загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дашуль, да не советовать ему надо, а хватать под белы рученьки и бегом в семейную жизнь.
Я бы с радостью в белые ручки отдался бы
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Помню я одного худенького. В одежде смотрится как вешалка для нее, а на пляж с ним лучше не ходить - все девчонки на него засматривались, Ему и кликуху давали - Фигура (похоже, под впечатлением "Тимура и его команды" А. Гайдара). И сам был "слабенький, слабенький", КМС по боксу, выступал в весе до 51 кг (при росте 170 см), а удар имел в 300 кг! Феномен!
Его не Андрей случайно звали?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
"...Поругаться хотите? Велком в личку."
Марина smile_rt_40.png , а зачем Вам это?
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Девушки на форуме, вот вы в анкетах пишите хочу познакомиться и тд и тп, Пишешь вам первым, вроде не злобно не быкуешь, вежливо на "вы" в ответ тишина, анкету посмотрели..и...все. Одну девушку поздравил с днем рождения просто так решил просто приятно сделать, в ответ тоже тишина, ну если вы не хотите общаться так и напишите в ответ, мол извини не понравился общения не хочу. Вообще непонятно мне чем вы руководствуйтесь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр