загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Значит, не очень то и надо.
Отлично сказано, а еще у меня стойкое нехорошее впечатление иногда проскакивает, что тут как и везде, мужчины ищут шлю..., женщины олигархов. Добро пожаловать в одиночество!
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Кстати это и к одиноким мамам относиться. Как бы грубо это не звучало, но вы то тоже хотите молодых и накаченных.
ни одной такой женщины с ребёнком не знаю....всем хочется разумных...)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
ни одной такой женщины с ребёнком не знаю....всем хочется разумных...)
А я знаю и не одну lol_rt_40.png
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А я знаю и не одну
мне кажется...это больше - мужское предубеждение...)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
мне кажется...это больше - мужское предубеждение...)
Если кажется - Вы креститесь хотя-бы smile_rt_40.png В чем тут может быть предубеждение??? ))) элементарно можно проследить по плюсикам под фотками ))) у кого какие симпатии haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 22.09.2013 18:14
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
мне кажется...это больше - мужское предубеждение...)
это реалии жизни...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лариса, вы просто обиженная кем-то женщина. Надеюсь, вас отпустит.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лариса, вы просто обиженная кем-то женщина. Надеюсь, вас отпустит.
Кем-то молодым и красивым wink_rt_40.png с 3-мя детьми ohmy_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Кем-то молодым и красивым с 3-мя детьми
Молоденькай ишо!) Одумаеться! Может быть)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Отлично сказано, а еще у меня стойкое нехорошее впечатление иногда проскакивает, что тут как и везде, мужчины ищут шлю..., женщины олигархов. Добро пожаловать в одиночество!
Кого приглашаете?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Отлично сказано, а еще у меня стойкое нехорошее впечатление иногда проскакивает, что тут как и везде, мужчины ищут шлю..., женщины олигархов. Добро пожаловать в одиночество!
Ну, на шлю... у многих неюных мужчин уже здоровья не хватит, поэтому полуфригидная, неконфликтного нрава, красивая, молодая обеспеченная женщина большинство мужчин за 30 вполне устроитsmile_rt_40.png Ну а женщины вполне согласны и не на олигарха, вполне сойдет мужчина и со средним постоянным заработком, но при этом он должен быть все еще молод (или моложав, если дама сама предпенсионного возраста), спортивен, хозяйственен, обаятелен, предан и чувствененsmile_rt_40.png)) Так что запросы достаточно скромныsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2013 18:24
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
))) элементарно можно проследить по плюсикам под фотками ))) у кого какие симпатии
О! В Ваших симпатиях таким образом точно запутаешься biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если кажется - Вы креститесь хотя-бы В чем тут может быть предубеждение??? ))) элементарно можно проследить по плюсикам под фотками ))) у кого какие симпатии
Николай, ну вы то мужчина в полном расцвете сил и возможностей! У вас то все должно быть в порядке с плюсиками под фотками) вопрос только, сами то вы каким барышням плюсики ставите? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 22.09.2013 18:26
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, на шлю... у многих неюных мужчин уже здоровья не хватит, поэтому полуфригидная, неконфликтного нрава, красивая, молодая обеспеченная женщина большинство мужчин за 30 вполне устроит Ну а женщины вполне согласны и не на олигарха, вполне сойдет мужчина и со средним постоянным заработком, но при этом он должен быть все еще молод (или моложав, если дама сама предпенсионного возраста), спортивен, хозяйственен, обаятелен, предан и чувственен))
Интересно, откуда информация?
Статистика?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, откуда информация? Статистика?
Размышления. Есть что добавить?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2013 18:32
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О! В Ваших симпатиях таким образом точно запутаешься
tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лариса, вы просто обиженная кем-то женщина. Надеюсь, вас отпустит.
А я не увидела обиды. dntknw_rt_60.gif
Своя точка зрения.
Разумное обращение..
Тёплое пожелание. umnik2_rt_46.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
У нас нас на работе работают три женщины в возрасте от 45 до 65 лет.Но как они шикарно выглядят!!!! Даже я по сравнению с ними серая мышка..И если бы я была мужчиной (ну лет 30-40), то я непременно выбрала бы одну из этих дам. Делаю поправку: доходы у меня и с этими дамами почти одинаковые...так что на частые посещения салонов красоты ссылаться не стоит. Но нас всех объединяет одно: мы все четыре одинокие матери с детьми.Все четыре постоянно ходим на курсы (в зависимости от интересов любим гулять по городу и конечно же все четыре большие оптимистки...Да, согласна, Вася с завода просто так не подойдет и не познакомится. Если только что придумает оригинальный способ знакомства и с умеет заинтересовать,но это не только к Васе относится, к типу Абромовича тоже... Сколько раз на этом сайте мне приходили сообщения типа: "Привет! Давай знакомится? Я добрый, честный...(ну и пошли перечесления всех достоинств с кратким содержанием автобиографии)". Так примитивно... Эти люди совершенно не умеют вести диалог...
Что-то отвлеклась я..возраст-не возраст...главное чтобы у женщины или мужчины были интересы, пусть и времени на них нет практически...А те мужчины, которые предпочитают молоденьких...вот пусть и мучаются с ними...Сейчас,наверное, многие напишут: Вот когда тебе будет 40 лет...". Мне 26 лет, но и с этим я уже сталкивалась. Да и слава богу, что такие мужчины проходят мимо!!!!Зачем мне такой, который будет смотреть на молоденькую девушку, как только я отвернусь к нему спиной на прогулке? Который будет со мной потому что "надоело ему быть одному, а те же молоденькие на него не обращают внимания" ????
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сколько раз на этом сайте мне приходили сообщения типа: "Привет! Давай знакомится? Я добрый, честный...(ну и пошли перечесления всех достоинств с кратким содержанием автобиографии)". Так примитивно... Эти люди совершенно не умеют вести диалог...
Напомнить анекдот про клоунов-ниндзя? tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Размышления. Есть что добавить?
Понятно.
Добавить-убавить нечего.
Это же Ваши размышления. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр