загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Люди , извините конечно за прямоту , но ответьте пожалуйста как чувствуете. Я ( Павел ) сволочь или нет? ( я не пил, просто любопытно. почитайте мои темы те кто не знает меня , иль просто полистайте их ). Спасибо.Мне просто сказали что я первый вариант.Согласны ли Вы с этим или нет?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Павлик сволочь 5 (14.7%)
 
Он хороший 29 (85.29%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Я просмотрела ваши темы. Мне понравилось. Скорее всего вы хороший. Только не поняла фразу"скоро сайт от меня избавится" .
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Астрахань писала:
Я просмотрела ваши темы. Мне понравилось. Скорее всего вы хороший. Только не поняла фразу"скоро сайт от меня избавится" .
всмысле удалюсь....Ой не говорите, в тихом то омуте , знаете ли....))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
совсем не сволочь.немного упрямый,косный,как говорят в нашей деревне,но человек хороший вроде.
не парь себе голову чужими мнениями,их -сколько людей.Просто ищи своё.Сволочь? всё,давай досвиданья,в игнор!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
совсем не сволочь.немного упрямый,косный,как говорят в нашей деревне,но человек хороший вроде. не парь себе голову чужими мнениями,их -сколько людей.Просто ищи своё.Сволочь? всё,давай досвиданья,в игнор!
Спасибо. Тут все сложнее.А косный что за слово то? хитрый что ль? dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сволочь редкостная,как и все остальные haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Спасибо. Тут все сложнее.А косный что за слово то? хитрый что ль?
косный-упрямый,упёртый,сложно изменяющий своё мнение biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сволочь редкостная,как и все остальные
все п-сы,один ты дартаньян? haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Слава Богу, вот и почитатели таланта появилися.... good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif drink_rt_118.gif biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
косный-упрямый,упёртый,сложно изменяющий своё мнение
понял. спасибо
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
все п-сы,один ты дартаньян?
Он тоже сволочь haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Так , а чей второй голос? " Друзей " и почитателей таланта хорошо бы знать в лицо.... smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ого! похоже и верно про меня сказали..... sad_rt_40.png ...( судя по результатам опроса)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Так , а чей второй голос? " Друзей " и почитателей таланта хорошо бы знать в лицо....
да,мне тоже интересно обоснование сволочизма....но увы-не дождёмся наверно.такие люди любят говорить и делать гадости анонимно rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
да,мне тоже интересно обоснование сволочизма....но увы-не дождёмся наверно.такие люди любят говорить и делать гадости анонимно
Почему же анонимно? Я всегда прямо или говорю,или посылаю. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
да,мне тоже интересно обоснование сволочизма....но увы-не дождёмся наверно.такие люди любят говорить и делать гадости анонимно
Нет, зачем же. Человек реальный сказал мне это.У него есть на то основания. Я считаю иначе.что поделать, считаю что правоту доказывают когда неправы, зачастую...и в споре не истина рождается а вражда. поэтому не спорю.Ну а тут пускай считают как считают, наверно я не бел и не пушист как порою хочется...
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
всмысле удалюсь....Ой не говорите, в тихом то омуте , знаете ли....))))
а причина?? любимую нашол?? smile1_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Почему же анонимно? Я всегда прямо или говорю,или посылаю.
Во попробуй тока дятьку пошли -)) В жизни медовушки тебе не отольётся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
а причина?? любимую нашол??
В жизни разочаровался , особливо в интернетовской...Люди здесь хорошие, только засиделся я тут....Жить надо продолжать. А я все у монитора сидел в то время когда надо жить....как то так...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Люди , извините конечно за прямоту , но ответьте пожалуйста как чувствуете. Я ( Павел ) сволочь или нет? ( я не пил, просто любопытно. почитайте мои темы те кто не знает меня , иль просто полистайте их ). Спасибо.Мне просто сказали что я первый вариант.Согласны ли Вы с этим или нет?
Когда мне говорят "Ты сволочь!" я обычно отвечаю - "Да! И еще какая!". Не голосовал.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Когда мне говорят "Ты сволочь!" я обычно отвечаю - "Да! И еще какая!". Не голосовал.
спасибо и на том wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр