загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
а старожилы какое-то особое место занимают на этом ресурсе? Почему? Если это- авторитет,то меня терзают смутные подозрения что с папами на этом сайте беда....)))
старожилы, и особенно Авторитеты)) блюдут этот форум от всякой нечисти, и от ее поползновений starwars.gif
а беда, скорее, с мамами, особенно безликими sarcastic_rt_50.gif или бездетными или обиженными на весь мужской род girl-witch_rt_92.gif
папы в большинстве своем адекватны good2_rt_68.gif
татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
татьяна, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
старожилы, и особенно Авторитеты)) блюдут этот форум от всякой нечисти, и от ее поползновений а беда, скорее, с мамами, особенно безликими или бездетными или обиженными на весь мужской род папы в большинстве своем адекватны
а много тут подобных авторитетов?
По глупости и наивности я всегда считала,что авторитетного человека видно сразу,он не опускается до хамства,не ведет себя как базарная баба.Тут по другому,да?))

бездетные мамы-это сильно!!

з.ы.давайте впредь я сама для себя буду устанавливать степень авторитетности того или иного товарища,хорошо?
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
а много тут подобных авторитетов? По глупости и наивности я всегда считала,что авторитетного человека видно сразу,он не опускается до хамства,не ведет себя как базарная баба.Тут по другому,да?)) бездетные мамы-это сильно!! з.ы.давайте впредь я сама для себя буду устанавливать степень авторитетности того или иного товарища,хорошо?
конечно каждый сам для себя))))) только так и не иначе smile_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
а много тут подобных авторитетов? По глупости и наивности я всегда считала,что авторитетного человека видно сразу,он не опускается до хамства,не ведет себя как базарная баба.Тут по другому,да?)) бездетные мамы-это сильно!! з.ы.давайте впредь я сама для себя буду устанавливать степень авторитетности того или иного товарища,хорошо?
а про ХАМСТВО была тема на днях))
татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
татьяна, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
конечно каждый сам для себя))))) только так и не иначе
договорились)))
татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
татьяна, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
а про ХАМСТВО была тема на днях))
ссылку можно? Мне пока тут трудно ориентироваться
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Почему после ? - Перед ..
Ну ,как скажешь)))))Ток у д. Феди спроси согласия. Вдруг он против))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
а много тут подобных авторитетов? По глупости и наивности я всегда считала,что авторитетного человека видно сразу,он не опускается до хамства,не ведет себя как базарная баба.Тут по другому,да?)) бездетные мамы-это сильно!! з.ы.давайте впредь я сама для себя буду устанавливать степень авторитетности того или иного товарища,хорошо?
Ведите себя не как базарная баба и мне не придется опускаться до этого уровня. Я здесь остался из-за огромного колличества интересных мне людей,да и просто привык уже общаться.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ну ,как скажешь)))))Ток у д. Феди спроси согласия. Вдруг он против))))
Я не должен спрашивать своего места по праву .
татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
татьяна, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ведите себя не как базарная баба и мне не придется опускаться до этого уровня. Я здесь остался из-за огромного колличества интересных мне людей,да и просто привык уже общаться.
вы считаете что это ответ по теме? Попытайтесь еще раз прочитать наш диалог.
Со второго раза не так сложно будет понять.)

рада что вы хоть тут приобрели себе массу друзей,но вот меня об этом информировать было необязательно.)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы считаете что это ответ по теме? Попытайтесь еще раз прочитать наш диалог. Со второго раза не так сложно будет понять.) рада что вы хоть тут приобрели себе массу друзей,но вот меня об этом информировать было необязательно.)
Я не вижу диалога,а только глупые нападки с Вашей стороны. И не информирую я Вас,а ставлю перед фактом. Ведите себя вежливее и перестаньте умничать. Отношение сразу к Вам измениться,(ни только мое).
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
истории-это отдельная статья.Иногда почитать интересно.Но вот таких цитат,которую я привела в пример-полон инет. Это печалит)))
Согласна, но с этим ничего не сделаешь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ириска, Россия, Москва:

Вы так смешны)...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
папы в большинстве своем адекватны
А тот кто поо сей день не стал папой , адекватен ли он ,wink_rt_40.png?
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А тот кто поо сей день не стал папой , адекватен ли он ,?
мне кажется, что если он на сайте для серьезных отношений, создания семьи (а не там, где снимают девочек на ночь))) - то, конечно, адекватен!!! Игорь, даже не сомневайтесь в себе smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
мне кажется, что если он на сайте для серьезных отношений, создания семьи (а не там, где снимают девочек на ночь))) - то, конечно, адекватен!!! Игорь, даже не сомневайтесь в себе
Спасбо успакоил , но сомнения остались , уже года полтора ваще никаких отношени , даже вот в магазин сам хожу .
Сижу вспоминаю ,все ли взял ....

Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 25.05.2013 19:39
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ну ,как скажешь)))))Ток у д. Феди спроси согласия. Вдруг он против))))
блин rofl_rt_56.gif хотел спошлить,но удержался haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
меня всегда поражает и несказанно удивляет,когда взрослые люди говорят о каких-то половинках,о потребности искать.... Этого достаточно чтоб убиццонафик
Таня,ну увы biggrin_rt_40.png Кто то ищет,кто то этому удивляется.Тут такой монстр-атеист есть,он тоже : с-с,говорит-знаю,любовь-не знай,все люди говорит-произошли от обезьяны и ушли недалеко....Дождитесь,когда он в сотый раз восстанет из пепла-будет родное сердце biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
По сути текста: про Бога не берусь судить. Но умная женщина способна направить мужчину в нужное ей русло, да так, что он будет считать что это он сам так решил и сделал. Но таких женщин единицы. Этому учиться надо, но к сожалению на своих ошибках. А мужчины в таких парах совсем не лопухи. Просто со временем мужчина и женщина думать начинают одинаково, понимать с одного взгляда. И уже не понимают кто кем руководит, наверное общий разум обоими. Поверте, на личном опыте основано.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
повторить? Хотите склок-пишите в личку. Кстати,заметно,что вы оч. долго жили в Эстонии.
Предупреждение модератора: Кстати, заметно, что вы очень нарываетесь на предупреждение. Не провоцируйте лихо, пока оно тихо.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр