольно не маленькую форму(28-30см в диаметре+высота 5-8 см) ставим в разогретую до 180 градусов духовку на час+- зависит от многого, открывать духовку только в самом конце выпечки. получается очень прилично, не воздушно но плотно и качественно
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для viktor, Украина, Кременец:

Так то красиво , но такие яркие цвета дают только красители . Они хоть и пищевые , но всё одно это химия .
Зачем тебе есть химию ?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Так то красиво , но такие яркие цвета дают только красители . Они хоть и пищевые , но всё одно это химия . Зачем тебе есть химию ?
Особенно забавно звучит предупреждение при такой фотке "химической" wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Особенно забавно звучит предупреждение при такой фотке "химической"
Прости ..., что забавно , я правда не очень понял !?
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 28.04.2013 19:36
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Так то красиво , но такие яркие цвета дают только красители . Они хоть и пищевые , но всё одно это химия . Зачем тебе есть химию ?
я тоже за натуральные продукты.... wink_rt_40.png ..и так химии в жизни вокруг хватает... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Прости ..., что забавно , я правда не очень понял !?
Игорёк, ну у тебя аватарка той же расцветки, что и тортик...
Получается совет бывалого: не ешь... таким же станешь...)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
я тоже за натуральные продукты.... ..и так химии в жизни вокруг хватает...
Особенно носим мы её много в виде одежды , ещё и сть её нехвватало wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Игорёк, ну у тебя аватарка той же расцветки, что и тортик... Получается совет бывалого: не ешь... таким же станешь...)))
У меня есть ничего не нужно зато ... А аваторка нормальная , интересно что там с цветами увидела ?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр