загрузка
Страницы:
1
2
3
4
татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
татьяна, Санкт-Петербург, 53 года.
 
которые в дневниках и на форумах выдавали копипасты.Зачем это делается? С какой целью?))

Вот недавно почитала совершенно фееричное высказывание в блоге одной дамы,безусловно претендующее на оригинальность:

ЖЕНЩИНА-самый могущественный в мире человек и от неё зависит направлять мужчину туда,куда его хочет повести ГОСПОДЬ БОГ!(с)

Мне одной кажется что в этом предложении два взаимоисключающих вывода?)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
которые в дневниках и на форумах выдавали копипасты.Зачем это делается? С какой целью?)) Вот недавно почитала совершенно фееричное высказывание в блоге одной дамы,безусловно претендующее на оригинальность: ЖЕНЩИНА-самый могущественный в мире человек и от неё зависит направлять мужчину туда,куда его хочет повести ГОСПОДЬ БОГ!(с) Мне одной кажется что в этом предложении два взаимоисключающих вывода?)))
Причины три (ИМХО): своих мыслей нет, а хочется привлечь к себе внимание
Хочется поделится какими-то мыслями, которые тебе тоже близки...
Реклама, повышения цитатности и все в этом роде...
А про противоречие некоторых высказываний даже простой логике, я даже не заикаюсь...
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Я иногда делюсь смешными историями, притчами, высказываниями и не вижу в этом ничего плохого, а дневник вообще личное дело, его пишу для себя, там же собираю всё интересное, есть подписчики - это их выбор, Вас же никто не принуждает его читать. К тому же, оригинал (цитата) всегда будет лучше, чем его подделка(пересказ).
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
По теме могу сказать одно,у женщины,которая так думает-психика не в порядке...или мужчина,который рядом с ней...
татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
татьяна, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По теме могу сказать одно,у женщины,которая так думает-психика не в порядке...или мужчина,который рядом с ней...
это не по теме.Разве я просила делать выводы о себе лично и моем окружении?
Или здесь звучала просьба как-то меня охарактеризовать?
Это просто потуги сделать мой психологический портрет))
татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
татьяна, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Я иногда делюсь смешными историями, притчами, высказываниями и не вижу в этом ничего плохого, а дневник вообще личное дело, его пишу для себя, там же собираю всё интересное, есть подписчики - это их выбор, Вас же никто не принуждает его читать. К тому же, оригинал (цитата) всегда будет лучше, чем его подделка(пересказ).
истории-это отдельная статья.Иногда почитать интересно.Но вот таких цитат,которую я привела в пример-полон инет.
Это печалит)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
это не по теме.Разве я просила делать выводы о себе лично и моем окружении? Или здесь звучала просьба как-то меня охарактеризовать? Это просто потуги сделать мой психологический портрет))
Я не имел ввиду Вас)Татьяна...а тех,кто пишет в своих личных дневниках и потом выставляет такие бредовые утверждения на всеобщее рассмотрение...
Мне явно надо учится четко выражать свои мысли)...
татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
татьяна, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я не имел ввиду Вас)Татьяна...а тех,кто пишет в своих личных дневниках и потом выставляет такие бредовые утверждения на всеобщее рассмотрение... Мне явно надо учится четко выражать свои мысли)...
да нет,это я не поняла.Ибо думаю быстро,но недолго)))
Сначала ответ написала,потом дошло.Прошу прощения!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
которые в дневниках и на форумах выдавали копипасты.Зачем это делается? С какой целью?)) Вот недавно почитала совершенно фееричное высказывание в блоге одной дамы,безусловно претендующее на оригинальность: ЖЕНЩИНА-самый могущественный в мире человек и от неё зависит направлять мужчину туда,куда его хочет повести ГОСПОДЬ БОГ!(с) Мне одной кажется что в этом предложении два взаимоисключающих вывода?)))
Не одной , но это ж прикол - неужели так сложно понять ?
татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
татьяна, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не одной , но это ж прикол - неужели так сложно понять ?
нет,Игорь,это не прикол))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет,Игорь,это не прикол))
Ну отчасти её понять можно , она искренне так щитает . Моя мама тоже щитает , что миром правят женщины , хотя и не явно .
Женщины влияют на неокрепшие умы .... Я не переубеждаю - смысл ?
Я просто знаю , что основная часть мужчин молча действует по своему уже давно всё продумав и потому то многие женщины и щитают,что без их влияния не обошлось wink_rt_40.png
татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
татьяна, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну отчасти её понять можно , она искренне так щитает . Моя мама тоже щитает , что миром правят женщины , хотя и не явно . Женщины влияют на неокрепшие умы .... Я не переубеждаю - смысл ? Я просто знаю , что основная часть мужчин молча действует по своему уже давно всё продумав и потому то многие женщины и щитают,что без их влияния не обошлось
я не могу это комментировать!!!)))
пацталом
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я просто знаю , что основная часть мужчин молча действует по своему уже давно всё продумав и потому то многие женщины и щитают,что без их влияния не обошлось
Согласен с определением действия мужчин...только уточню,если он что то задумал,то он к этому решению доводами подведет свою женщину,которая и будет считать,что без нее не обошлось)...А оставшаяся часть, от основной части мужчин,только и делают...что говорят)...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Согласен с определением действия мужчин...только уточню,если он что то задумал,то он к этому решению доводами подведет свою женщину,которая и будет считать,что без нее не обошлось)...А оставшаяся часть, от основной части мужчин,только и делают...что говорят)...
Нее Олег,это основная часть мужчин в основном говорят))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Нее Олег,это основная часть мужчин в основном говорят))))
Есть такие среди моих знакомых...но он один)...а это не основная часть,как ты понимаешь)))...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Есть такие среди моих знакомых...но он один)...а это не основная часть,как ты понимаешь)))...
Я про сайт имел ввиду)))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Нее Олег,это основная часть мужчин в основном говорят))))
Соотношение равное в этом случае ....
Мы все люди со своими слабостями .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
не вкурила
Что именно ,что она возмущаеца копипастам ?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Соотношение равное в этом случае .... Мы все люди со своими слабостями .
Конэшно,)))))) Иделального ничего нет)))) .............Кроме меня)))))))))))))))
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр