загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И город сдать можно, только не дадут ))))
Проблема большого города)...старшая дочь с первого раза здала теорию и вождение в свои восемьнадцать лет...
Может есть смысл здавать на право управлением ТС на перефирии?)...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Проблема большого города)...старшая дочь с первого раза здала теорию и вождение в свои восемьнадцать лет... Может есть смысл здавать на право управлением ТС на перефирии?)...
Да, у нас некоторые едут в Ленобласть сдавать. Там совсем чуть надо добавить wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Хотя мне говорили про одного гайца, который действительно принимал, если ездили нормально. Но в нашу группу он не пришел smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да, у нас некоторые едут в Ленобласть сдавать. Там совсем чуть надо добавить
Чуть денег добавить и сдать вождение?...я же говорил про проблемы больших городов)хотя у нас не меньше всего(театров и возможностей)а живется легче!)...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
я вначале научился ездить сам ночью , брал машину друга и ездил а потом просто пошол здал экзамен без обучения на 4 балла допустил одну ошибку и получил права dntknw_rt_60.gif сложности не вижу а вот бывшую пытался научить ездить чуть не поседел rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Чуть денег добавить и сдать вождение?...я же говорил про проблемы больших городов)хотя у нас не меньше всего(театров и возможностей)а живется легче!)...
Свои плюсы, свои минусы. Коррупция в больших городах несоизмеримо выше
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ну не знаю... Почему город не сдать... Я сдала без доплат, вся группа наша сдала, кого после теоретического экзамена допустили. Каталась только 20 ч с инструктором.

Казус был при сдаче экзамена одной моей знакомой. Она повернула, как было велено, на второстепенную дорогу, далее был знак "движение тс запрещено" ("кирпич"). Она остановилась. Ей инспектор говорит: а дальше? И эта дурында поехала дальше под кирпич. А это был конец маршрута. Ну ничего, на следующий раз она все пересдала нормально. Без дополнительных финансовых вливанийwink_rt_40.png.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Свои плюсы, свои минусы. Коррупция в больших городах несоизмеримо выше
А в чем минус маленьких городов?)...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А в чем минус маленьких городов?)...
dntknw_rt_60.gif маленькие smile_rt_40.png
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
16 лет стажа , ни дня без автомобиля, сдала все с первого раза, теорию учила, практика 10 часов, из них 5 занятий по 1,5 ч обязательных, и 2 занятия дополнительных. Страх был до первой аварии в первый месяц вождения, после сразу все отпустило. Далее безаварийная езда.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
маленькие
Но душевные)...и пешком можно перейти))когда транспорт не ходит...
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Сдавала в прошлом году, теорию тупо выучила наизусть ( осознание ее пришло уже в пути biggrin_rt_40.png ), площадку без проблем, а на город инспектор не допустил, сказал что на таких каблуках за руль не пустит, без проблем сняла туфли и сдала город босиком с первого раза.
Настя, Россия, Москва, 47 лет
Настя, Москва, 47 лет.
 
Теорию и площадку сдала с первого раза, а город аж с четвертого!) После первого провала были сопли-слезы, а потом уже ничего...спокойнее))) Почти вся группа экзамен по городу в итоге купила) Инспекторы, в большинстве своем, злющие...это, конечно, сразу нервирует. Мне один только адекватный попался)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Просто делюсь опытом) Свекровь моя сдала город сама, но у неё задание было - проехать по прямой 50 м
По городу, 50 метров на машине и прямо ? Да она у тебя круть wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сдать самому теорию и площадку нет проблемы. Сдать самому город - практически невозможно. Все знания вылетают из головы моментально, как только садишься за руль. За рулем главное навык и рефлексы.
Да конечно wink_rt_40.png)))- наговоришь ты ща wink_rt_40.png все просто , я пришёл - сел за компьютер и сдал теорию и вождение легко. Правда у меня уже был опыт езды на мотоцикле , но там только площадка , никто по городу с тобой не поедет wink_rt_40.png
Но на мото сложнее , там все 4 конечности были заняты , плюс нужно держать координацию wink_rt_40.png
Да плюс - каждый водила ( профи) хочет тебя зацепить , или просто выезжают со второстепенной и пофигу что по главной идёшь .
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Но душевные)...и пешком можно перейти))когда транспорт не ходит...
В юности я обожала свой большой город. Теперь тягочусь скоплениями людей
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
какие страхи? бояться дураков на дороге? так они пасты и для пеших так же. сдавала без проблем и денег, но 16 лет назад... за баранку села только год назадsmile_rt_40.png правила подзабылись, да и поменялись они местами, инстинкты в норме, а как пришел штраф за парковку на три тыщи, так и память начала просыпаться smile_rt_40.png)))
и ничего инспекторы не злые были, правда наглые, клеить пытались и интимной за права получить... но отшутилась от них и все в ажуреsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 08.05.2014 10:11
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
У меня был страх, очень сильный. Со слезами садилась за руль, но каждый день, ни дня не пропуская. Хоть квартал, но заставляла себя проехать, хоть вокруг дома. Через две недели втянулась, а через месяц "гоняла" по городу. Ночью ездила, когда машин меньше - изучала маршрут. Сначала ездила только по одному маршруту до работы и обратно. Потом по-маленьку стала выезжать на другие улицы. Первый раз выехала - на пяти светофорах пять раз и заглохла, и ни кто не убил. Но зато потом, если глохл
Спасибо за хороший совет. У меня такой панический страх перед вождением машины, хотя в 1996 г сама сдавала все экзамены и не боялась, но за руль больше не садилась, а теперь есть необходимость, но боюсь до слёз и паники
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Мария, Россия, Саранск писала:
А сколько часов вождения нужно чтобы экзамен сдать или это индивидуально?И как лучше только с инструктором ездить или можно и знакомых попросить подучить?
лучше с инструктором, если по городу. ведь обучают на машинах, где есть вторая пара педалей. меня мой инструктор на первом же занятии в город вывез - потому что забирал у дома, а площадка автошкольная была на другом конце города. в итоге, пока по городу ехали, я только на водительском месте за руль держалась от страха biggrin_rt_40.png а инструктор сам и педали нажимал, сам и рулил левой рукой biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
анекдот:Люблю возить мужа на машине... Орёт, матерится, руками размахивает. Эмоции через край! Зато дома потом сидит тихонько, молчит, радуется, что домой вернулся!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр