загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Ваш душевный комфорт зависит от вашего материального положения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Пиво
Тьфу же... гадость... прям из них, путем отжима чтоль? swoon_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ну как ДУШЕВНЫЙ комфорт может от материального благополучия зависеть? Все-таки, не пойму. Типа, богатые люди душевно более спокойны? Да нифига. Материальное благополучие обеспечивает только материальный комфорт, не больше.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну как ДУШЕВНЫЙ комфорт может от материального благополучия зависеть? Все-таки, не пойму. Типа, богатые люди душевно более спокойны? Да нифига. Материальное благополучие обеспечивает только материальный комфорт, не больше.
Тут зависимость не линейная, Людмила. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Тут зависимость не линейная, Людмила.
Да, Лариса, это серьёзно смотрю у Вас. wink_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Дмитрий, Вы ведь достаточно мудрый человек?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Дмитрий, Вы ведь достаточно мудрый человек?
Не знаю, не мне судить, но иногда хочется ребёнком почувствовать себя, глупеньким, не лишайте меня такой слабости, пожалуйста.)))
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не знаю, не мне судить, но иногда хочется ребёнком почувствовать себя, глупеньким, не лишайте меня такой слабости, пожалуйста.)))
Вы.. сирота?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Вы.. сирота?
Нет конечно, Лариса)

В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть. Найдите же в нем дитя, женщины!
Ф.В.Ницше

smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2014 22:59
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Дмитрий, Вы ведь достаточно мудрый человек?
swoon_rt_40.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет конечно, Лариса) В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть. Найдите же в нем дитя, женщины! Ф.В.Ницше
Настоящий? Здесь? Дадите ссылочку на анкету?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Настоящий? Здесь? Дадите ссылочку на анкету?
Чью анкету, свою, Лариса?
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чью анкету, свою, Лариса?
Настоящего мужчины. Включите мудрость)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Настоящего мужчины. Включите мудрость)


Как вариант
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2014 23:21
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как вариант
Эт что: телепросмотр по Пелевину?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Эт что: телепросмотр по Пелевину?
Народное творчество, где-то на днях увидел просто smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Да. Если нет хорошей удобной одежды, обуви, жилья и еды, жизни, насыщенной поездками, чтением, общением с людьми, я просто умираю... На это все нужны средства.
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Для Лариса, Россия, Ковров:

хих в нашем мире счастье и деньги не разлучны -)) к примеру банально захотел пить в пустыни купил за 100 баксов стаканчик холодной воды не задумываясь о цене и в душе комфорт, или гуляеш где ни буть по городу, проголодался и не думаеш дамой надо приготовить поесть, а зашол в ресторанчик перекусил вкуснющими катлеткаи и на душе комфортно и благодатно -) и нет переживаний по поводу денег их количества , хватит ли их до конца месяца. да и камфорт душевный это когда идёт к примеру девушка на шопинг и удолетваряет себя по полной, а не смотрит на витрину и облизывается -)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Sosed, Игил писал:
хих в нашем мире счастье и деньги не разлучны
Сочувствую вам, раз так считаете
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сочувствую вам, раз так считаете
а разьве не так -)) вот ты представь ситуацию едеш ты к примеру на отдых в 9ке или на порше каен, ощущения от предстаящего отдыха одинаковые но в пути ехать на каене удобние и приятние болие камфортно разьве не так , а учитывая к примеру что 9ка не новая и сломалась по пути а денег впритык на снять домик и еду и ты ремонтируеш эту 9ку в пути. в какой ситуации ты болие счастлив?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Sosed, Игил писал:
а разьве не так -)) вот ты представь ситуацию едеш ты к примеру на отдых в 9ке или на порше каен, ощущения от предстаящего отдыха одинаковые но в пути ехать на каене удобние и приятние болие камфортно разьве не так , а учитывая к примеру что 9ка не новая и сломалась по пути а денег впритык на снять домик и еду и ты ремонтируеш эту 9ку в пути. в какой ситуации ты болие счастлив?
Не так конечно, счастье, как и любовь, за деньги не купишь. А приведённые примеры, какое отношение имеют к счастью?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Ваш душевный комфорт зависит от вашего материального положения?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр