загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Весна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
А по 24-му вопрос, те кто придет без детей, что будут делать? Мой точно со мной не пойдет, а т.к. все с детьми собираются, не скучно ли будет бездетным?
Мой тоже наверно со мной в океонариум не пойдёт.. в ларёк за пивом быстрей соберёться вместе(.. 18 лет ..другие потребности( .. пока познакомимся со всеми ..пообщаемся..день быстро пройдёт ..не успеем заскучать..
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Весна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Мне тут Москвичи идею подали. А давайте в следующий раз на каток! А по 24-му вопрос, те кто придет без детей, что будут делать? Мой точно со мной не пойдет, а т.к. все с детьми собираются, не скучно ли будет бездетным?
на счёт бездетных там у одной девчонки днюха намечается, так к примеру бездетные могли бы отсоеденится и в кафешку всей толпой празднывать ,знакомится и сдруживатся!! Как говарится могли бы общим составом встретится, познакомится чутку пообщатся, а потом разделится на 2 групки одна в кафешку, а вторая в океонариум, а после океонариума созванились бы с теми кто в кафешки и к ним -))
Весна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 50 лет
Весна, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 50 лет.
 
Да, хороший вариант) Тогда и сомневающихся - "идти - не идти", как я, будет меньше!
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
я решилась)) если не поеду к любимому мужчине в санаторий, в субботу, то приду на встречуsmile_rt_40.png
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
оскресение
Время проведения Мероприятие
11:00
Кормление игуан и варанов - аквариум №36
11:30-11:50
Шоу с тюленями – тюленариум
12:00
Встреча с морскими звездами – аквариум №22
12:00-12:30
Погружение водолазов – тюленариум
13:00
Шоу со скатами - аквариум №23
13:30
Кормление наутилусов - аквариум №34
15:00-16:00
Погружение водолазов – главный аквариум
15:30
Кормление крабов - аквариум №38
16:00-16:20
Шоу с тюленями – тюленариум
16:30-17:00
Погружение водолазов – тюленариум
16:30-17:30
Погружение водолазов – главный аквариум
19:00-19:30
Шоу с акулами – главный аквариум
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
оскресение Время проведения Мероприятие 11:00 Кормление игуан и варанов - аквариум №36 11:30-11:50 Шоу с тюленями – тюленариум 12:00 Встреча с морскими звездами – аквариум №22 12:00-12:30 Погружение водолазов – тюленариум 13:00 Шоу со скатами - аквариум №23 13:30 Кормление наутилусов - аквариум №34 15:00-16:00 Погружение водолазов – главный аквариум 15:30 Кормление крабов - аквариум №38 16:00-16:20 Шоу с тюленями – тюленариум 16:30-17:00 Погружение водолазов – тюл
тогда лучше в 15:00 встречаться
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
тогда лучше в 15:00 встречаться
так встреча в 14 у метро там ждём мин 20 опоздавших пока знакомство пока дойдём как рас около 15 будет к тому времини как до нужного оквариума доберёмся -))
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так встреча в 14 у метро там ждём мин 20 опоздавших пока знакомство пока дойдём как рас около 15 будет к тому времини как до нужного оквариума доберёмся -))
а после аквариума какая программа намечается?
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
а после аквариума какая программа намечается?
пока в панах встретится и детная часть в океонариум, а бездетная в какую ни будь кафешку и после океонариума, детная у кого будет желание и силы, к бездетной присоеденися, по кафешки не определились пока что ещё. придложения принимаются biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
пока в панах встретится и детная часть в океонариум, а бездетная в какую ни будь кафешку и после океонариума, детная у кого будет желание и силы, к бездетной присоеденися, по кафешки не определились пока что ещё. придложения принимаются
Несколько дней до встречи и тема умерла! .. или все шмотки на встречу стирают/гладят или полтора человека в прогнозе в "аквариум" ??? )
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 38 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 38 лет.
 
а мы не пошли, т.к. малая заболела girl-cray2_rt_76.gif Как встреча прошла? Отчетец имеется?
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писала:
а мы не пошли, т.к. малая заболела Как встреча прошла? Отчетец имеется?
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic6697/#preview
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Встреча в Питере 24 ноября" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр