загрузка
Страницы:
1
2
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Хочу выразить большую благодарность создателям данного сайта! Уже через считанные часы в Медведковском ЗАГСе прозвучит замечательный свадебный марш в нашу честь! smile_rt_40.png Создается новая семья, у меня- появится муж, у дочурки- настоящий отец! Именно здесь- мой Сереженька нашел нас с Агашей! Спасибо!Спасибо!Спасибо!Девчоночки, дорогие, я верила в лучшее, искренне--- и моя мечта сбылась, здесь Реально найти, ищите ВЫ,ищут ВАС!Желаю всем любви,надежды, исполнение мечт! всех целуем и благодарим!и пусть сегодня будет сладкое "Горько!".... smile_rt_40.png drink_rt_118.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Поздравляю вас всех! Всегда очень приятно знать, что сайт помог создать еще одну семью, сделать нескольких людей счастливыми. Совет да любовь!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ой! УРА-А-А-А-А-А!!! Поздравляю вас от всей души! Вечности Любви вам, взаимности понимания, силы терпения и мудрости прощения. Будьте счастливы! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Поздравляю! Любви и счастья вам желаю!!!!!!!!!
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет.
 
С любовью, с нежностью большой по жизни Вы идите,
До самой свадьбы золотой в согласии живите.
Пусть не померкнет никогда счастливой жизни зорька,
Пусть будет сладко Вам всегда, ну а сегодня горько!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ксения, Россия, Москва, 47 лет
Ксения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Поздравляю! Как здорово, прям в канун Нового года!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Пусть семейная дорога будет длинной и счастливой.
Дарю вашей ячейке общества свою улыбку biggrin_rt_40.png .Молодцы!!!
А Леониду эта новость будет как подарок ко дню рождения!!!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Поздравляю!Совет да любовь!!!Горько! sm260.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Поздравляю!!! Желаю Вам самого огромного счастья!Любви!Нежности! Пусть в вашем доме поселятся самые добрые ангелы семейного счастья!
Ирина, Россия, Воронеж, 43 года
Ирина, Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Долгих лет счастливой жизни!
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет.
В отношениях
 
поздравляю! счастья, любви и терпения
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ну как говорится Совет да Любовь!!!ГОРЬКО sm260.gif sm260.gif sm260.gif
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ писала:
Хочу выразить большую благодарность создателям данного сайта! Уже через считанные часы в Медведковском ЗАГСе прозвучит замечательный свадебный марш в нашу честь! Создается новая семья, у меня- появится муж, у дочурки- настоящий отец! Именно здесь- мой Сереженька нашел нас с Агашей! Спасибо!Спасибо!Спасибо!Девчоночки, дорогие, я верила в лучшее, искренне--- и моя мечта сбылась, здесь Реально найти, ищите ВЫ,ищут ВАС!Желаю всем любви,надежды, исполнение мечт! всех целуем и благодарим!и пусть сего
Ура !!!!!
Мы тоже в Медведковском расписывались)))
Поздравляю!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ писала:
Хочу выразить большую благодарность создателям данного сайта! Уже через считанные часы в Медведковском ЗАГСе прозвучит замечательный свадебный марш в нашу честь! Создается новая семья, у меня- появится муж, у дочурки- настоящий отец! Именно здесь- мой Сереженька нашел нас с Агашей! Спасибо!Спасибо!Спасибо!Девчоночки, дорогие, я верила в лучшее, искренне--- и моя мечта сбылась, здесь Реально найти, ищите ВЫ,ищут ВАС!Желаю всем любви,надежды, исполнение мечт! всех целуем и благодарим!и пусть сего
Вот это да! good2_rt_68.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр