загрузка
Страницы:
1
2
3
Оленька, Россия, Москва, 37 лет
Оленька, Москва, 37 лет.
 
Задумалась вот....а кого я хочу здесь найти....а вот интересно здесь такие есть? Я бы хотела встретить мужчину от 34 до 40 твердо стоящего на ногах, чуткого, доброго, умного, ВЕРНОГО, знающего, кого он хочет видеть рядом с собой, любящего детей НО (побуду эгоисткой уж простите) без детей. Вот вопрос. Это вообще реально? Ведь к такому возрасту уже все с детьми. Значит мне нужен мужчина, который не может их иметь. Такие здесь есть?

P.S.Почему без детей....просто если мужчина не смог сохранить одну семью и позволил уйти жене или ушел сам, бросив ребенка, то вполне вероятно он может так поступить во второй семье. А потом это так все сложно...взаимоотношения между бывшей и нынешней женой, дети...один папа на всех...не хочу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оленька, Россия, Москва писала:
...Я бы хотела встретить мужчину от 34 до 40 твердо стоящего на ногах, чуткого, доброго, умного, ВЕРНОГО, знающего, кого он хочет видеть рядом с собой, любящего детей...
Как много вы хотите....Не обижайтесь, но таких вам не видать... Чуточку посмелся и улыбнулся.

Вам телевизор нужен, а не живой человек. Таких очень редко и нужно УМЕТЬ выглядить в толпе таких мужчин

Тем более, такие мужчины не сидят на сайте и не виртуалят напропалую, заявляя о себе: вот он я, берите-хватайте, а то пожалеете
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Оленька, Россия, Москва писала:
Задумалась вот....а кого я хочу здесь найти....а вот интересно здесь такие есть? Я бы хотела встретить мужчину от 34 до 40 твердо стоящего на ногах, чуткого, доброго, умного, ВЕРНОГО, знающего, кого он хочет видеть рядом с собой, любящего детей НО (побуду эгоисткой уж простите) без детей. Вот вопрос. Это вообще реально? Ведь к такому возрасту уже все с детьми. Значит мне нужен мужчина, который не может их иметь. Такие здесь есть? P.S.Почему без детей....просто если мужчина не смог сохранить о
Вы не задумывались что бывает как раз наоборот что дети с папой остаются
Оленька, Россия, Москва, 37 лет
Оленька, Москва, 37 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
Вы не задумывались что бывает как раз наоборот что дети с папой остаются
Бывает и такое. Хороший папа большая редкость. Такие детишки зачастую с бабушками сидят.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Оленька, Россия, Москва писала:
Вот вопрос. Это вообще реально?
Не , а что такого- реально конечно. Все реально в нашей жизни.
И здесь такие точно есть- я видела.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оленька, Россия, Москва писала:
.... Значит мне нужен мужчина, который не может их иметь. Такие здесь есть?
Мне такое знакомо, попадались "такие"... Чтобы кончал внутрь и было Там хорошо от возлияний мужских фентментов, чтобы не забеременели такие счастливицы...

Только вот вопрос Вам: а для чего тогда жить без детей? Жрать и гадить, иметь материальное и умереть в скуке на старости лет?

Для чего мы тогда живем? Где истина в жизни, в чем сила?
Ангелочек, Свой мир, 38 лет
Ангелочек, Свой мир, 38 лет.
 
да и не все мужчины к 40 папами стать успели)
Оленька! Кто ищет, тот всегда найдет!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Адель, Россия, Казань писал:
Вы не задумывались что бывает как раз наоборот что дети с папой остаются
По статистике примерно 78% женщин не в состоянии ужиться с чужими детьми..Как бы материнский инстинкт..в совокупности с эгоцентризмом..Человек об этом открыто написал..лучше так,чем экранизировать "Золушку"..
Вот возрастной ценз мал..Было бы хоть до 45..парочку форумчан посоветовал бы..Оне прям идиально подходят.. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
От 34 до 40 маловероятно. Очень редко такие случаи бывают. До 30 вполне можно найти себе мужчину, у которого нет своих детей и который не был женат.
Оленька, Россия, Москва, 37 лет
Оленька, Москва, 37 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Мне такое знакомо, попадались "такие"... Чтобы кончал внутрь и было Там хорошо от возлияний мужских фентментов, чтобы не забеременели такие счастливицы... Только вот вопрос Вам: а для чего тогда жить без детей? Жрать и гадить, иметь материальное и умереть в скуке на старости лет? Для чего мы тогда живем? Где истина в жизни, в чем сила?
Боже как грубо вы там написали...все же отвечу. У меня есть ребенок.
Оленька, Россия, Москва, 37 лет
Оленька, Москва, 37 лет.
 
Ангелочек, Свой мир писала:
да и не все мужчины к 40 папами стать успели) Оленька! Кто ищет, тот всегда найдет!
Да...но тогда это тоже странно...чем он тогда полжизни занимался?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот возрастной ценз мал..Было бы хоть до 45..парочку форумчан посоветовал бы..Оне прям идиально подходят..
Если у мужчины до 45 лет нет детей и он не нашел до сих пор женщину с ребенком, значит оно ему не очень-то надо.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Оленька, Россия, Москва писала:
просто если мужчина не смог сохранить одну семью и позволил уйти жене или ушел сам, бросив ребенка, то вполне вероятно он может так поступить во второй семье.
А теперь посмотрите под тем же углом на себя. С точки зрения мужчины.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Хотите по легче себе ? smile_rt_40.png
Жизнь загадочная штука, простых задачек не дает...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оленька, Россия, Москва писала:
Боже как грубо вы там написали...все же отвечу. У меня есть ребенок.
Не все же хотят тоже детей у девушки, так, как вы не желаете. Это всего лишь жизнь. милочка
Ангелочек, Свой мир, 38 лет
Ангелочек, Свой мир, 38 лет.
 
Оленька, Россия, Москва писала:
Да...но тогда это тоже странно...чем он тогда полжизни занимался?
да мало ли чем... карьерой, гулянками... или просто не складывались отношения)
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
А теперь посмотрите под тем же углом на себя. С точки зрения мужчины.
+5
rofl_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
А теперь посмотрите под тем же углом на себя. С точки зрения мужчины.
Хм... отличный совет...
Оленька, Россия, Москва, 37 лет
Оленька, Москва, 37 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Хотите по легче себе ? Жизнь загадочная штука, простых задачек не дает...
Да хочу легче. Я сполна задачек нарешалась. Теперь никаких чужих детей и бывших женsmile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр