загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
с моих слов?? я ни о чем подобном не писАла)))
Тут механика проста , ошибица не возможно . Почитал и если родился ответ снизу под словами кликаешь (я тапаю) на "цитировать" wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Сочи писала:
Хотите молодых и красивых? Для себя вы, может, и найдете, а для детей- вряд ли. Зачем молодой чужие дети, если она своих родить может? Может, обращать внимание на более зрелых женщин? Будете ждать своих молодух, не заметите, как дети вырастут без женской любви и ласки! А если женщине 40, ей что остается только носки вязать и внуков ждать?! Не хотела никого обидеть. Желаю мужчинам найти свои половинки, а детям любящих мам!
Ну, все Ларис- уговорила! Мы едем к тебе! Начинай, вяжи носки!
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Сочи писала:
Хотите молодых и красивых? Для себя вы, может, и найдете, а для детей- вряд ли. Зачем молодой чужие дети, если она своих родить может? Может, обращать внимание на более зрелых женщин? Будете ждать своих молодух, не заметите, как дети вырастут без женской любви и ласки! А если женщине 40, ей что остается только носки вязать и внуков ждать?! Не хотела никого обидеть. Желаю мужчинам найти свои половинки, а детям любящих мам!
Ребёнку видней....зачем ему бабушка
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Елена, а какой у вас опыт? Удачного переезда к мужчине с детьми?
Не переживайте, имеется. Мне как раз удалось избежать "11 лет поисков, метаний, разочарований"... Чего и Вам желаю.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2013 07:36
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Опыт удачно съезда с разведенным мужчиной, имеющим свой налаженный быт, работу, привычки (впрочем, как и у меня уже на то время) при наличии на тот момент трехлетнего ребенка, который практически всегда со мной, а не с бабушками и дедушками. Именно для того, чтобы избежать "11 лет поисков, метаний, разочарований"... Чего и Вам желаю.
О, Елена! Так это ж в корне меняет дело!) Сразу же писали бы -"исходя из собственного опыта") Завидую, завидую..впрочем не одна я тут такая за вас радуюсь! А чего на сайте знакомств одиноких родителей делаете тогда? Совсем теперь в непонятках)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я всегда такой , но именно это и выбивает людей , они привыкли ко лжи . У меня так в школе было , не знаю кто меня сдал классному , но в общем рассказали что я курил ... И чёта приходила моя мама .... Они стояли и о чём то говорили а потом он подозвал меня и спросил ... ;- ты курил там .... ? Я говорю ;- курил . Он больше ничего сказать не мог , он опешил от такой прямоты , расчитывал что буду юлить ан не )))
Эх, Игорян, видать ты тогда еще любил получать ремня?))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну, все Ларис- уговорила! Мы едем к тебе! Начинай, вяжи носки!
За носками что ли ча? smile_rt_40.png ))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
их больше мозги привлекают!
Две девушки обсуждают парня:
- Ты только глянь на него! Какие наглые глаза, какое порочное лицо!
- И манеры хамские!
- Ага. Глянь еще разок - он на меня не смотрит?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лариса, Россия, Сочи писала:
Хотите молодых и красивых?
Как-то не хочется, чтобы жена выглядела старше мужа.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот только крематория нам тут и не хватает... Потом удивляетесь, почему диалоги с вами сложно строить)
Вы попутали римского философа Цицерона с крематорием? О боже... Конечно, чему тут удивляться... tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif lol_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Как-то не хочется, чтобы жена выглядела старше мужа.
Внешний вид не всегда соответствует возрасту в паспорте wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Эх, Игорян, видать ты тогда еще любил получать ремня?))
Меня не так часто пороли ,чаще сажали в туалет и отирали всю одежду wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Насчёт последнего-ты очень не прав.У меня сосед сантехник,вторую квартиру купил сёстрам,ездит на гнленвагене Как раз тот самый прЫнц! И молодой,и не женатый
Больше скажу. Один знакомый юрист переквалифицировался в сантехника и чувствует себя отлично в материальном плане smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Меня не так часто пороли ,чаще сажали в туалет и отирали всю одежду
Не очень поняла, какие ужасти с тобой совершали в туалете))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы попутали римского философа Цицерона с крематорием? О боже... Конечно, чему тут удивляться...
Ну да, ну да...) Знавала история цитирующих древнеримских философов)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Больше скажу. Один знакомый юрист переквалифицировался в сантехника и чувствует себя отлично в материальном плане )))
Юристов счас этих... А вот сантехнику всегда работа найдется!)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Больше скажу. Один знакомый юрист переквалифицировался в сантехника и чувствует себя отлично в материальном плане )))
Ничего удивительного. Человек изначально выбрал не ту профессию. Призвание - великая вещь wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Юристов счас этих... А вот сантехнику всегда работа найдется!)
Поверьте, хорошие юристы не бедствуют wink_rt_40.png только вот юристов много, а профессионалов мало.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Две девушки обсуждают парня: - Ты только глянь на него! Какие наглые глаза, какое порочное лицо! - И манеры хамские! - Ага. Глянь еще разок - он на меня не смотрит?
sarcastic_rt_50.gif spruceup_rt_74.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Интересно, дамы, а кто хочет замуж за сантехника жилконторы? Есть тут на сайте один непристроенныйwink_rt_40.png. Чутка за 35...
Удивительные вещи рассказывает: как скажет, кем работает, так девушки из собеседниц сливаются. Даже два раза игнор на него ставили по этой причине, о какwink_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 23.09.2013 11:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр