загрузка
Страницы:
1
2
3
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алина, Россия, Москва писала:
А я сейчас нет, и все из-за работы. Работаю бухгалтером и веду фирмы дома. И присосался ко мне паразит, женщина пенсионерка открыла пивной ларек, сначала платила, теперь год не платит, но работу и отчеты я доделываю. Обещает, что оплатит, но вижу, что нет. Жду новогодних праздников чтобы выспаться.
Как я Вас понимаю! Я тоже с этим сталкивалась, когда ещё не ушла из бухгалтерии и вела фирмы на дому. То оплата не вовремя прилетит, то функционал обязанностей «вдруг» меняется, но справедливости ради были конечно и нормальные фирмы.
Именно уйдя на удаленку в своё время- разлюбила эту профессию..одни нервы wacko_rt_40.gif
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Если женщина решила стать счастливой, ей не может помешать даже муж!(нравится мне эта фраза). Возможно, мы действительно сами себе не позволяем обладать счастьем, не учим детей этому счастью, мы теряем наблюдательность и все вокруг начинаем воспринимать обыденно. Может действительно, счастье в мелочах? А может, просто, не научились "ему" в детстве и даже мелочи кажутся обыденными.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Счастлива, в мелочах, замечаю их и кайфую. Но есть и то что меня не устраивает, не делает несчастной, но заставляет пошевеливаться. Есть в общем и недовольства жизнь, пока не разрешенные. А там как получится
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ум или отсутствие его никак не влияет. ) Если Вы настолько умны, что знаете как обобрать людей, чтоб стать богатой, принесет ли это Вам счастье? И глупы ли Вы, если при минимальном достатке будете чувствовать себя счастливой?
И я обирала. И меня обирали. Это действие. Не эмоция.
Хотя не спорю, с деньгами как то веселее чувствовать себя несчастной) И пусть я буду глупа при этом)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У меня ребенок выздоровел и я счастлива! smile_rt_40.png
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Счастье в каждом дне!!! t7402.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Да, я счастлива. Каждый мой день состоит из сотен маленьких удовольствий и радостей. Вот сегодня выспалась, проснулась не от будильника, а от того, что по мне топчется и мурчит на ухо кошка. Встала, погладила кошку, насладилась ощущением ее шелковой шкурки под пальцами. Приняла душ, насладилась ощущением от горячих струй воды по телу и приятных запахов. Муж завтрак сготовил, кайфанула от вкусного кофе, творога с клубникой и булочки с маслом. Муж поцеловали обнял, ну вообще не нуждается в комментариях. Выглянула в окно, а там лес, заснеженный, красивый, высокие сосны, маленькие пушистые елочки. Кайф же! Убралась под музычку, заодно потанцевала, и подралась с кошкой за швабру и губку, поотнимала у нее ботинки. Поговорила по телефону с мамой. Почитала интересную книжку. Сейчас форельку запекать буду, будет вкусный обед. Из деса прилетали какие-то новые птички, то ли поползни, то ли выползни. Хорошенькие такие, по стенам ползали. Мы с кошкой насыпали им пшена, и повесили сала. Фиг знает, что эти выползни едят. Но вдруг им понравится? biggrin_rt_40.png
И так каждый день с вариациями.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Все в жизни относительно,относительно чего-либо.И по настоящему счастлив тот,кто умеет замечать мелочи в жизни,они значат гораздо больше,чем мы придаем им внимания.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Счастлива, что могу проваляться ничего не делая или делая только то, что хочется все выходные и никто меня за это не предаст анафеме yahoo_rt_84.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Счастлива, потому что рядом близкие люди, которых я люблю, обнимаю и целую каждый день.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ой, счастлива, так счастлива, что 38 t°, а не 39, и мои коньки при мне lol_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Нет, так как нету рядом того, кто понимает... Хотя, остальное всё вполне прилично и ,наверное, я с жиру бешусь...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Счастье - это отсутствие несчастья.
Ваши родные и близкие живы? здоровы? Это уже огромное счастье.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
А я сейчас нет, и все из-за работы. Работаю бухгалтером и веду фирмы дома. И присосался ко мне паразит, женщина пенсионерка открыла пивной ларек, сначала платила, теперь год не платит, но работу и отчеты я доделываю. Обещает, что оплатит, но вижу, что нет. Жду новогодних праздников чтобы выспаться.
Вспомнилась."Утром деньги, вечером стулья"...
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
И я обирала. И меня обирали. Это действие. Не эмоция. Хотя не спорю, с деньгами как то веселее чувствовать себя несчастной) И пусть я буду глупа при этом)
Да, но после этого действия обязательно будет эмоция ) А часто и перед самим действием целый букет эмоций.
Пусть вы останетесь умны и денег прибавится )
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ой, счастлива, так счастлива, что 38 t°, а не 39, и мои коньки при мне
Зато при обычных простудных заболеваниях при 39 быстрее отмучаешься от болезни )
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Иногда я чувствую себя такой счастливой. А порой такой несчастной. В зависимости под каким углом смотрю на свою жизнь.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Счастье - это отсутствие несчастья. Ваши родные и близкие живы? здоровы? Это уже огромное счастье.
Полностью согласна с предыдущим лектором good2_rt_68.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Я не могу сказать, что я счастлива 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Но в каждом дне есть моменты счастья.
Укладываю дочу спать (у нас целый ритуал с поцелуями - обнимашками), этот теплый комочек нежности обнимает меня своими ручонками - что- то теплое и светлое разливается внутри.
Вчера со старшей варили суп из того, что она нашла в холодильнике, по телефону - тоже момент в копилку счастья.
Говорю с мамой по телефону каждый день, когда слышу ее голос, улыбку - и на душе теплей (и тем ценней ее улыбка, потому, что знаю, что после смерти папы она все еще плачет иногда).
Когда идет снег крупными хлопьями и нет ветра, и я ловлю эти снежинки - тоже момент тихого счастья. Вчера внезапно позвонил мой друг, с которым три месяца не общались (он уезжал в Индию) - тоже тепло и радостно на душе.
И таких моментов много. Печаль и грусть есть конечно, но и счастливые моменты тоже есть. Слава Богу за все.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Андрей Николаев, Россия, Москва:

Согласна)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр