загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всегда буду помнить, как в мае с бывшим ЛЧ ездила в Севастополь....
Ну,ездила. Ну,в Севастополь. И все????
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Полтора года-ясли,первая любовь,очень красивый мальчик Миша с бархатными черными глазами и длиннющими ресницами.У него был большой самосвал,и он давал в него играть только мне.
Три года -мы с папой идем в роддом за сестричкой.Большие -большие тополя,все в пуху,красная кирпичная стена здания,красные длинноногие гладиолусы в руках у папы,и толстые -толстые щечки из пеленок -сестра!)))
Пять лет- у дедушки.Он священнодействует,ставит на проигрыватель пластинки ,и звучит музыка.Всегда разная...Иногда хриплый,надрывный Высоцкий,иногда сказочник Григ, иногда- самое любимое- аргентинское танго.Мы с дедушкой танцуем.
"Когда ты вырастешь,на твоей свадьбе первый танец с тобой буду танцевать я!Обещаешь?" Обещаю,конечно,обещаю....Кто же знал,что пройдет всего четыре года,и все обещания останутся только в воспоминаниях.А последней под иглу проигрывателя ложилась моя любимая- "Бригантина поднимает паруса",и мы пели во все горла,так что с кухни прибегала бабушка,оторвавшись от вечный пирожков,и начинала хохотать над нами.А старенькая прабабка Аксиния ворчала из своей комнаты:" Сумасшедшие,как есть сумасшедшие!Юрко,хорош ужо горланить,щас соседи сбегутся!"
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ну,ездила. Ну,в Севастополь. И все????
Это мои самые светлые воспоминания за последние 6 лет. Я любила.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Полтора года-ясли,первая любовь,очень красивый мальчик Миша с бархатными черными глазами и длиннющими ресницами.У него был большой самосвал,и он давал в него играть только мне. Три года -мы с папой идем в роддом за сестричкой.Большие -большие тополя,все в пуху,красная кирпичная стена здания,красные длинноногие гладиолусы в руках у папы,и толстые -толстые щечки из пеленок -сестра!))) Пять лет- у дедушки.Он священнодействует,ставит на проигрыватель пластинки ,и звучит музыка.Всегда разная...Иног
Класс,спасибо.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Класс,спасибо.
Еще?))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это мои самые светлые воспоминания за последние 6 лет. Я любила.
Позавчера после полторы тысяч километров за рулем,подъезжаю к даче. Слезы или как там это называется .....,чувствую в груди все сжимается,все,доехал до места,захожу в дом,а там... Папа,папа,папа приехал... и все трое накинулись.... я не сдержался ,слезы текут,дети на мне висят,и я понял настоящую цену семейного счастья.....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Еще?))
Да.это помогает людям понять себя...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Позавчера после полторы тысяч километров за рулем,подъезжаю к даче. Слезы или как там это называется .....,чувствую в груди все сжимается,все,доехал до места,захожу в дом,а там... Папа,папа,папа приехал... и все трое накинулись.... я не сдержался ,слезы текут,дети на мне висят,и я понял настоящую цену семейного счастья.....
Да я детей каждый день вижу! Мне пока нечего о них вспоминать! Ты спросил, о чем вам есть вспомнить, вот я тебе и ответила.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да я детей каждый день вижу! Мне пока нечего о них вспоминать! Ты спросил, о чем вам есть вспомнить, вот я тебе и ответила.
А про детство и все остальное? Не было ярких моментов в жизни? Я каждый день что-то вспоминаю.. ,на что раньше внимания не обращал и не задумывался.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Первомайская демонстрация,пять лет-море,огромное море людей,плакаты,знамена,шары.А я выше всех,над всем этим людским морем,на шее у дедушки,в руках связка шариков и красный флажок.Мне очень весело и немного страшновато.А потом кафе -мороженое в металлической вазочке,и томатный сок-вкусно-оо,до невозможности!!!
Вечер,мама пришла за мной в садик.Я вылетаю, гордая и кричу: Мама я научилась,я умею-РРРРРРРР!!!!
Шесть лет-начиталась какую-то книжку,про бедных детей.Моментально сделала выводы и выгребла из дома все игрушки,рассадила их на скамейке у дома,оставила записку-"Каму нада заберайте!".И гордая собой ушла домой.Когда мама пришла с работы,от игрушек осталась,дай Бог,половина.На расспросы мамы,зачем я это сделала,объясняла,что игрушки отдала бедным детям,им нужнее.Попало...)))
Ходили в поход,всей семьей,далеко-далеко на берег Волги.По дороге видели чудеса,на кусту висел огромный кокон из тончайших паутинок,в нем,как в домике,лежало множество куколок бабочек.Пока мы стояли и глазели на них,а папа объяснял,что это такое,бабочки начали вылуплятся. Одна за другой,целая стая бабочек облепила кокон,а потом -фырк-взлетела в воздух!!Никогда больше такого не видела!А потом на озере видели белую цаплю,а в лесочке-косулю.Их разводили у нас на ферме,а потом выпускали на волю.Как сейчас помню,рябинка,кустики какие-то,а под рябинкой это большеглазое,тонконогое чудо!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А про детство и все остальное? Не было ярких моментов в жизни? Я каждый день что-то вспоминаю.. ,на что раньше внимания не обращал и не задумывался.
Ты знаешь, я боюсь вспоминать, я как вспомню КАК давно это было, мне просто становится откровенно страшно. Наверное мужчины не обращают внимания на свой возраст, а у меня в этом плане "пунктик", я боюсь своего биологического возраста, хотя внутренне я себя ощущаю лет на 28. Поэтому ностальгировать начну на смертном одре. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты знаешь, я боюсь вспоминать, я как вспомню КАК давно это было, мне просто становится откровенно страшно. Наверное мужчины не обращают внимания на свой возраст, а у меня в этом плане "пунктик", я боюсь своего биологического возраста, хотя внутренне я себя ощущаю лет на 28. Поэтому ностальгировать начну на смертном одре.
До смертного одра ты не доживешь.)))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты знаешь, я боюсь вспоминать, я как вспомню КАК давно это было, мне просто становится откровенно страшно. Наверное мужчины не обращают внимания на свой возраст, а у меня в этом плане "пунктик", я боюсь своего биологического возраста, хотя внутренне я себя ощущаю лет на 28. Поэтому ностальгировать начну на смертном одре.
да какой 28, тебе и 18-ти нет еще )))) tongue_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Первомайская демонстрация,пять лет-море,огромное море людей,плакаты,знамена,шары.А я выше всех,над всем этим людским морем,на шее у дедушки,в руках связка шариков и красный флажок.Мне очень весело и немного страшновато.А потом кафе -мороженое в металлической вазочке,и томатный сок-вкусно-оо,до невозможности!!! Вечер,мама пришла за мной в садик.Я вылетаю, гордая и кричу: Мама я научилась,я умею-РРРРРРРР!!!! Шесть лет-начиталась какую-то книжку,про бедных детей.Моментально сделала выводы и выгре
Читаю,и окунаюсь в свое детство. Карелия,глухой городок на куличках. Мне 6 лет и я иду на рыбалку через болото за 2 км на дикую ламбушку. Сначала все хорошо ,красиво,вечереет,солнце садится,иду любуюсь,ягоды кушаю,мечтаю о большой рыбе. Зашел в лес и тропинка закончилась,что делать? (первый раз иду) по этой тропинке.Посмотрел где юг и пошел дальше. Пришел на озеро ,срезал иву сделал удилище. Кроме плотвы и окуня ничего не попалось. Я был рад,столько рыбы поймал сам. Собрался,двинул назад,а раз и стемнело.,Что делать? Посмотрел где юг и пошел по примерному направлению. .... Нашли меня через 2 дня с вертолета. Рыба стухла. Дома получил по-полной.....
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Читаю,и окунаюсь в свое детство. Карелия,глухой городок на куличках. Мне 6 лет и я иду на рыбалку через болото за 2 км на дикую ламбушку. Сначала все хорошо ,красиво,вечереет,солнце садится,иду любуюсь,ягоды кушаю,мечтаю о большой рыбе. Зашел в лес и тропинка закончилась,что делать? (первый раз иду) по этой тропинке.Посмотрел где юг и пошел дальше. Пришел на озеро ,срезал иву сделал удилище. Кроме плотвы и окуня ничего не попалось. Я был рад,столько рыбы поймал сам. Собрался,двинул назад,а раз и
С ума сойти! Два дня в лесу.. blink_rt_40.gif Страшно было?Ладно хоть нашли!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
С ума сойти! Два дня в лесу.. Страшно было?Ладно хоть нашли!
Было очень страшно. Первую ночь ночевал рядом с муравейником(не дали замерзнуть),вторая прошла в брошенной хижине в 700стах метрах от окраины города))) Замерз,но с тех пор не боюсь темноты,чудовищ,холода и всего остального)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Читаю,и окунаюсь в свое детство. Карелия,глухой городок на куличках. Мне 6 лет и я иду на рыбалку через болото за 2 км на дикую ламбушку. Сначала все хорошо ,красиво,вечереет,солнце садится,иду любуюсь,ягоды кушаю,мечтаю о большой рыбе. Зашел в лес и тропинка закончилась,что делать? (первый раз иду) по этой тропинке.Посмотрел где юг и пошел дальше. Пришел на озеро ,срезал иву сделал удилище. Кроме плотвы и окуня ничего не попалось. Я был рад,столько рыбы поймал сам. Собрался,двинул назад,а раз и
Если из детства.... Такая зарисовка. Мне примерно 5 лет, две косички, платьишко, и вагон любопытства. Кафе-мороженое в центре города. Народу много. Я сижу там с мамой и папой. За соседним столиком сидят немецкие туристы и довольно громко разговаривают. Я слышу незнакомую речь и спрашиваю: а кто это? О чем они говорят? Мама отвечает: это немцы, о чем они говорят - мы не знаем. А у меня был дедушка, любитель всяких присказок и прибауток. И была у него одна прибаутка про немцев, которой он меня и научил. И я громко на все кафе продекламировала: гутен морген, вас ист дас, немцы драпают от нас! smile_rt_40.png
Мама с папой сползли под стол от стыда, все вокруг ржут, а немецкие туристы поняли только первую часть стишка, захлопали в ладоши и угостили меня конфетами и жвачкой. Я была звезда дня.smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Было очень страшно. Первую ночь ночевал рядом с муравейником(не дали замерзнуть),вторая прошла в брошенной хижине в 700стах метрах от окраины города))) Замерз,но с тех пор не боюсь темноты,чудовищ,холода и всего остального)))
Да уж,после такого уже не страшно! А я до сих пор темноты боюсь и...клоунов.)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Если из детства.... Такая зарисовка. Мне примерно 5 лет, две косички, платьишко, и вагон любопытства. Кафе-мороженое в центре города. Народу много. Я сижу там с мамой и папой. За соседним столиком сидят немецкие туристы и довольно громко разговаривают. Я слышу незнакомую речь и спрашиваю: а кто это? О чем они говорят? Мама отвечает: это немцы, о чем они говорят - мы не знаем. А у меня был дедушка, любитель всяких присказок и прибауток. И была у него одна прибаутка про немцев, которой он меня и н
biggrin_rt_40.png Точно звезда!А главное-все довольны,ну..кроме родителей.))

На тему ляпов.Первый класс.Урок музыки.Учитель ,такой интилегентный мужчина,с тонкими нервными пальцами пианиста,я -вот такая.

Учитель задает вопрос:"Дети,кто из вас знает песни на букву "У"?"
Я(такой ангелочек с кудряшками)- Я знаю...Песня Уркаган.
Учитель нервно закашлялся и даже кажется покраснел.
-Света,ты не ошибаешься???
-Нет!!!Есть такая песня,ее в кино пели!
Ошибалась,конечно...Эх,песня называлась "Зурбаган".))))А родителям потом на собрании советовали обратить внимание на то,какие фильмы смотрит их ребенок.)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Точно звезда!А главное-все довольны,ну..кроме родителей.)) На тему ляпов.Первый класс.Урок музыки.Учитель ,такой интилегентный мужчина,с тонкими нервными пальцами пианиста,я -вот такая. Учитель задает вопрос:"Дети,кто из вас знает песни на букву "У"?" Я(такой ангелочек с кудряшками)- Я знаю...Песня Уркаган. Учитель нервно закашлялся и даже кажется покраснел. -Света,ты не ошибаешься??? -Нет!!!Есть такая песня,ее в кино пели! Ошибалась,конечно...Эх,песня называлась
Все,Сон прошел))))) Пойду ржать на улицу!)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр