загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Беляево писала:
Если в июне, то лучше в конце, ибо море холодное там еще будет. И разница в три часа тоже требует акклиматизации. Я летала три года назад с подругой и ребенком, и мне все понравилось. Везде ходили и ездили, никто откровенно не приставал, все приставания - вежливое приглашение на чашку кофе..отшивается вежливо и легко. Были и в зоопарке (лучше московского в разы), и на лазерное шоу, и в город какой то ездили, и еще куда то, в номере не сидели, и на рынок ходили неоднократно. И с анимацией детско
С морем не повезло потому что холодное было?А в каком отеле отдыхали?
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет
Мария, Москва, м. Беляево, 45 лет.
В отношениях
 
да, для меня 21 градус в середине июня это холодно. Отдыхали в цепочке Кариббеан Ворлд
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ездила с ребенком. Загорала топлесс, в город с ребенком ездили, вечером бродила по территории отеля.. Девственности не лишилась. ))) Как себя поставишь, так и относиться будут.
Татьяна, Россия, Ярославль, 45 лет
Татьяна, Ярославль, 45 лет.
 
Мы были в августе. Ни одного дня не было ни шторма, ни ветра. (Хотя подруга 2 раза в сентябре ездила, вообще в море не купалась, был постоянный шторм) Когда по приезду пришли на пляж, я обалдела. Впечатление, будь-то в РАЙ попала. Белейший и мелкий песок, бирюзовое море, полный штиль, очень долго мелко (с детьми самое то). Детей там неимоверно, по-моему больше, чем взрослых. Я была только в Египте и Турции раз 100. Тоже захотелось чего-то нового, не пожалела ни минуты. А арабы по сравнению с Турцией небо и земля. (Ведь это бывшая французская колония) У них очень хорошее образование, они в школе по несколько языков изучают. За все время отдыха не было ни одного инцидента ни со мной ни с окружающими меня людьми. За территорией действительно в основном разруха, но если едите насладиться морем и солнцем, то самое то, даже не сомневайтесь! Я беременная с ребенком гуляла, по городу, по рынку, по магазинам, в электричке ездила. Только зашла в поезд, сразу парень лет 17 пошептал на ухо братишке лет 10, они оба вскочили и уступили нам место. В нашей "цивилизованной" стране этого редко дождешься! Однозначно поеду еще, возможно даже в этом году.
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Ярославль писала:
Мы были в августе. Ни одного дня не было ни шторма, ни ветра. (Хотя подруга 2 раза в сентябре ездила, вообще в море не купалась, был постоянный шторм) Когда по приезду пришли на пляж, я обалдела. Впечатление, будь-то в РАЙ попала. Белейший и мелкий песок, бирюзовое море, полный штиль, очень долго мелко (с детьми самое то). Детей там неимоверно, по-моему больше, чем взрослых. Я была только в Египте и Турции раз 100. Тоже захотелось чего-то нового, не пожалела ни минуты. А арабы по сравнению с Тур
Супер!Спасибо smile_rt_40.png
Дёмка, Россия, Москва, 54 года
Дёмка, Москва, 54 года.
 
Пляжи шикарные, песок - белоснежный. Море - прохладное.Больше делать не фига. Шикарное пятно- цены на таласотерапию. Раз в 5 дешевле, чем в Москве. Второе пятно - Карфаген. Покажут 5 булыжников за 75 баксиков. ))))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр