загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Ваш душевный комфорт зависит от вашего материального положения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Деньги дают возможности
Дают свободу выбора :питания,одежды,отдыха,жилья,транспорта.... и тд wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Деньги дают возможности
И отнимают совесть. Подменяют цели и ценности. Гадят они. Имею в виду "большие деньги" и стремление к ним.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2014 16:48
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нет. Но когда в бочку меда кинуть пачку бабла...
... бабло испортится? wink_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И отнимают совесть. Подменяют цели и ценности. Гадят они. Имею в виду "большие деньги" и стремление к ним.
Значит, не совесть была, а так, совестишка..
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И отнимают совесть. Подменяют цели и ценности. Гадят они. Имею в виду "большие деньги" и стремление к ним.
Большие деньги - как и иные испытания - портят только слабых личностей biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Ваш душевный комфорт зависит от вашего материального положения?
если только немного ,
а так ,чем круче джип - тем дальше идти за трактором . )))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И отнимают совесть. Подменяют цели и ценности. Гадят они. Имею в виду "большие деньги" и стремление к ним.
- Совесть в курсе?
- Совесть в доле!...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мудрость от родителей передаётся вместе с воспитанием отчасти, а так же пережитом в жизни, а не просто с годами.
Прекращаю спорить с тобой по этому поводу...родители мне свою мудрость не передали,они просто забыли...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не знаю, где я писал про половые акты, теперь думаю и мужчинам некоторым за 40, мудрость не приходит.
Ты не писал...это я итог твоего мышления подвел про"мудрость пту-ушницы"и твоего различия с моим пониманием)...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты не писал...это я итог твоего мышления подвел про"мудрость пту-ушницы"и твоего различия с моим пониманием)...
Странный итог и твоё понимание о женщинах, окончивших ПТУ.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Странный итог и твоё понимание о женщинах, окончивших ПТУ.
Мое понимание совсем другое,тебе его трудно определить,т.к.как мы на жизнь смотрим по разному)...даже в определение понятия мудрости)...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мое понимание совсем другое,тебе его трудно определить,т.к.как мы на жизнь смотрим по разному)...даже в определение понятия мудрости)...
Точно, так советую почитать тогда, что это, мудрость.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Точно, так советую почитать тогда, что это, мудрость.
Ах ты по начитанному шпрехаешь?))своего уразумения нет в такие года?...
Мне все это объесняет...
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Господа....наверное вы оба испытываете сейчас душевный дискомфорт.... wacko_rt_40.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ценю душу , презираю деньги и людей любящих их.
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
ДА , зависит, и не вижу повода этого стыдится, когда есть деньги я спокойна и уверена за своих детей, я знаю что есть на что купить еду и одеть их,знаю ,что смогу обеспечить квалифицированную медицинскую помощь , их досуг, если бы у меня не было вообще детей ( а в данный момент их четверо и всех содержу сама), то мне вообще было бы плевать на деньги, я бы себя комфортно и в "хижине дяди Тома" чувствовала...
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Большие деньги - как и иные испытания - портят только слабых личностей
Страшно подумать что делают со слабыми личностями маленькие деньги cool_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Страшно подумать что делают со слабыми личностями маленькие деньги
Пиво rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ах ты по начитанному шпрехаешь?))своего уразумения нет в такие года?...Мне все это объесняет...
Олег, если в школе не учился, так и скажи, чего народ в заблуждение вводишь, своими выводами?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

А что у тебя своего, что сам там надумал, скажи, кто тебе знания давал, родители сначала, потом школа, а потом где учился? Если не понимаешь, что такое мудрость, нечего спорить, в школу по новой, привыкли выдавать чужие мысли за свои, я сам додумался, чего за черта у тех кому за 40?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2014 21:31
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Ваш душевный комфорт зависит от вашего материального положения?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр