загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Как Вам будет понятна,если вся Ваша логика у Вас в ногах.Гуляйте дальше и больше. А умного Вам не понять,не доросли еще.
умного ? haha_rt_56.gif про себя что ли ? rofl_rt_56.gif
продолжайте biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 16.07.2014 22:13
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
умного ? про себя что ли ? продолжайте
Долго думаете.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Долго думаете.
теория или практика ?
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
полностью поддерживаю!!
женская солидарность))) вот бы мужчины почаще понимали нас так же, а мы их...
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
называйте это как хотите, суть от этого не меняется Скажите, вы же хотите чтобы мужчина Вас принимал такой, какая вы есть?
так и только так, а я его таким, каков он есть!!! Ломать под себя человека (личность) я не собираюсь))) В этом то как раз и есть счастье, когда люди в отношениях дорожат друг другом, как личностью в целом. Конечно все люди не идеальны, и каждый человек сам должен знать про себя всё, что в нём не так (это уже он сам над собой должен работать). Либо твоё, либо нет (см. выше, об этом писалось уже!!!)
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На эмоциях, видно, писала
верно подметили...)
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
это типа вот так?
печально, если так) sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
и причина одиночества всех нас сидящих на сайтах годами - только в нас самих, а не в отсутствии кандидатов.
Почему мужчина не берёт в свои руки инициативу, если ему приглянулась девушка?
Он же предпочитает сидеть на сайте, заниматься писаниной, теряя тем самым время и своё и её, имея ДАЖЕ при этом номер её телефона???
Tимyp, Россия, Москва, 42 года
Tимyp, Москва, 42 года.
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
а я его таким, каков он есть!!!
biggrin_rt_40.png ну хватит сказки то рассказывать. Если перед вами ленивый (или там трусливый или еще можете сами придумать) мужик, со всеми своими недостатками и слабостями, неужели вы его таким примете? Конечно же нет! Вы хотите готового самца, уже без проблем, другими словами - готовый результат. Состоявшегося во всем человека.
Но это уже не совсем такой какой он есть на самом деле.
Tимyp, Россия, Москва, 42 года
Tимyp, Москва, 42 года.
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
Почему мужчина не берёт в свои руки инициативу, если ему приглянулась девушка? Он же предпочитает сидеть на сайте, заниматься писаниной, теряя тем самым время и своё и её, имея ДАЖЕ при этом номер её телефона???
ключевое слово - Ресурс.
Подумайте над этим, здесь ответ на ваш вопрос. Причем глобальный такой ответ biggrin_rt_40.png
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
печально, если так)
хотите сказать, что не так? smile_rt_40.png увы.. в большинстве случаев именно так.. пичалька... dntknw_rt_60.gif
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Подумайте над этим, здесь ответ на ваш вопрос. Причем глобальный такой ответ
которого спрашиваю, почему не звонишь? А он отвечает - Я СТЕСНЯЮСЬ !
Я такого "мужчину" как должна воспринимать?
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
ну хватит сказки то рассказывать. Если перед вами ленивый (или там трусливый или еще можете сами придумать) мужик, со всеми своими недостатками и слабостями, неужели вы его таким примете? Конечно же нет! Вы хотите готового самца, уже без проблем, другими словами - готовый результат. Состоявшегося во всем человека. Но это уже не совсем такой какой он есть на самом деле.
а вы-то кого хотите? страшненькую, глупую, которую интересуют только шмотки... ни к чему не желающую стремиться? я не думаю.. всем подавай красотку, финансово обеспеченную, с московской пропиской и без детей... а! и шоб родила на следующий день наследника и не требовала денех на содержание себя и потомства.... и шоб готовить умела из топора 1ое, 2ое и компот! кого предпочитаете?? smile_rt_40.png
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Если перед вами ленивый (или там трусливый или еще можете сами придумать) мужик, со всеми своими недостатками и слабостями, неужели вы его таким примете?
Тут и говорить даже нечего, конечно нет, и даже до этого не дойдёт!!! Вот поэтому-то люди и должны встречаться чаще в реале, прочувствовать как тактильный, так и вербальный барьер, нежели зависать в виртуале, дабы истинного человека видно только в различных ситуациях...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Если перед вами ленивый (или там трусливый или еще можете сами придумать) мужик, со всеми своими недостатками и слабостями, неужели вы его таким примете?
Тимур, про себя пишите? Фото то у вас нет, а это один из признаков, что таким являетесь wink_rt_40.png
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
которого спрашиваю, почему не звонишь? А он отвечает - Я СТЕСНЯЮСЬ ! Я такого "мужчину" как должна воспринимать?
как маленькую девочку... как еще smile_rt_40.png

"Я всегда мечтала найти мужчину, с которым могла бы чувствовать себя маленькой девочкой. Пока не поняла, что все мужчины сами, как маленькие девочки". Мила Йовович... dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
которого спрашиваю, почему не звонишь? А он отвечает - Я СТЕСНЯЮСЬ ! Я такого "мужчину" как должна воспринимать?
как то меня спросила одна девушка
почему с нами не знакомятся хорошие парни ,а только бондики ?
на что ответил
они боятся красивых девушек . и ещё что то сказал -не помню уже ..
Tимyp, Россия, Москва, 42 года
Tимyp, Москва, 42 года.
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
которого спрашиваю, почему не звонишь? А он отвечает - Я СТЕСНЯЮСЬ ! Я такого "мужчину" как должна воспринимать?
должны его воспринимать таким какой есть wink_rt_40.png
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
должны его воспринимать таким какой есть
Мужчину таким какой он есть воспринимает либо мама либо военкомат... так что у вас, Тимур, 2 варианта wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
Почему мужчина не берёт в свои руки инициативу, если ему приглянулась девушка? Он же предпочитает сидеть на сайте, заниматься писаниной, теряя тем самым время и своё и её, имея ДАЖЕ при этом номер её телефона???
вот все время об этом говорю,что большинство сидящих на форуме мужиков-балаболы,которые только и могут рассуждать о построении семейных отношений,ни чего при этом не делая.))))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр