загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Сижу читаю тему на форуме про то что познакомились ли тут кто, как развились отношения. Много жалоб от девушек что никто не пишет, или пишет всякую хрень.
Вот я, сколько не писал за все время моего обитания тут ответили трое. Или я если без детей то я несмоу воспитать чужого ребенка?
Читаешь темы ищю доброго заботливого, порядочного, непьющего, понимающего, семьянина. Пишешь сообщения никаких ответов, страничку посмотрели и все. Тогда надо так писать: Если твоя фотка мне понравилась значит возможно мы пообщаемся, а если нет, то твоя верность и все выше перечисленное мне ненужны. Вопрос: А если я просто не фотогеничный и на фотках плохо получаюсь. Или если я худенький и лицо у меня не на 27 лет, значит я не готов к семье? Девушки скажите как вас понимать?

п.с: Многие скажут, да тебе всего то 27, зачем ты тут знакоимшся, иди на улицу лучше. Я скажу так: я не умею знакомиться на улице, и не хочу в принципе. Почему именно тут, потому что считаю, что если у девушки есть ребенок она более ответсвенная, понимающая, нет маразмов вида: почему не ответил на смс и тому подобное. Ценности в жизни другие, не по клубами барам и на лавке, а семья, дом.

п.с.с: Возможно написал немного несуразно, вы уж не серчайте уважаемые пользователи сайта.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
считаю, что если у девушки есть ребенок она более ответсвенная, понимающая, нет маразмов вида: почему не ответил на смс и тому подобное. Ценности в жизни другие, не по клубами барам и на лавке, а семья, дом.
всякое бывает. Но в целом так.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ой umnik2_rt_46.gif я даже не знаю что ответить
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, все у вас нормально с внешностью: правильные черты лица, хорошая фигура.
Не парьтесь smile_rt_40.png)))
Сергей, Москва, м. Коньково, 40 лет
Сергей, Москва, м. Коньково, 40 лет.
 
Абсолютно согласен с Вами Алексей!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Много жалоб от девушек что никто не пишет, или пишет всякую хрень.
да и от мужчин на форуме много жалоб, что девушки им не пишут, а только анкету смотрят.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Алексей, все у вас нормально с внешностью: правильные черты лица, хорошая фигура. Не парьтесь )))
кстати, да, очень приятный молодой человек.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Москва, м. Коньково писал:
Абсолютно согласен с Вами Алексей!
а в чем Вы с Алексеем согласны? уж у Вас-то, наверняка, отбоя нет от девушек blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Тверь, 40 лет
Юлия, Тверь, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
кстати, да, очень приятный молодой человек.
Согласна)))
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Сижу читаю тему на форуме про то что познакомились ли тут кто, как развились отношения. Много жалоб от девушек что никто не пишет, или пишет всякую хрень. Вот я, сколько не писал за все время моего обитания тут ответили трое. Или я если без детей то я несмоу воспитать чужого ребенка? Читаешь темы ищю доброго заботливого, порядочного, непьющего, понимающего, семьянина. Пишешь сообщения никаких ответов, страничку посмотрели и все. Тогда надо так писать: Если твоя фотка мне понравилась значит во
Алексей, не надо горевать. Девочки ж не предсказуемые.

Учавствуйте в форуме, вас больше заметят. И оценят не только по фото.
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
главное,чтобы зацепило...у меня тут такое было...первый раз "зацепило"-встретились в реале,поняли что мы разные...спустя приличное кол-во времени опять"зацепило",но принц отказался общаться))) значит я его не зацепила)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Алексей, не надо горевать. Девочки ж не предсказуемые. Учавствуйте в форуме, вас больше заметят. И оценят не только по фото.
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Эхе-хе-хе-хе...мне б лет двадцать скинуть... girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Ну кто из одного города проще, а если из разных? Понятно конечно пока в реале не пообщавшийся мало что можно понять
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Ну кто из одного города проще, а если из разных? Понятно конечно пока в реале не пообщавшийся мало что можно понять
вот у меня тоже как раз непруха, из моего города и рядом нет никого. а Москвичам нужны только Москвички ))
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот у меня тоже как раз непруха, из моего города и рядом нет никого. а Москвичам нужны только Москвички ))
Согласен
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Согласен
а ты смотри в профайле,rnj готов бросить Москву.И Пенза не деревня,а большой город и работы там хватает.
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а в чем Вы с Алексеем согласны? уж у Вас-то, наверняка, отбоя нет от девушек
абсолютно поддерживаю!!!!
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
Для Алексей, Россия, Пенза:

тетки они такие....
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Для Алексей, Россия, Пенза, 27 лет:

Только вера и надежда не даёт нашим сердцам остыть. Так что верь и надейся и счастье придет тебе!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр