загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Кароче, пацаны, простые, скромные, добрые, любящие и неприхотливые миллиардеры - харош шкериться, вылезайте. Ну девушке ОЧЕНЬ надо.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
А теперь посмотрите под тем же углом на себя. С точки зрения мужчины.
Вы правы, Павел. Женщины-разведенки с детьми - это тоже большой вопрос для мужчины, у которого нет своих детей.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оленька, Россия, Москва писала:
Теперь никаких чужих детей и бывших жен
А ваш ребенок не чужой для вашего бездетного мужчины?
Чужих детей не бывает. Если вы повстречаете мужчину, которого полюбите, он станет для вас родным. Следовательно, и его ребенок не может быть вам чужим.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если у мужчины до 45 лет нет детей и он не нашел до сих пор женщину с ребенком, значит оно ему не очень-то надо.
Как правило это ифантильные подкаблучники,маменькины сынки и прочие тряпки,из которых верёвки можно вить.. Правда оне не пройдут под первый пункт.."Уверенно стоящий на ногах"..
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
.."Уверенно стоящий на ногах"..
в это понятие каждый вкладывает свой смысл.
Оленька, Россия, Москва, 37 лет
Оленька, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Кароче, пацаны, простые, скромные, добрые, любящие и неприхотливые миллиардеры - харош шкериться, вылезайте. Ну девушке ОЧЕНЬ надо.
Миллиарды здесь как раз не причем. Я сама работаю на хорошей работе. У меня хорошее образование. Я москвичка. Знаю кого зочу видеть рядом. Хотела бы встретить такого же...это преступление?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как правило это ифантильные подкаблучники,маменькины сынки и прочие тряпки,из которых верёвки можно вить.. Правда оне не пройдут под первый пункт.."Уверенно стоящий на ногах"..
Еще бы понять, что значит "уверенно стоящий на ногах"? smile_rt_40.png)) В каком количестве рублей это выражается? smile_rt_40.png)))) Раз уж, автор честен с нами smile_rt_40.png))))
Оленька, Россия, Москва, 37 лет
Оленька, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы правы, Павел. Женщины-разведенки с детьми - это тоже большой вопрос для мужчины, у которого нет своих детей.
Да! Согласна!! Вот поэтому мне нужен мужчина, который не может иметь детей, но мечтает о ребенке.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Оленька, Россия, Москва писала:
Я сама работаю на хорошей работе. У меня хорошее образование. Я москвичка. Знаю кого зочу видеть рядом. Хотела бы встретить такого же...это преступление?
Такой же это работающий на хорошей работе москвич с хорошим образованием. Разведен. Имеет одного ребенка.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оленька, Россия, Москва писала:
Да! Согласна!! Вот поэтому мне нужен мужчина, который не может иметь детей, но мечтает о ребенке.
Т.е. вы больше не планируете рожать?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
в это понятие каждый вкладывает свой смысл.
Так же,как и понятия счастья.. umnik2_rt_46.gif
Но,что меня всегда и часто удивляло..(это не про автора темы,а так мысли в слух).. что большинство тех,кто предъявляет завышенные требования к другим..а из себя ничего не представляет..По сути пустое место.. Начиная с образования и заканчивая соц.уровнем. dash1_rt_102.gif
Оленька, Россия, Москва, 37 лет
Оленька, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Еще бы понять, что значит "уверенно стоящий на ногах"? )) В каком количестве рублей это выражается? )))) Раз уж, автор честен с нами ))))
Высшее образование. Стабильная работа.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оленька, Россия, Москва писала:
Бывает и такое. Хороший папа большая редкость. Такие детишки зачастую с бабушками сидят.
nono_rt_50.gif Далеко не всегда. Есть примеры с данного сайта.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оленька, Россия, Москва писала:
Высшее образование. Стабильная работа.
Высшее образование для чего?
Стабильная работа - это какая?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
А теперь посмотрите под тем же углом на себя. С точки зрения мужчины.
good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Оленька, Россия, Москва писала:
Да! Согласна!! Вот поэтому мне нужен мужчина, который не может иметь детей, но мечтает о ребенке.
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif Поднимайте планку до 45...Подкину кандидата...даже иностранца...русскоговорящего.. rofl_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Оленька, Россия, Москва писала:
Да хочу легче. Я сполна задачек нарешалась. Теперь никаких чужих детей и бывших жен)
Надо всегда заказывать по максимуму - всё равно жизнь даст лишь треть.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Надо всегда заказывать по максимуму - всё равно жизнь даст лишь треть.
nono_rt_50.gif Чем меньше просишь - больше получаешь..
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Оленька, Россия, Москва писала:
Боже как грубо вы там написали...все же отвечу. У меня есть ребенок.
Оленька,хм,почему не Ольга,Оля?
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Оленька, Россия, Москва писала:
Миллиарды здесь как раз не причем. Я сама работаю на хорошей работе. У меня хорошее образование. Я москвичка. Знаю кого зочу видеть рядом. Хотела бы встретить такого же...это преступление?
Не хотите видеть,воспитывать детей мужа,с какой стати кто-то должен воспитывать,терпеть вашего?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр