загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
По городу, 50 метров на машине и прямо ? Да она у тебя круть
)))Зато теперь уже 6 лет без аварий, правда в центр города не ездит, в основном по проторенным маршрутам и на дачу)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
)))Зато теперь уже 6 лет без аварий, правда в центр города не ездит, в основном по проторенным маршрутам и на дачу)
А чё , какая разница ?
Главное это знать город а движение там ведь не скоростное. Я тоже въезжал в Москву , правда с МКАДа чуть в город въехал и оставил на стоянке у магазина . Дальше на автобусе .
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Саранск писала:
Очень хочу получить права,при этом хочется не просто сдать экзамен в ГИБДД, но и чтобы остались какие то знания в голове.Учу билеты.Пожалуйста поделитесь своим опытом сдачи экзаменов, случаются ли какие то курьезы во время сдачи, и остаются ли знания в голове, либо все приходит с опытом?
Мария, я сама сдавала экзамены в ГИБДД. И теорию, и площадку, и город. Сдала с первого раза. Никому не платила. Нет ничего невозможного.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр