загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Секс только по обоюдному согласию! Он не обязателен.
Так соблазнит же...окаянный biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так соблазнит же...окаянный
Тогда это уже обоюдное согласие lol_rt_40.png
Юлька, Россия, Великие Луки, 29 лет
Юлька, Великие Луки, 29 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Лёш, ты всё перепутал. Это не женщины приплачивать готовы... это мужики в открытую продаваться стали. И пусть меня сейчас снова обвинят в разжигании гендерных войн, но я опять повторюсь : НЕТ МУЖЧИН как класса. Вымерли как мамонты. А те единицы, что остались, просто подтверждают правило. Большинство склочники,альфонсы, сплетники, маменькины сынки, хлюпики, алкоголики , не умеющие и не желающие принимать решение и потом нести за него ответственность, и т.д. и т.п. короче...мрачно всё... и просв
mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот блин,а я бесплатно отдаюсь в нежные женские руки
Может, вы слишком разборчивы? Или, наоборот, мало инициативы с вашей стороны? wink_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот блин,а я бесплатно отдаюсь в нежные женские руки, а тут оказывается за это дело женщины еще и приплачивать готовы
Организуйте свой бизнес sarcastic_rt_50.gif
Не найдете жену хоть заработаете))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
мысль хорошая,своевременная.весна!

я давно хочу организовать беби клуб, давать детей напрокат будущим родителям,чтоб вкушали прелести
но беспокойство за страну,демографический рост и так хилый,не позволяет )))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Организуйте свой бизнес Не найдете жену хоть заработаете))
Нет спасибо! по такой теме к Ракову нужно обращаться, а это кстати случайно не он? очень похоже! а я уж как ни будь по старому!
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Когда все купоны будут распроданы, выяснится, что никакого миллионера нет, а все это очередной лохотрон.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет спасибо! по такой теме к Ракову нужно обращаться, а это кстати случайно не он? очень похоже! а я уж как ни будь по старому!
А представьте женский вариант такой ерунды rofl_rt_56.gif
Ох -ох...печально, конечно, но мне кажется соберется достаточно дам опробовать миллионера))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
*, - писала:
Когда все купоны будут распроданы, выяснится, что никакого миллионера нет, а все это очередной лохотрон.
У меня такое же чувство... тем не менее дамы скупят талоны я думаю...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
У меня такое же чувство... тем не менее дамы скупят талоны я думаю...
Ну так умных на Руси всегда хватало wink_rt_40.png
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
А мне кажется этот "миллионер" сам виноват что у него такая жена......
Видимо через несколько лет с ним она и перестроилась!

И кого он найдет при таком меркантильном подходе???
Лишь такую же точно!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну ты меня в жизни видела, неужели я на такого красавца (что ты описала) похож
Ну..."видеть" - не "знать". tease_rt_82.gif А вдруг ты просто боишься серьёзных отношений? girl-blum_rt_68.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
А мне кажется этот "миллионер" сам виноват что у него такая жена...... Видимо через несколько лет с ним она и перестроилась! И кого он найдет при таком меркантильном подходе??? Лишь такую же точно!
Соглашусь. данный подход, указанный у автора темы ТОЖЕ привлечет только меркантильных. Типа сначала я заплачу 40тыс, а потом буду на Мальдивы ездить на 400 тыс!
Клюнут на такое только меркантильные или авантюристки, а скорее и то и другое.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну..."видеть" - не "знать". А вдруг ты просто боишься серьёзных отношений?
А причем тут боятся и быть альфонсом и алкоголиком? можно боятся и быть при этом вполне нормальным мужиком и наоборот!
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Купоны могут покупать только незамужние женщины от 32 лет до 45 лет.
блин, жаль не прохожу по возрасту rofl_rt_56.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Полная история Центр Ветер Перемен создан в 2009 году, и на сегодняшний день - это один из успешных, востребованных и результативных центров по межличностным отношениям. Потенциальные клиенты центра - это люди разных возрастов, которые готовы изменить свое отношение не только к жизни в личном плане, но и в личностном росте. Недавно в Центр Ветер Перемен обратился Борис с необычной просьбой - он хотел за 6 месяцев найти свою вторую половинку, но очень необычным способом. Борис – состоявшийся
А я не считаю, что "конфетно-букетный период, полный лжи и фальши,....." является таковым. Это его личные проблемы. Мне нравиться ухаживать за женщиной именно с цветами и конфетами и если даже ничего не выйдет, то я не жалею об этом. А тут не любовь а торговля какая то.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Полная история Центр Ветер Перемен создан в 2009 году, и на сегодняшний день - это один из успешных, востребованных и результативных центров по межличностным отношениям. Потенциальные клиенты центра - это люди разных возрастов, которые готовы изменить свое отношение не только к жизни в личном плане, но и в личностном росте. Недавно в Центр Ветер Перемен обратился Борис с необычной просьбой - он хотел за 6 месяцев найти свою вторую половинку, но очень необычным способом. Борис – состоявшийся
Не написано, сколько стоит купон. 40 тысяч? )))
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не написано, сколько стоит купон. 40 тысяч? )))
Да, именно. Купон будет стоить 40 тысяч.
Светлана, Россия, Новосибирск, 49 лет
Светлана, Новосибирск, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Полная история Центр Ветер Перемен создан в 2009 году, и на сегодняшний день - это один из успешных, востребованных и результативных центров по межличностным отношениям. Потенциальные клиенты центра - это люди разных возрастов, которые готовы изменить свое отношение не только к жизни в личном плане, но и в личностном росте. Недавно в Центр Ветер Перемен обратился Борис с необычной просьбой - он хотел за 6 месяцев найти свою вторую половинку, но очень необычным способом. Борис – состоявшийся
Добрый вечер! С чувством юмора у вашего Бориса точно все впорядке!))))) Удачи ему!))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр