загрузка
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
На сайте я познакомилась с мужчиной мы общаемся по скайпу. (Дней 5)С первого дня общения он желает приехать ко мне и познакомиться в реале. Я не против, но принять к себя нет возможности.Я живу с родителями и детьми. Снять по суточно квартиру дорого. Что делать незнаю. Вчера он мне позвонил и я поняла что он обиделсяsad_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Новокузнецк, 53 года
Андрей, Новокузнецк, 53 года.
 
предложите встретиться на "нейтральной" территории а дальше...
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Наташа, лучшим выходом, думаю, будет встретиться в другом близком от вас и красивом городе-интересно будет вместе побродить по его достопримечательностям, зайти в кафе и рестораны, где вы не увидите своих знакомых,тогда нет шансов попасть в неловкую ситуацию, ведь никто не знает, будет эта встреча последней или нет.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Пусть номер в гостинице снимет, что в этом такого??? Обиделся - сам дурак. Продолжая мысль, нет денег на гостиницу - зачем Вам нищеброд? dntknw_rt_60.gif а если есть, но не хочет - то зачем жадина? tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.08.2013 08:48
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Злата, Россия, Пермь писала:
Наташа, лучшим выходом, думаю, будет встретиться в другом близком от вас и красивом городе-интересно будет вместе побродить по его достопримечательностям, зайти в кафе и рестораны, где вы не увидите своих знакомых,тогда нет шансов попасть в неловкую ситуацию, ведь никто не знает, будет эта встреча последней или нет.
Громадное спасибо give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Тупая мысл( как говорится).А почему-бы не ему к вам,а вам к нему.Заодно и проверите.Если начнет отнекиваться и придумывать причины значит жанатый он.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Пусть номер в гостинице снимет, что в этом такого??? Обиделся - сам дурак. Продолжая мысль, нет денег на гостиницу - зачем Вам нищеброд? а если есть, но не хочет - то зачем жадина?
5 баллов!!!
Не поверишь- я именно так уже два раза предложила в ответ на сообщение о приезде.
Дубль пусто. Мне аж стыдно за них. blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Оксана, Екатеринбург, 40 лет.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
На сайте я познакомилась с мужчиной мы общаемся по скайпу. (Дней 5)С первого дня общения он желает приехать ко мне и познакомиться в реале. Я не против, но принять к себя нет возможности.Я живу с родителями и детьми. Снять по суточно квартиру дорого. Что делать незнаю. Вчера он мне позвонил и я поняла что он обиделся
Обижаются дети когда чего то не понимают. Если он мужчина и хочет познакомиться так пусть он думает как организовать встречу, а обижаться еще не познакомившись и не пожив вместе глупо.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Наталья, не делайте его проблему своей и не позволяйте собой манипулировать (обида). Если действительно хочет общения с хорошими намерениями, поверьте, найдет способ приехать для первой встречи, не ставя Вас в неудобое положение.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
На сайте я познакомилась с мужчиной мы общаемся по скайпу. (Дней 5)С первого дня общения он желает приехать ко мне и познакомиться в реале. Я не против, но принять к себя нет возможности.Я живу с родителями и детьми. Снять по суточно квартиру дорого. Что делать незнаю. Вчера он мне позвонил и я поняла что он обиделся
не переживайте!на обиженных воду возят.если есть у его желание в реале познакомится,то вы как девушка,должны ему условия поставить.нейтральная территория.со всеми вашими желаниями и вы уже определитесь,достоин вас мужчина или нет!обычно я так делаю,если общение подходит к реальной встречи!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новокузнецк писал:
предложите встретиться на "нейтральной" территории а дальше...
А мне пофиг, я сразу говорю, что зайду и делов rolleyes_rt_40.gif good2_rt_68.gif Ну предварительно позвонив, конечно secret_rt_44.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
На сайте я познакомилась с мужчиной мы общаемся по скайпу. (Дней 5)С первого дня общения он желает приехать ко мне и познакомиться в реале. Я не против, но принять к себя нет возможности.Я живу с родителями и детьми. Снять по суточно квартиру дорого. Что делать незнаю. Вчера он мне позвонил и я поняла что он обиделся
А Вы ему сказали что не имеете возможности пригласить его к себе в дом? Надо сказать,а дальше пусть думает где он остановится,есть гостинницы,есть съёмное жильё(почасовое,посуточное).Ваша задача узнать об адресах сдающегося жилья и дать ему адреса гостиниц.Я считаю что не следует вести нового знакомого сразу в дом,даже если есть для этого возможность.)))
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Отдельное спасибо мужчинам.... теперь я знаю как я буду поступать nono_rt_50.gif
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
На сайте я познакомилась с мужчиной мы общаемся по скайпу. (Дней 5)С первого дня общения он желает приехать ко мне и познакомиться в реале. Я не против, но принять к себя нет возможности.Я живу с родителями и детьми. Снять по суточно квартиру дорого. Что делать незнаю. Вчера он мне позвонил и я поняла что он обиделся
Куча вопросов...
Тебя смущает, как дети отнесутся? Потому что о мнении родителей в 30 думать странно.
А у друзей нет квартиры со свободной комнатой?)) Или дачи у кого-нибудь нет?
Дорого - это насколько? У него нет возможности снять на несколько дней?
Сообщение отредактировал Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская (автор поста) 05.08.2013 11:27
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Для наталья, Россия, Кострома:

У вас там есть Губернский двор в Козловых горах. Совсем недорого, можно снять номер, очень прилично и кормят замечательно. Территория большая и река рядом и до Костромы недалеко. Мы всегда там останавливаемся с детьми.
Людмила, Россия, Уфа, 49 лет
Людмила, Уфа, 49 лет.
 
Мне кажется он Вам должен вариантов накидать, а Вы уж будете выбирать! wink_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
Отдельное спасибо мужчинам.... теперь я знаю как я буду поступать
главное не повторять чужих ошибок, так что не слушай тут ни кого, кто советует, так как можешь повторить чьи-то ошибки - слушай себя good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для наталья, Россия, Кострома:

Вы , будьте женщиной - обидьтесь на "Скайп".
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Вы , будьте женщиной - обидьтесь на "Скайп".
flirt_rt_70.gif
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
На сайте я познакомилась с мужчиной мы общаемся по скайпу. (Дней 5)С первого дня общения он желает приехать ко мне и познакомиться в реале. Я не против, но принять к себя нет возможности.Я живу с родителями и детьми. Снять по суточно квартиру дорого. Что делать незнаю. Вчера он мне позвонил и я поняла что он обиделся
В Костроме же есть замечательная гостиница "Снегурочка", где программа "Новый год - круглый год" вроде по субботам. Хорошо проведете время.
DJAMIK, Москва, м. Проспект Мира, 45 лет
DJAMIK, Москва, м. Проспект Мира, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Пусть номер в гостинице снимет, что в этом такого??? Обиделся - сам дурак. Продолжая мысль, нет денег на гостиницу - зачем Вам нищеброд? а если есть, но не хочет - то зачем жадина?
Когда чужой мужчина спускает последние 1000 рублей на шампанское и петарды-он романтик,когда свой -бестолоч biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме "встреча как ее организовать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр