загрузка
Страницы:
1
2
3
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Тема навеялась после просмотра фильма "Миддлтон"...

Ребята, а вы счастливы?

--
"Вы очень серьёзная молодая женщина... Это не комплимент. Похоже, что вы очень спешите куда-то. И так ваше путешествие принесёт очень мало радости. Не торопитесь. Колледж — не обязательно сосредоточенность на чём-то, а расширение опыта."
--
У меня пациент, который так боится умереть, что не может жить. У меня сын, который, похоже, постоянно желает мне смерти. И я проживаю день, который показывает, что я и правда был мёртв.
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2018 01:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Как и наверно почти каждый, по своему счастлив.

Есть ноги, руки, есть работа, есть здоровье, нет болезней, вижу и слышу, есть парочка друзей и несколько знакомых, есть два племянника, даже котейка этот новый год увидит, и надеюсь до 19 дня рождения своего доберется в жизненном пути, есть этот сайт, на котором полно людей, которые делятся своим позитивом, и с которым этим же позитивом хочется поделиться и с некоторыми удаётся им поделиться уже.
Так что в целом счастлив) Хотя счастья много не бывает) Я как и многие тут сидят с определенной целью и само собой когда эта цель будет достигнута, то ещё счастливее стану)

Хотя как мне кажется я как энергетический вампир, но наоборот... Когда удается сделать кого-то счастливее, от этого сам становишься довольным как слон. Сидишь в монитор улыбаешься и потом осознаешь, что наверно со стороны выглядишь как дурак)) Так что пока есть возможности поднимать настроение другим людям, я думаю несчастным быть не получится) Ну по крайней мере надолго несчастным, так то думаю у всех бывают моменты, когда сидишь как мешком пыльным получил и ничего не радует, правда быстро проходит))

Фильм кстати не смотрел, но на заметку взял (но то что фильм не смотрел это нормально, последние годы не любитель был смотреть, что либо один, думал да ладно, потом обзаведусь нужным человеком и будем пересматривать всё вместе)) только недавно начал исправляться, так как понял, что этот список фильмов достигнет такого количества, что потом жизни не хватит всё посмотреть). И за подсказку с фильмом спасибо smile1_rt_40.png Ещё малость счастливее стал)

Счастье оно и в мелочах)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Счастье в мелочах, точно. Но мы же хотим всё и сразу.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Иногда я чувствую себя такой счастливой. А порой такой несчастной. В зависимости под каким углом смотрю на свою жизнь.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Новосибирск (автор поста) 16.12.2018 05:34
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Определённо - да girl-dance_rt_72.gif !!!!
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
А я сейчас нет, и все из-за работы. Работаю бухгалтером и веду фирмы дома. И присосался ко мне паразит, женщина пенсионерка открыла пивной ларек, сначала платила, теперь год не платит, но работу и отчеты я доделываю. Обещает, что оплатит, но вижу, что нет. Жду новогодних праздников чтобы выспаться.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Пока еду утром на работу, думаю о том, какая я счастливая. У меня огромное коливество поводов для счастья, всех и не счесть. А если случаются труднодности или огорчения, то на этот случай я всегда говорю: всё, что нас не убивает, делает сильнее, главное не опускать руки.
Сегодня у меня повод для счастья то, что сын приехал домой на выходные, мы не видились неделю, всю эту неделю он радовал меня оценками, вчера вечером, вместе сидели смотрели фильм, сейчас поеду на работу, будем снимать поздравительное видео на д.р. нашему генеральному, а еще нам приедут помогать телевизионщики с 1 канала, стилисты и хореограф. Нам сделают красивые прически, макияж и мы будем веселиться, т.к. наше руководство не даёт никогда нам заскучать. Зову и сына с собой, а он-стесняшка отказывается.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
А я сейчас нет, и все из-за работы. Работаю бухгалтером и веду фирмы дома. И присосался ко мне паразит, женщина пенсионерка открыла пивной ларек, сначала платила, теперь год не платит, но работу и отчеты я доделываю. Обещает, что оплатит, но вижу, что нет. Жду новогодних праздников чтобы выспаться.
Светлан, не грустите!
Главное, что ваша совесть чиста и не Вы должны, а Вам должны. Вы верно думаете, что эта женщина, скорее всего, не отплатит Ваш труд. Вы, как бухгалтер, видите ее финансовое положение. Есть с чего оплатить? Не думаю, что зимой выручка сильно большая в пивном ларьке. Не тяните время, освободите себя от этой ноши.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Да, но могла б быть еще счастливее)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
А я сейчас нет, и все из-за работы. Работаю бухгалтером и веду фирмы дома. И присосался ко мне паразит, женщина пенсионерка открыла пивной ларек, сначала платила, теперь год не платит, но работу и отчеты я доделываю. Обещает, что оплатит, но вижу, что нет. Жду новогодних праздников чтобы выспаться.
И зачем вы ей работу доделываете? Зря. Это я вам какие бухгалтер - " домушник" говорю)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Пока еду утром на работу, думаю о том, какая я счастливая. У
А я, в последнее время, как просыпаюсь на работу уже тошно. Оборудование ещё в октябре поломалось, и вроде ремонту не подлежит. Новое пока не чешутся, как всегда денег нет (и куда они деваются?)
А самое тошное то, что найдёшь работу новую, тут мозг высушат не отпуская. Да как ты смеешь, работать некому?! Не успела вовремя уволится, работу подыскать. И меня опередили.
Но я счастлива, что в этом году крышу над головой обрела, где я хозяйка сама, а не кто- нибудь там!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Иногда я чувствую себя такой счастливой. А порой такой несчастной. В зависимости под каким углом смотрю на свою жизнь.
Счастлив каждый, кто не думает о том, как он несчастен. )))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Я точно ДА, вот есть у меня такая особенность чувствовать внутри себя счастье независимо ни от чего. Этого и вам желаю!!!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Я человек счастливый, но кое-чем недовольный)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Счастлив каждый, кто не думает о том, как он несчастен. )))
Все наши беды от ума или его отсутствия?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Все наши беды от ума или его отсутствия?)
Ум или отсутствие его никак не влияет. )
Если Вы настолько умны, что знаете как обобрать людей, чтоб стать богатой, принесет ли это Вам счастье?
И глупы ли Вы, если при минимальном достатке будете чувствовать себя счастливой?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я человек счастливый, но кое-чем недовольный)
Бульдозер Вам в помощь! )))
Джанибек, Россия, Москва, 45 лет
Джанибек, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Счастье в мелочах, точно. Но мы же хотим всё и сразу.
Счастья в мелочах . Я с вами согласен . И Наступающим новым годом .
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
А я сейчас нет, и все из-за работы. Работаю бухгалтером и веду фирмы дома. И присосался ко мне паразит, женщина пенсионерка открыла пивной ларек, сначала платила, теперь год не платит, но работу и отчеты я доделываю. Обещает, что оплатит, но вижу, что нет. Жду новогодних праздников чтобы выспаться.
Зачем? Зачем нести на себе паразита? Откажите ей в услугах и заявите в фирмы где занимаються долгами
светлана, Россия, Армавир, 53 года
светлана, Армавир, 53 года.
 
Всё что в этой жизни происходит не напрасно, и трудности лишь увеличивают силы... Причин Вы не ищите, чтобы быть несчастными.... Имейте смелость быть....ВСЕГДА СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!!!
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я точно ДА, вот есть у меня такая особенность чувствовать внутри себя счастье независимо ни от чего. Этого и вам желаю!!!
Вам очень повезло! Большинство людей привыкли думать о плохом и в результате огорчаться. Так и живут. Я например каждый день вспоминаю что за день было хорошего, что бы это исправить как то. И В минуту жизни трудную вспоминаю, что у меня есть глобально хорошего Помогает
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2018 11:05
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр