загрузка
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Оленька,хм,почему не Ольга,Оля?
Испугала девочку- аж удалилась haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Кина не будет,электричество кончилось(с)
Оленька-Олюшка удалилась))))
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Испугала девочку- аж удалилась
А чой-то сразу я,можа она Белок боится? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Тула, 35 лет
Алексей, Тула, 35 лет.
 
Оленька, Россия, Москва писала:
...просто если мужчина не смог сохранить одну семью и позволил уйти жене...
Если женщине не понравилось "играть в семью", муж-то при чём?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Чем меньше просишь - больше получаешь..
Это две стороны одной медали
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Тула писал:
Если женщине не понравилось "играть в семью", муж-то при чём?
А разве в семью можно играть?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А чой-то сразу я,можа она Белок боится?
А может ей сразу столько грязи в личку стали писать, что ей просто стало противно...
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А может ей сразу столько грязи в личку стали писать, что ей просто стало противно...
Всё может быть,только зачем?
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Оленька, Россия, Москва писала:
Да хочу легче. Я сполна задачек нарешалась. Теперь никаких чужих детей и бывших жен)
smile_rt_40.png а мужчине значит нужен чужой ( ваш ребенок) и бывший ваш муж ? Чтоб такие критерии ставить соответствуйте этим критериям сами или идите на уступки - только тогда получите результат
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Да ну блин. Как в магазине, честное слово. Грустно как-то стало(((
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ну вот заклевали,насмеялись,удалили девачку! А может она бы в деревню поехала?
Алексей, Россия, Тула, 35 лет
Алексей, Тула, 35 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве в семью можно играть?
Прикинь, оказывается можно. Сам в шоке
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Девушки, учитесь. rtfm_rt_52.gif
Вот девушка конкретно выдвинула требования к кандидату, за пол часика выбрала из самовыдвиженцев достойного, и спокойно удалилась вить семейное гнездышко. sm260.gif
А вы тут сидите и сами не знаете кого-чего вам надо. umnik2_rt_46.gif
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Оленька, Россия, Москва писала:
Миллиарды здесь как раз не причем. Я сама работаю на хорошей работе. У меня хорошее образование. Я москвичка. Знаю кого зочу видеть рядом. Хотела бы встретить такого же...это преступление?
Э нет,не такого же- у вас ребенок, а у него его быть не должно-ну, чтоб вам полегче...Нет, не преступление, имеете право
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оленька, Россия, Москва писала:
Задумалась вот....а кого я хочу здесь найти....а вот интересно здесь такие есть? Я бы хотела встретить мужчину от 34 до 40 твердо стоящего на ногах, чуткого, доброго, умного, ВЕРНОГО, знающего, кого он хочет видеть рядом с собой, любящего детей НО (побуду эгоисткой уж простите) без детей. Вот вопрос. Это вообще реально? Ведь к такому возрасту уже все с детьми. Значит мне нужен мужчина, который не может их иметь. Такие здесь есть? P.S.Почему без детей....просто если мужчина не смог сохранить о
Я думаю, это не реально.
Надо просто точнее переформулировать запрос. Зря Вы удалились, Вам люди уже помогать в этом начали. Уточнять запрос, в смысле.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Э нет,не такого же- у вас ребенок, а у него его быть не должно-ну, чтоб вам полегче...Нет, не преступление, имеете право
Мало того. У него не должно быть ребенка и в перспективе! swoon2_rt_68.gif Это вообще клиника, по-моему.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Девушки, учитесь. Вот девушка конкретно выдвинула требования к кандидату, за пол часика выбрала из самовыдвиженцев достойного, и спокойно удалилась вить семейное гнездышко. А вы тут сидите и сами не знаете кого-чего вам надо.
Да, очень интересно было бы посмотреть, чем в итоге выбор обернулся. biggrin_rt_40.png
Ну нинаю, что ж... cray_rt_62.gif Может, я тут как раз пытаюсь понять, кто же мне, в конце-то концов, нужен?!! umnik2_rt_46.gif
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Не уууспеееел. Я уж захотел в Москву и предложить себя в качестве мужа. А че? Никому не нужный и одинокий я. Забирайте меня smile_rt_40.png

Хде, Оленька?
Буду любить, верным и душой и телом
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть...(с)

А всё потому, что надежда умирает последней biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр