загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, Россия, 47 лет.
Замужем
 
Сейчас идет время гаданий. Кто-то верит, кто-то -нет. Я в гадания не верю, но в шутку сегодня спросила:!"Для чего я на этом сайте? Зачем? Что здесь найду?" И получила ответ:"Чисто поржать..."(немного другими словами). Теперь вот и не знаю - может удалиться и не тратить своё время по-пусту...
А вы верите в гадания? Как к этому относитесь?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Верю, нагадала имя первого мужа. biggrin_rt_40.png Завтра с подругой будем гадать. girl-witch_rt_92.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Верю blush_rt_40.gif но только в хорошее smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Сейчас идет время гаданий. Кто-то верит, кто-то -нет. Я в гадания не верю, но в шутку сегодня спросила:!"Для чего я на этом сайте? Зачем? Что здесь найду?" И получила ответ:"Чисто поржать..."(немного другими словами). Теперь вот и не знаю - может удалиться и не тратить своё время по-пусту... А вы верите в гадания? Как к этому относитесь?
Ваще Ксюша гадания это не шутки , наверняка слышала выражение "гадать щастье отнимать" .
В общем и церковь против этого и во вторых - гадая ты просто програмируешь себя на определенное стечение обстоятельств .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 14.01.2014 18:55
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ваще Ксюша гадания это не шутки , наверняка слышала выражение "гадать щастье отнимать" . В общем и церковь против этого и во вторых - гадая ты просто подгримируешь себя на определенное стечение обстоятельств .
значит я спрограммировала . что не найду счастья на этом сайте? ну ни чего страшного - найду в другом месте)))Даже если я и Православной веры, мои предки были Язычниками, и я надеюсь, что Бог простит мне мою невинную шалость... Ведь Он есть Любовь!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 14.01.2014 18:59
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
значит я спрограммировала . что не найду счастья на этом сайте? ну ни чего страшного - найду в другом месте)))Даже если я и Православной веры, мои предки были Язычниками, и я надеюсь, что Бог простит мне мою невинную шалость... Ведь Он есть Любовь!
Если будете искать - обязательно найдете! Под лежачий камень вода не течет...А в гадания - не верю biggrin_rt_40.png
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Гадают так для шутки ради, для смеха.
И даже не понимают что совершают определенные действия для вызова нечистой силы.
Сообщение отредактировал Андрей, Энка (автор поста) 14.01.2014 21:51
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия писала:
значит я спрограммировала . что не найду счастья на этом сайте? ну ни чего страшного - найду в другом месте)))Даже если я и Православной веры, мои предки были Язычниками, и я надеюсь, что Бог простит мне мою невинную шалость... Ведь Он есть Любовь!
Не важно кем были предки , важно кто ты ...
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не важно кем были предки , важно кто ты ...
Христос сказал:"По вере вашей будет вам". и я верю, что Бог простит!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Сейчас идет время гаданий. Кто-то верит, кто-то -нет. Я в гадания не верю, но в шутку сегодня спросила:!"Для чего я на этом сайте? Зачем? Что здесь найду?" И получила ответ:"Чисто поржать..."(немного другими словами). Теперь вот и не знаю - может удалиться и не тратить своё время по-пусту... А вы верите в гадания? Как к этому относитесь?
У меня к отцу очередь. Чет помешались все последнее время. Ворожат, гадают, привораживают отвараживают wacko_rt_40.gif
вроде раньше народ умней был.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ваще Ксюша гадания это не шутки , наверняка слышала выражение "гадать щастье отнимать" . В общем и церковь против этого и во вторых - гадая ты просто програмируешь себя на определенное стечение обстоятельств .
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
значит я спрограммировала . что не найду счастья на этом сайте? ну ни чего страшного - найду в другом месте)))Даже если я и Православной веры, мои предки были Язычниками, и я надеюсь, что Бог простит мне мою невинную шалость... Ведь Он есть Любовь!
вообще не надо искать на сайтах. тут бездельники одни. mosking_rt_50.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Под лежачий камень вода не течет...
Бесит это выражение , мне так мама всегда говорит а меня бесит , но далеко внутри ...
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вообще не надо искать на сайтах. тут бездельники одни.
+100
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия писала:
Христос сказал:"По вере вашей будет вам". и я верю, что Бог простит!
А вот кстати..в суе памятуя.. umnik2_rt_46.gif А сегодня же праздник большой.. День обрезания младенца Христа.. good2_rt_68.gif Отметить чтоль?.. dntknw_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Андрей, Энка:

Меня раздражает ваще наличие таких сущностей как атеисты . По моему это просто слепцы которые не видят и не хотят видеть окружающего .
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вообще не надо искать на сайтах. тут бездельники одни.
Я же спрашивала "что" найду, а не "кого" ))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Христос сказал:"По вере вашей будет вам". и я верю, что Бог простит!
Бог то простит , но помимо него есть еще что то выше ...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Я же спрашивала "что" найду, а не "кого" ))))))
на попу приключений rofl_rt_56.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия писала:
значит я спрограммировала . что не найду счастья на этом сайте? ну ни чего страшного - найду в другом месте)))Даже если я и Православной веры, мои предки были Язычниками, и я надеюсь, что Бог простит мне мою невинную шалость... Ведь Он есть Любовь!
Я тоже верю Воде и Солнцу , как ваши предки . Гадать и водить хороводы у костра , прыгать через костер , это традиция и прибавляла радости . А эта религия учит бояться и верить мифу . Кругом грехи и лопухи ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Андрей, Энка писал:
Гадание, это очень плохо! гад он есть гад. Гадают так для шутки ради, для смеха. И даже не понимают что совершают определенные действия для вызова нечистой силы. Как правило и атеисты, ведь верят что на них порчу навели, сглазили и т.д и т.п. значит признают наличие нечистой силы. Вот мой рассказ, свидетелем чего был я лично. В одном населенном пункте есть небольшая церковь, на вид она очень простая. Служит там батюшка, старенький. Необыкновенный человек. Так вот люблю быть в это
А богатый - бог ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "А вы уже гадали7" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр