загрузка
Алексей, Россия, Ярославль, 47 лет
Алексей, Ярославль, 47 лет.
 
"Все люди хотят счастья. Только по-разному его себе представляют. ВСЕ без исключения женщины хотят замуж... Даже те, кто это отрицает. Почему? Все просто. Давайте вспомним, как воспитывается девочка. С самого ее рождения мамы, бабушки, подружки мамочек, потом ее подружки, короче все женские особи твердят ей в один голос и безаппеляционно: "Ты - самая лучшая! Будеттебевжизнисчастье! Придет Принц На Белом Коне- твой муж, и будет тебе все делать за красивые глаза, будет тебя любить и все тебе покупать. А ты, милая, будешь только рот раскрывать и его подгонять! Верь нам. Перепиши это письмо сто сорок раз... Стоп-стоп-стоп. Короче,- это программирование - общеизвестный факт. ТАК ПРОИСХОДИТ! Это уж потом, когда жизнь пообломает-пооботрет, проступают черты женщины в одураченной (от чистого сердца) девочке. Или сама она, если умна, видит папу с мамой, да как они ладят, и понимает, как все бывает НА САМОМ ДЕЛЕ. И становится Женщиной. Постепенно. А вот те, что НЕ становятся умнее, и начинают эту галиматью использовать в качестве жизненной позиции превращаются в БАБ. У мужчин все наоборот. Сначала юный и неопытный мальчик ищет Свою Большую Любовь (ему поют те же самые ту же песню, только в том смысле, что ищи свою любовь и поклоняйся ей, и будеттебевж..., а мужики молчат, потому что заняты - пьют в основном), и, разумеется, становится жертвой кого? Баб, конечно! Вот и ответьте мне теперь сами, почему он предпочитает 1-2 съема, если ему удается вырваться из их цепких лап? По-моему я ответил.
------------------------
Мужчины вырождаются прежде всего в этом направлении. Женское воспитание, женская педагогика, женское лобби на всех этапах становления личности... Ах, она девочка! Уступите даме место. Вы сильный пол! Вы должны!
А когда начинается "Вы должны...", хотим мы этого или нет, заканчивается характер. И каждый из нас живет так, по бабским правилам, ибо "ты, как честный человек, теперь должен..." и дальше перечисление всего, что мы должны для них сделать в зависимости от положения дел на текущий момент, начиня от куска хлеба, и заканчивая пресловутой звездой небесной"
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ярославль (автор поста) 23.07.2013 11:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Ярославль, 47 лет
Алексей, Ярославль, 47 лет.
 
Наблюдая за дамами и их поведением я все больше убеждаюсь в ДЕСТРУКТИВНО-ОРИЕНТИРОВАННОЙ психологической сущности женщин. Казалось бы, парадокс - женщина, самой Природой созданная для продолжения рода человеческого, находится тем не менее в глубоком противоречии сама с собой, со своими желаниями и здравым смыслом.

.........деструкция в виде бессознательного (?) принижения своего мужчины среди подруг - лишь вершина айсберга. "Средняя" его часть - многочислденные истории, когда дамы методично "давили" своих мужей, а раздавив, сами становились глубоко несчастными с этими тряпкам. А чего стоят неразрешимые с точки зрения противоречия быть "независимой" - но в то же время "оперется на крепкое муское плечо", "жить, как за каменной стеной". Желание иметь семью, а заимев - тут же начать методическую работу по ее "подтачиванию".
......................
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Прямо таки крик души, кто-то вас сильно обидел "сочувствую", все что выше изложено обычные стереотипы, придумайте что-нибудь новенькое umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Ярославль, 47 лет
Алексей, Ярославль, 47 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Прямо таки крик души, кто-то вас сильно обидел "сочувствую", все что выше изложено обычные стереотипы, придумайте что-нибудь новенькое
ОБЫЧНАЯ женская схема, перевести с сути разговора на личности, ну это больше инстинкты.......
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Ярославль писал:
ОБЫЧНАЯ женская схема, перевести с сути разговора на личности, ну это больше инстинкты.......
Татьяна права,это уже все прошлый век. Уступи место?Кто на автобусе ездит?.
Ты самая красивая? В любой салон красоты сходи.. Развиваться надо ,а не на жизнь жаловаться. Плохому танцору.........
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Для Алексей, Россия, Ярославль:

Похоже, что Саша из Кировска переехал в Ярославль и превратился в Алексея wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Ярославль, 47 лет
Алексей, Ярославль, 47 лет.
 
заканчивайте троллить
Екатерина, Россия, Энгельс, 36 лет
Екатерина, Энгельс, 36 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Татьяна права,это уже все прошлый век. Уступи место?Кто на автобусе ездит?.
Ха-ха, уступят. конечно. И девушке и бабушке и беременной.
никто никому сейчас ничего не должен. Все исключительно добровольно.
А насчет внутреннего разлада в душе женщины - "быть независимой" или "опереться на крепкое плечо да каменную стену" - мое ИМХО - сейчас происходит в принципе перестройка женской психики. Неоспоримо, что она предназначена для материнства и продления рода человеческого. Но в современных реалиях "каменных стенок" недостача. Это раньше муж - охотник-добытчик и все. большего особо не требовалось. жена дома сидит по хозяйству, детей растит.
Сейчас все чаще женщина зарабатывает, "добывает" ресурсы для того чтобы иметь возможность стать матерью (ах нет, я сейчас не готов - нужно купить квартиру, машину, дачу, кредит отдать и тд, женщина включается в процесс "добычи") отсюда и желание быть успешной. ничто в жизни не вечно, и нужно быть готовой в случае чего защитить и прокормить свою семью и детей - желание, даже внутренняя потребность, быть независимой.
и уже как-то редко, в минуты душевной слабости, всплывает из каких-то древних исконных глубин желание просто любить и быть любимой, хранить очаг, растить детей, хозяйство домашнее вести.

Скажи, но разве я повинна в том,
Что я не воин вовсе, не герой,
Что родилась я, чтобы стать щитом кому-то,
Я лишь спутник, я всегда второй.
И жизнь моя - пьеса для двоих,
Простой дуэт для скрипки и альта.
Когда твой голос так внезапно стих,
Мой тоже захлестнула пустота...

Но это так - на плече подружки поплакаться, а потом, как наша тренер говаривала, ощетинились и вперед - на мины.
Почему так. да кто виноват - вопрос другой. Человек просто приспосабливается к новым условиям среды.
"Долой предрассудки - женщина тоже человек" biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Энгельс писала:
Ха-ха, уступят. конечно. И девушке и бабушке и беременной. никто никому сейчас ничего не должен. Все исключительно добровольно. А насчет внутреннего разлада в душе женщины - "быть независимой" или "опереться на крепкое плечо да каменную стену" - мое ИМХО - сейчас происходит в принципе перестройка женской психики. Неоспоримо, что она предназначена для материнства и продления рода человеческого. Но в современных реалиях "каменных стенок" недостача. Это раньше муж -
Спгласен и на такой вариант развития событий))))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Да, Читательница права, автор темы использовал фейковую анкету просто для троллинга, потому удален с сайта.
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр