загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
да хороший, хороший)
а сволочами все мы когда-то бываем для кого-то)))
так что, ступайте с богом в реал!!!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Хороший, только кислый, да унылый... Не сволочь, точно!!! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хороший, только кислый, да унылый... Не сволочь, точно!!!
Нет, конечно не сволочь !))))))Но иногда, бывает таким сволочным,прям как я))))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Паша ,я шучу ,Ты не сволочь)))) Не надо тебе уходить. И так поговорить почти не с кем. А с тобой пообщаешься вроде,как жить легче становится)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Нет, конечно не сволочь !))))))Но иногда, бывает таким сволочным,прям как я))))))
Если, как ты... То согласна всех сволочами признать... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif friends_rt_104.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Паша ,я шучу ,Ты не сволочь)))) Не надо тебе уходить. И так поговорить почти не с кем. А с тобой пообщаешься вроде,как жить легче становится)))
Спасибо. Тут хорошие люди.Я не изза этого ухожу. Писал выше - что пришло время взрослеть.Находясь тут кем меня только не считали , и ребенком, и женатиком и Бог знает кем.А я это я , и надо найти себя.Интернет не помог.Если и не удалюсь ,то просто забуду дорогу, или стану редким молчаливым гостем.Всем счастья и удачи, больно описывать причины, не от хорошей жизни наверное так делаю.Ну да ладно.Рано или поздно надо кораблику отправляться в самостоятельное плавание....Наверное... wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Спасибо. Тут хорошие люди.Я не изза этого ухожу. Писал выше - что пришло время взрослеть.Находясь тут кем меня только не считали , и ребенком, и женатиком и Бог знает кем.А я это я , и надо найти себя.Интернет не помог.Если и не удалюсь ,то просто забуду дорогу, или стану редким молчаливым гостем.Всем счастья и удачи, больно описывать причины, не от хорошей жизни наверное так делаю.Ну да ладно.Рано или поздно надо кораблику отправляться в самостоятельное плавание....Наверное...
Это ты зря)))) Не слушай никого,живи своей жизнью и совмещай приятное с полезным. А то получится,что сегодня уйдешь ,а завтра здесь твоя ненаглядная появится))) У меня же хватает времени ,и на счастливую семейную жизнь с детьми, и на работу ,и здесь язык почесать.Для меня сайт,как развлечение для хорошего настроения. Но где ты еще в реале сможешь поболтать на разные темы? С мужиками на работе или соседками по дому? Туточки разные люди,другие взгляды на жизнь. Незаметно для себя все равно развитие идет и много полезного можно почерпнуть. Особенно,про мужиков-кАзлов и баб-дур. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Знать бы хотя бы фамилию...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Знать бы хотя бы фамилию...
КАзлов или дур?))))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Спасибо. Тут хорошие люди.Я не изза этого ухожу. Писал выше - что пришло время взрослеть.Находясь тут кем меня только не считали , и ребенком, и женатиком и Бог знает кем.А я это я , и надо найти себя.Интернет не помог.Если и не удалюсь ,то просто забуду дорогу, или стану редким молчаливым гостем.Всем счастья и удачи, больно описывать причины, не от хорошей жизни наверное так делаю.Ну да ладно.Рано или поздно надо кораблику отправляться в самостоятельное плавание....Наверное...
И Вам счастья и удачи... Лучше, правда, совсем не сбегать... Пусть висит анкета... Мало ли...
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
К этому "13.05.2013 09:56 Дмитрий:"
Наверно хороший человек, если не Морозов biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
К этому "13.05.2013 09:56 Дмитрий:" Наверно хороший человек, если не Морозов
Точно,не Морозов. biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хороший, только кислый, да унылый... Не сволочь, точно!!!
Понятно теперь значение слова - сволоч .
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Понятно теперь значение слова - сволоч .
На Руси переписывали людей: бояр по шапкам, мужиков по бородам. Всех остальных, воров, убийц, и прочую недостойную шваль стаскивали ( сволакивали) в кучу и обвязывали двухаршиной верёвкой.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
На Руси переписывали людей: бояр по шапкам, мужиков по бородам. Всех остальных, воров, убийц, и прочую недостойную шваль стаскивали ( сволакивали) в кучу и обвязывали двухаршиной верёвкой.
Это так полезно - интернетwink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
И еще один вопрос. Основываясь но жизненном опыте и написанном мною тут за последний год - скажите , я женат или нет? Собственно в этом меня недавно и обвинили.
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Люди , извините конечно за прямоту , но ответьте пожалуйста как чувствуете. Я ( Павел ) сволочь или нет? ( я не пил, просто любопытно. почитайте мои темы те кто не знает меня , иль просто полистайте их ). Спасибо.Мне просто сказали что я первый вариант.Согласны ли Вы с этим или нет?
Павел, люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Я считаю, что для каждого человека, есть одно авторитетное мнение, его собственное. А остальное, так, морская пыль, шолох орехов.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Беня, Россия, Москва писал:
Павел, люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех Я считаю, что для каждого человека, есть одно авторитетное мнение, его собственное. А остальное, так, морская пыль, шолох орехов.
все может быть smile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Для Павел, Россия, Саратов:

Я нашла для Вас интересное, почитайте, здесь немного. Особенно, обратите внимание на последние фразы.
http://bg.ru/society/ego_ne_mozhet_ne_byt-18040/?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=basic


Не кажется ли вам, что вокруг как-то невесело? Что счастьем и не пахнет? Что сервис «Тлента.ру», поисковик «Зряндекс» и мем «боль и пустота» — это не случайно? Что хэштег #безысходность — не просто очередная интернет-мода, а именно что — БЕЗЫСХОДНОСТЬ? Да или нет? Как это измерить?

Есть способы. Люди исследуют счастье. Ученые проводят конференции; экономисты строят графики. Счастье взвешено на весах. «Когда тебя понимают», «чтоб никто не ушел обиженным» — устаревшие концепции. Счастье — это теперь точная наука. Колумбийский университет выпускает World Happiness Report. Выходит академический «Журнал исследований счастья». Есть спецподразделение при ООН, опросники, рейтинги, Шкала субъективного счастья (SHS) и Шкала удовлетворенности жизнью (SWLS), есть индекс счастья разных стран — не менее важный, чем индекс ВВП или коррупции. Есть даже способ просканировать мозг и понять, кто счастлив, а кто не очень.

Это только кажется, что счастье неподвластно матанализу. Люди обычно хорошо знают, счастливы они или нет — и насколько. Есть исследования, где все расписано буквально по минутам: скажем, работающие американки счастливей всего себя чувствуют ближе к вечеру (не считая сильного всплеска счастья за обедом). Самые счастливые моменты — во время с-са, самые депрессивные — во время поездок на работу и с работы.


УРОВЕНЬ СЧАСТЬЯ НИКАК НЕ СВЯЗАН С ВОЗРАСТОМ, ПОЛОМ, ВНЕШНОСТЬЮ, ОБРАЗОВАНИЕМ, ИНТЕЛЛЕКТОМ
Исследования показывают, что уровень счастья никак не связан с возрастом, полом, внешностью, образованием, интеллектом. Не так уж сильно — со здоровьем. Связан с генами, семьей (женатики счастливее), наличием работы и верой (верующие, похоже, счастливее неверующих, хотя сложно сказать, вера ли вызывает счастье или счастье — веру; и Ричард Докинз с этим всем точно не согласится). С количеством денег — богатые люди счастливее бедных. Но для стран это не работает: жители богатых стран не всегда счастливее.

В World Happiness Report Россия занимает 76-е место, рядом с Молдавией и Перу. Активно недовольных жизнью среди россиян — 19% (в развитых странах — обычно около 5%). В рейтинге OECD Better Life Index общий уровень удовлетворенности жизнью в России — один из самых низких: хуже только в Португалии и Турции. Есть и другие рейтинги, но и там дела не лучше.

Все счастливые страны — вопреки толстовскому принципу — счастливы по-разному. Но почему Россия в этом списке ниже не только Мальты и Тринидада, но даже Туркменистана и Косово?

Экономист Ричард Лэйард, автор книжки «Счастье. Уроки новой науки», называет шесть важных факторов, которые объясняют 80% вариаций в уровне счастья: количество разводов, уровень безработицы, уровень доверия людей друг к другу, членство в нерелигиозных организациях, качество формы правления и доля людей, верящих в Бога.

И если все так — у нас проблемы. По количеству разводов мы на втором месте среди европейских стран. Про качество формы правления — здесь имеется в виду уровень коррупции, эффективность работы госорганов и судов — лучше не начинать. Как, впрочем, и про количество действительно верующих — об этом в нашем недавнем номере про РПЦ убедительно высказались сами священники. Всякие негосударственные организации в стране сейчас как раз активно давят, а государственные — едва ли про счастье. Уровень же доверия определяется по ответам на вопрос «Считаете ли вы, что большинству людей можно доверять?». Ну вот и ответьте на него сами.

Разве что уровень безработицы у нас довольно низкий, вдвое ниже, чем в Европе. То есть хорошо у нас только с работой. И в этом, не исключено, и кроется возможность прорыва к счастью — но не в смысле преимуществ трудоголизма. Одно недавнее исследование показало, что на работе больше всего счастливы те, кто работает меньше и хуже всех. А изучение энцефалограмм и данных МРТ доказывает, что человек испытывает кратковременный прилив счастья при просмотре приятных картинок. То есть счастливый человек — это тот, кто на работе тупит и втыкает в фотографии котиков.

Слава ученым. Оказывается, нет никакой безысходности. Оказывается, вокруг очень много счастливых людей. Оказы­вается, счастье — это так просто.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
И еще один вопрос. Основываясь но жизненном опыте и написанном мною тут за последний год - скажите , я женат или нет? Собственно в этом меня недавно и обвинили.
Ну, мне кажется, нет...
Видимо заподозрили Вас потому, что Вы частенько всех призывали идти в реал за устройством личной жизни...
Очень искренне... "Пунктик" у Вас такой...
Решил(а) кто-то, наверное, что основываетесь Вы на личном примере...
Думается мне, если б врали ...( Простите! smile_rt_40.png ) проговорились бы... Хоть разок...
Хотя это и не преступление... чтобы "обвинять"...
Неприятно, конечно, если не верит Вам человек, который симпатичен... Сочувствую... give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр