загрузка
Eduard, Россия, Сасово, 56 лет
Eduard, Сасово, 56 лет.
 
Внимание. 01 октября 2011 года. В пос. Марфино Путятинского района. Полностью сгорел дом,в котором находились две девочки.Нина.К.-15 лет. Палина.К.-3 года.В результате того,что дом был оформлен не в редакции новых законов. Семья(4 человека из них 2 малолетних детей) осталась, по сей день, на улице. Чиновники разводят руками. Обращаюсь к вам люди. Давайте, поможем семье,кто чем сможет. Заранее всем спасибо. Обязательно буду держать вас в курсе. Р/с 41001867675491 платеж яндекс деньги. Тел.89209913823 89009106270 счастья всем здоровья,крепкой семьи.
Сообщение отредактировал Eduard, Россия, Сасово (автор поста) 28.04.2013 19:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Eduard, Россия, Сасово, 56 лет
Eduard, Сасово, 56 лет.
 
Eduard, Россия, Сасово писал:
Внимание. 01 октября 2011 года. В пос. Марфино Путятинского района. Полностью сгорел дом,в котором находились две девочки.Нина.К.-15 лет. Палина.К.-3 года.В результате того,что дом был оформлен не в редакции новых законов. Семья(4 человека из них 2 малолетних детей) осталась, по сей день, на улице. Чиновники разводят руками. Обращаюсь к вам люди. Давайте, поможем семье,кто чем сможет. Заранее всем спасибо. Обязательно буду держать вас в курсе.
https://pda-passport.yandex.ru/passport?mode=auth&from=money&retpath=https%3A%2F%2Fm.money.yandex.ru%2Findex.xml
Сообщение отредактировал Eduard, Россия, Сасово (автор поста) 28.04.2013 19:44
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
А вы годом не ошиблись? Как то странно всё это, много вопросов возникает в этой истории
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
А вы годом не ошиблись? Как то странно всё это, много вопросов возникает в этой истории
Справедливо, за пару лет можно и при скудных доходах теремок 6Х6 из бруса 15х15 в два этажа поставить.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Справедливо, за пару лет можно и при скудных доходах теремок 6Х6 из бруса 15х15 в два этажа поставить.
поставьте... с 2 детьми dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
поставьте... с 2 детьми
Легко, если своими руками делать, а не платить всем и за все. Материал то не так дорого стоит.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Eduard, Россия, Сасово писал:
Внимание. 01 октября 2011 года. В пос. Марфино Путятинского района. Полностью сгорел дом,в котором находились две девочки.Нина.К.-15 лет. Палина.К.-3 года.В результате того,что дом был оформлен не в редакции новых законов. Семья(4 человека из них 2 малолетних детей) осталась, по сей день, на улице. Чиновники разводят руками. Обращаюсь к вам люди. Давайте, поможем семье,кто чем сможет. Заранее всем спасибо. Обязательно буду держать вас в курсе.
А Вы собственно кто им будете? С какой стати Вам высылать деньги?
Eduard, Россия, Сасово, 56 лет
Eduard, Сасово, 56 лет.
 
Здравствуйте Ирина. Нет я не ошибся,я видел эти похороны.экспертизу делали в шилово,а хоронили в городе Сасово. Я знаю эту семью,до сех пор мыкаются. Фамилия Кондратьевы. А насчет построить своими руками это перебор.с уваж. Эдик.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Eduard, Россия, Сасово писал:
Здравствуйте Ирина. Нет я не ошибся,я видел эти похороны.экспертизу делали в шилово,а хоронили в городе Сасово. Я знаю эту семью,до сех пор мыкаются. Фамилия Кондратьевы. А насчет построить своими руками это перебор.с уваж. Эдик.
Без обид,но здесь столько подобных просьб,что не знаешь кому верить. Вот и в Вашем случае -одни слова и никаких доказательств,что деньги действительно пойдут им на помощь ,а не в карман очередному мошеннику. Почему бы не сделать счет в банке с ихними данными? А так,кто Вы им?
Eduard, Россия, Сасово, 56 лет
Eduard, Сасово, 56 лет.
 
Скажу честно,как есть. Я чувствую себя перед этой семьей виноватым. Можно сказать из за меня один единственный мужик из этой семьи сейчас в тюрьме. Они даже не знают,что я обратился к людям.в руки деньги им давать нельзя.это будит,как голодному кусок хлеба. И одному мне этот воз не утащить. У меня у самого трое. Надо хоть раз в жизни сделать,что то хорошее и для других.получится или нет,не знаю.Но Господь видит моё сердце, я делаю,что с моей стороны возможно. С уваж. Эдуард.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Eduard, Россия, Сасово писал:
Скажу честно,как есть. Я чувствую себя перед этой семьей виноватым. Можно сказать из за меня один единственный мужик из этой семьи сейчас в тюрьме. Они даже не знают,что я обратился к людям.в руки деньги им давать нельзя.это будит,как голодному кусок хлеба. И одному мне этот воз не утащить. У меня у самого трое. Надо хоть раз в жизни сделать,что то хорошее и для других.получится или нет,не знаю.Но Господь видит моё сердце, я делаю,что с моей стороны возможно. С уваж. Эдуард.
Здесь все с тяжелым возом и почти все выживают сами. Если Вы чувствуете,что сами виноваты,может тогда не стоит перекладывать Вашу ношу на чужие плечи. У меня самого трое и больная мать,работаю не покладая рук. Сам справляюсь и помощи ни у кого не прошу. Может и Вам поднапрячься? Тем более дети живут не с Вами.
Eduard, Россия, Сасово, 56 лет
Eduard, Сасово, 56 лет.
 
Дмитрий Обиды нет. Аферистов действительно хоть отбавляй. Наверное громко будет сказано, но на чужом горе не наживешься,простите, за выражение, раком выйдет,не сегодня, так завтра. Я знаю точно на своём опыте. Жизнь, как бумеранг-всё вернет.да и кстати Дима вы мой почти земляк. С уваж.эдуард
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Eduard, Россия, Сасово писал:
Дмитрий Обиды нет. Аферистов действительно хоть отбавляй. Наверное громко будет сказано, но на чужом горе не наживешься,простите, за выражение, раком выйдет,не сегодня, так завтра. Я знаю точно на своём опыте. Жизнь, как бумеранг-всё вернет.да и кстати Дима вы мой почти земляк. С уваж.эдуард
Спасибо за прямоту,финансову помочь не имею возможности,но морально поддерживаю Ваше начинание. Может кто и советом здесь поможет.
П.С Почему почти земляк?
Eduard, Россия, Сасово, 56 лет
Eduard, Сасово, 56 лет.
 
Дима вы тоже без обид.у меня тоже мама инвалид 1гр. Перелом позвоночника.кстати лежала у вас в Питере(насколько помню институт трансплантации и пульманологии).А в остальном возможно вы и правы.всего хорошего вам,терпения.знаю,что такое ухаживать за матерью. С искр. Уваж. Эдик.
Eduard, Россия, Сасово, 56 лет
Eduard, Сасово, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Спасибо за прямоту,финансову помочь не имею возможности,но морально поддерживаю Ваше начинание. Может кто и советом здесь поможет. П.С Почему почти земляк?
Я маленьким жил пос. Тесово-нетыльский.это от Питера в сторону Новолисино. На выходные с пенсии с бабулей ездили покупать продукты и к маме в больницу.вот я там насмотрелся,столько лет прошло,а помню.и девченок молодых много было. Жалко. Как у них жизнь сложилась?!
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Жалко, конечно, детей никто не спорит, но мне кажется нужно за помощью к местным властям обратиться или может по местному телевиденью показать передачу, в каких услових живут дети. Куда смотрят органы опеки?
Eduard, Россия, Сасово, 56 лет
Eduard, Сасово, 56 лет.
 
Дима я уже думал эту тему. Тем более, что было подозрение,что дом загорелся там, где проводки и не было. Одного полицейского подозревали, что он это сделал. Так всё и затихло. Знаешь, а нина, которая сгорела. Она была от рождения слепая. А когда тела нашли она на маленькой лежала. Видимо к окну пробиралась.а ставни закрыты были. Чуть живого тела,как раз и осталось на маленькой,где она её собой накрывала. Я просто для себя думаю.девченка молодая,слепая,а смотри пыталась спасти. Может им там у Господа лучше. Царство им небесного.там знаешь дима проблем целый набор от документов и дальше не знаешь за что лучше ухватиться. Сейчас поднять шум в газете 100% соц.защита детей заберет.регистрации нет у них, вот и концов нет. Все от себя отпихивают.
Eduard, Россия, Сасово, 56 лет
Eduard, Сасово, 56 лет.
 
Ирина извиняюсь. Думал диме пишу. А написал вам.
Eduard, Россия, Сасово, 56 лет
Eduard, Сасово, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А Вы собственно кто им будете? С какой стати Вам высылать деньги?
Елена доброй ночи. Я эту семья хорошо знаю.разницы нет у кого будут, разница, куда пойдет эта помощь.я в ответах другим уже написал ответы на ваши вопросы. Вот лично вы Лена, что предложите в данном случаи. Как лучше сделать? С уваж. Эдуард
Eduard, Россия, Сасово, 56 лет
Eduard, Сасово, 56 лет.
 
Всем принявшим участие в диалогах и конкретно в помощи. СООБЩАЮ. На текущий момент поступила помощь на 89209913823- 2467 руб. На 89009106270- 254руб. На р/с яндекс деньги 41001867675491-поступлений нет ОГРОМНОЕ всем спасибо. С уваж.эдуард
Сообщение отредактировал Eduard, Россия, Сасово (автор поста) 29.04.2013 19:47
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр