загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В пригородах цены не очень сильно отличаются.На 1500-2000 будет дешевле,которые съест дорога до СПб.Единственный вариант-это Новое Девяткино.Там цены подешевле, от метро на маршрутке 10 мин.(без пробок) , 20 рублей на проезд в одну сторону до метро. Если устроиться в школу,т.к. население имеет статус деревни, а если у автора есть статкс "молодой специалист", то можно еще попробывать пробиться благодаря этим льготам
читайте лучше! я предлагаю поискать новозастроенные районы со всей инфраструктурой - там есть где работать!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот да.До метро 15-20 мин на маршрутке (45 руь) однушка 12-16 тыров
можно и на метро не тратиться, если жилье снимать рядом с местом работы smile_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
читайте лучше! я предлагаю поискать новозастроенные районы со всей инфраструктурой - там есть где работать!
это где? Мне только Колпино приходит в голову.Но там такие же цены как и в самом городе
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
это где? Мне только Колпино приходит в голову.Но там такие же цены как и в самом городе
ну вообще-то Колпино без малого 300 лет, так что на новозастроенные районы мало тянет smile_rt_40.png
но та же Славянка вполне подойдет автору темы. Там уже есть одна школа и в перспективе еще 3.
и жилье там не в заоблачном ценовом диапазоне. При желании можно найти трешку за 15+КУ
однушки от 13 тыс.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну вообще-то Колпино без малого 300 лет, так что на новозастроенные районы мало тянет но та же Славянка вполне подойдет автору темы. Там уже есть одна школа и в перспективе еще 3. и жилье там не в заоблачном ценовом диапазоне. При желании можно найти трешку за 15+КУ однушки от 13 тыс.
мне интересно, где такая трешка за 15 тыс + к/у? И что за условия там? Я сама снимаю с 2004 года. Еле-еле нашла однушку за 13000
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 38 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
я вам дам номер своего личного агента (мне помогли когда-то).На этом рынке я работаю уже 2 года,могу порекомендовать фирмы, порекомендовать магазины,где можно купить юбку за 9 рублей и прочеее по смешным ценам.А как встанете на ноги,можете одеваться где угодно.В СПб комнату с ребенком снять почти не реально,но у меня получалось.Но итог: три раза судилась по этому поводу с хозяевами комнаты.Рассчитывайте на квартиру (если с ребенком вы).У меня есть знакомые,которые сдают комнаты (может мы с вами
Наглость - второе счастье, но все же рискну blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif : Анна, а можно и мне в личку номер волшебного агента. А то все, как слышат, что я одна с 2мя детьми, так сразу энтузиазм пропадает.... blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писала:
Наглость - второе счастье, но все же рискну : Анна, а можно и мне в личку номер волшебного агента. А то все, как слышат, что я одна с 2мя детьми, так сразу энтузиазм пропадает....
Как приеду домой завтра,сразу же напишу!
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 38 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как приеду домой завтра,сразу же напишу!
Спасибо огромное!!!!!! friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр