загрузка
Страницы:
1
2
3
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Тема навеялась после просмотра фильма "Миддлтон"... -- "Вы очень серьёзная молодая женщина... Это не комплимент. Похоже, что вы очень спешите куда-то. И так ваше путешествие принесёт очень мало радости. Не торопитесь. Колледж — не обязательно сосредоточенность на чём-то, а расширение опыта." -- У меня пациент, который так боится умереть, что не может жить. У меня сын, который, похоже, постоянно желает мне смерти. И я проживаю день, который показывает, что я и правда б
«Не забывайте говорить Богу каждое утро «спасибо», он же не забывает вас разбудить»))) очень люблю эту фразу.
Да, я более чем счастливая) во первых я умею радоваться тому, что имею) от самых мелочей (горячий крепкий сладкий чай, например) до самых крупночей)) во вторых родные и близкие люди тоже этому учатся) а когда счастливы они - счастлива и я)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр