загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это у нас породне. К бабушке больше шли.
ух ты)) моя прабабка тоже колдуньей сильной была! со всей области к ней ехали) потом она свой дар старшему внуку передала! теперь к нему очереди)
и мне, видать, чуток досталось girl-haha_rt_70.gif я хотя и не увлекаюсь, да и особо не верю во все эти гадания-предсказания, но подруги часто пристают, чтобы карты им раскинула или вот, как на святки)) говорят, все что я предсказываю, сбывается...
еще бы себе так - раз! и наворожила все, что хочется! может, попробовать поколдовать? mosking_rt_50.gif girl-witch_rt_92.gif
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
где вы раньше были?? )) досадно......
так на Крещение еще гадают)))))
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Не пугайте меня на ночь .
бойтесь-бойтесь))))))) girl-witch_rt_92.gif girl-dance_rt_72.gif
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
кстати, о Крещении...
Раньше не верила, но крещенская вода и правда обладает силой! Первое, что удивляет - я всегда наливаю обычную водопроводную воду, просто из под крана, обычно в такой воде появляется осадок, но в воде, налитой в Крещение - осадка нет! У меня вот пол банки еще с прошлого праздника стоит! Чистейшая водичка, даже на вкус другая!!!
И она, действительно, помогает! Убедилась неоднократно! Вот например недавно у ребенка было отравление, рвота не прекращалась 8 часов, я уже не знала, что делать, лекарства не помогали, мелкого просто выворачивало, жуть! Вспомнила про крещенскую воду, дала выпить пол стакана, перед этим прочитала молитву, которой бабушка научила и попросила воду помочь ребенку. После приема воды рвоты больше не было, сыночку уже через пол часа стало легче, начал играть, а то лежал бледный, синий, рвало через каждые пол часа. До этого случая дочка болела, тоже после водицы крещенской легче становилось!
Чудо!!! Вот как такое может быть?! Удивительно!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
ух ты)) моя прабабка тоже колдуньей сильной была! со всей области к ней ехали) потом она свой дар старшему внуку передала! теперь к нему очереди) и мне, видать, чуток досталось я хотя и не увлекаюсь, да и особо не верю во все эти гадания-предсказания, но подруги часто пристают, чтобы карты им раскинула или вот, как на святки)) говорят, все что я предсказываю, сбывается... еще бы себе так - раз! и наворожила все, что хочется! может, попробовать поколдовать?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Помню лет 20 мне было, наши девушки на работе спиритизмом занимались, на тарелке писали буквы и задавали духам вопросы. Я не верила. Они меня один раз пригласили поучаствовать. Вот честно, если бы сама там не присутствовала- ни в жисть бы не поверила!!! Тарелка то действительно вращается и останавливается на буквах, а они в слова складываются. Я до сих пор понять не могу, как это получается??!!
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Колдовство и гадания всякие грех большой, а у русских эти традиции от языческого прошлого...Батюшки категорически против этого всего...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Андрей, Энка писал:
Гадают так для шутки ради, для смеха. И даже не понимают что совершают определенные действия для вызова нечистой силы.
rofl_rt_56.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня к отцу очередь. Чет помешались все последнее время. Ворожат, гадают, привораживают отвараживают вроде раньше народ умней был.
так бизнесс-с dntknw_rt_60.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А я лечу бесплатно , вижу человек мучается и справляюсь с его недугом быстро .
а как же вы лечите? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
так бизнесс-с
спрос рождает предложение rtfm_rt_52.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а как же вы лечите?
Касательно и не касательно . Гайморит астму , язву , ангину , бронхит , придатки и еще ряд воспалений убираю не касательно .
Остановить кровь , снять зубную боль и головную боль - это касательно и за секунды . Я тоже целитель как Иисус , но времена не те и божеством не станешь , а вот посмеяться могут ...
Наука говорит биотоки , я вот сомневаюсь ... Давно бы эти биотоки уже применяли . Я сам только догадываюсь и это передается как в наследство . Обращался в институты и даже работал на дядю в тибетской медицине , единственное что мне сказали что я человек нового поколения , а так понять ничего не могут и боятся как нечистую силу .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Колдовство и гадания всякие грех большой, а у русских эти традиции от языческого прошлого...Батюшки категорически против этого всего...
У одного батюшки сына в роддоме уронили на пол , церебральный паралич у него и антибиотики перестали действовать от постоянного их применения . Ребенок простыл , поднялась температура , скорая приезжает уколы ставит , температура не спадает неделю . В больнице под наблюдением побыл . Я просто случайно этот разговор услышал и предложил свою помощь , когда люди в такой ситуации они на все соглашаются . И теперь этот батюшка ко мне относится с уважением .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Это уже из другой религии, не Христианской. Некоторые другие религии не только разрешают гадания, но и построены на них.
Я об этом говорил чуть раньше , ты видно пропустила .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
бойтесь-бойтесь)))))))
Мне сегодня приснилось , что у меня был огромный прирученный лев ...
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Гайморит астму , язву , ангину , бронхит , придатки и еще ряд воспалений убираю не касательно
Не касательно - это как?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Не касательно - это как?
Это на расстоянии 10 см от места хвори , направляется ладонь и человек начинает ощущать головокружение или тошноту , если это гайморит . Если придатки , женщина ощущает будто их тянет . Язва , если острая , то начинает затихать , через какое то время появляется , а потом уходит .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
тоже после водицы крещенской легче становилось! Чудо!!! Вот как такое может быть?! Удивительно!!!
Крещенская вода , это ее свойства природные , она избавляется от бактерий и поэтому как бы в ней нет жизни и она не портится . Почему люди прыгая в воду считают ее святой ? Вода святая всегда и везде , даже в грязной луже . Больной человек или здоровый носит на коже много разных бактерий и прыгая в крещение в прорубь , вода их убивает .
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Мне сегодня приснилось , что у меня был огромный прирученный лев ...
во сне Лев - это наше тщеславие))) так бабушка говорила rolleyes_rt_40.gif wink_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Это на расстоянии 10 см от места хвори , направляется ладонь и человек начинает ощущать головокружение или тошноту , если это гайморит . Если придатки , женщина ощущает будто их тянет . Язва , если острая , то начинает затихать , через какое то время появляется , а потом уходит .
прикооольно!!!! за один раз вылечиваете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "А вы уже гадали7" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр