загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вы проводите сеанс лечения пацианта с сайта гдепапа
Я с сайта не провожу и не пробовал , только реально . А где видно про сайт пошутил , шутка видно не удалась ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
смотрите, я вас спросила 4 раза-зачем вы здесь? вы молчите и пишите все свое о распутине,иссусе,исцелении. если бы вы умели исцелять у вас уже не было бы отбоя от клиентов.
Я спорить не люблю и доказывать словами . Если у Вас есть знакомые которых мучает язва или хронический бронхит , я могу им помочь избавиться от этого . Конечно не через монитор . Я человек замкнутый и не общительный в реальности , купил себе вагончик , оборудовал его и живу , поставил его рядом с работой . Если эта работа надоест , найду другую и перевезу туда свой вагончик . Все больные которые работают рядом и обращаются , я им не отказываю , а сейчас нет больных . У меня нет рекламы и даже телефон мой мало у кого есть , я путешествую по стройкам , если там кто болеет я всегда помогаю .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
господя,так вы еще на шаре гадаете
Нет , это соседи у Сергея гадали , а Сергей как то пошутил неудачно про моего ребенка и чтобы ребенка в это не вмешивать , я ему ответил так же неудачно .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
это вы должны были сказать ей,только взглянув на фото
Я как в телевизоре , не умею ... biggrin_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
смотрите, я вас спросила 4 раза-зачем вы здесь? вы молчите и пишите все свое о распутине,иссусе,исцелении. если бы вы умели исцелять у вас уже не было бы отбоя от клиентов.
А зачем столько вопросов ? Если не верите , мне от этого хуже не будет . А кто верит - помогу , особенно детям ...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А зачем столько вопросов ? Если не верите , мне от этого хуже не будет . А кто верит - помогу , особенно детям ...
вопрос не в том,что верю,не верю.а в том.чтобы можешь -не можешь
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А зачем столько вопросов ? Если не верите , мне от этого хуже не будет . А кто верит - помогу , особенно детям ...
зачем вы на сайте,где много одиноких мам с детьми?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я спорить не люблю и доказывать словами . Если у Вас есть знакомые которых мучает язва или хронический бронхит , я могу им помочь избавиться от этого . Конечно не через монитор . Я человек замкнутый и не общительный в реальности , купил себе вагончик , оборудовал его и живу , поставил его рядом с работой . Если эта работа надоест , найду другую и перевезу туда свой вагончик . Все больные которые работают рядом и обращаются , я им не отказываю , а сейчас нет больных . У меня нет рекламы и даже те
замкнутый и необщительный человек?
вы проводите интенсивно свою рекламу biggrin_rt_40.png .здесь.начиная со своих предков,(если это предки),слова про целителя Исусса, и прочая.
зачем?

помогать людям можно и без рекламы себя,и своих способностей.
тот путь который вы позиционируете не ваш.силы у вас нет такой.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
замкнутый и необщительный человек? вы проводите интенсивно свою рекламу .здесь.начиная со своих предков,(если это предки),слова про целителя Исусса, и прочая. зачем? помогать людям можно и без рекламы себя,и своих способностей. тот путь который вы позиционируете не ваш.силы у вас нет такой.
Я Вас внимательно выслушал ... Если хотите можете продолжать дальше .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вопрос не в том,что верю,не верю.а в том.чтобы можешь -не можешь
Доказывать я не собираюсь , я карьеру не делаю .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
зачем вы на сайте,где много одиноких мам с детьми?
И пап одиноких тоже много и я одинокий папа . Сначала искал , а потом стал просто общаться .
И сказал про свои способности для детей , возможно у какого то папы есть проблемы со здоровьем ребенка и медицина не может справиться . А зачем мне реклама ? Ведь это бесплатно и тем более не безвредно для моего здоровья . Хоть чем то помочь человеку и тем более ребенку . А чем больше заняться в этой стране ? Тупо работать на дядю ? Благодарность людей придает моей жизни смысл и я не считаю их своими должниками . Их уже много , начиная от Бурятии и до Питера , а и в Молдавии даже есть . Возможно и еще где то , потому что и в поезде приходилось помогать . Ехали солдатики и один кашлял и кашлял очень сильно и спать всем мешал , люди стали ворчать на него . Есть повод посмеяться для всех , но я его избавил от этого за несколько минут .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
замкнутый и необщительный человек? вы проводите интенсивно свою рекламу .здесь.начиная со своих предков,(если это предки),слова про целителя Исусса, и прочая. зачем? помогать людям можно и без рекламы себя,и своих способностей. тот путь который вы позиционируете не ваш.силы у вас нет такой.
Вы как из полиции ... Про Иисуса заходил разговор из другой темы и с другим человеком , а про Распутина гораздо раньше . Вот перечитайте форум и может поймете . Действительно Сталина надо , а то много подозрительных лиц и лекарей . Раньше церковь сжигала людей которые обладали даром и скорее всего из зависти и что колдуны в Бога не верили . Хотя зря они это высказывали , есть Бог или нет его , проверить нельзя и поэтому утверждать глупо . Целитель Иисус , либо испанец , или грек , но не еврей . А ведь кто то запустил эту веру в народ и они не могут понять , заблуждение это или правда . Если смотреть по жизни , то пока человек богатый , говорит : Бог есть ... Как стал бедным , стал сомневаться . Сами евреи говорят , что Бог , это человек . А я смотрю по жизни и вижу что Бог и такой бардак ... Неужели он такой немощный и слепой ?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Вы как из полиции ... Про Иисуса заходил разговор из другой темы и с другим человеком , а про Распутина гораздо раньше . Вот перечитайте форум и может поймете . Действительно Сталина надо , а то много подозрительных лиц и лекарей . Раньше церковь сжигала людей которые обладали даром и скорее всего из зависти и что колдуны в Бога не верили . Хотя зря они это высказывали , есть Бог или нет его , проверить нельзя и поэтому утверждать глупо . Целитель Иисус , либо испанец , или грек , но не еврей .
а вы что думаете в кгб простые люди работают? biggrin_rt_40.png
вы почертпнули ваши сведения из книжек.которые тоже писали евреи
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
И пап одиноких тоже много и я одинокий папа . Сначала искал , а потом стал просто общаться . И сказал про свои способности для детей , возможно у какого то папы есть проблемы со здоровьем ребенка и медицина не может справиться . А зачем мне реклама ? Ведь это бесплатно и тем более не безвредно для моего здоровья . Хоть чем то помочь человеку и тем более ребенку . А чем больше заняться в этой стране ? Тупо работать на дядю ? Благодарность людей придает моей жизни смысл и я не считаю их своими
каким же бразом вы избавили больного от недуга?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
И пап одиноких тоже много и я одинокий папа . Сначала искал , а потом стал просто общаться . И сказал про свои способности для детей , возможно у какого то папы есть проблемы со здоровьем ребенка и медицина не может справиться . А зачем мне реклама ? Ведь это бесплатно и тем более не безвредно для моего здоровья . Хоть чем то помочь человеку и тем более ребенку . А чем больше заняться в этой стране ? Тупо работать на дядю ? Благодарность людей придает моей жизни смысл и я не считаю их своими
вот правда чем еще заняться-то в такой стране с историей и культурой,в зимбаве живем однако.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
И пап одиноких тоже много и я одинокий папа . Сначала искал , а потом стал просто общаться . И сказал про свои способности для детей , возможно у какого то папы есть проблемы со здоровьем ребенка и медицина не может справиться . А зачем мне реклама ? Ведь это бесплатно и тем более не безвредно для моего здоровья . Хоть чем то помочь человеку и тем более ребенку . А чем больше заняться в этой стране ? Тупо работать на дядю ? Благодарность людей придает моей жизни смысл и я не считаю их своими
ваш утверждаемый ребенок уже самостоятельная молодая девушка
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ваш утверждаемый ребенок уже самостоятельная молодая девушка
smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "А вы уже гадали7" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр