загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Зато честно. Все равно ведь не верят,что живу счастливо. И не цеплялся вовсе,ответил на домыслы.
То что живёшь счастливо это не твоя заслуга, а Оксанкина tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
А теперь скажи: ты Оксану сделал счастливой? Как ты думаешь? silence_rt_40.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Согласен с тобой полностью. Это только ее заслуга. Сделал ли я её счастливой? Думаю,что -Да,Пока еще спим на одной кровати.)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Согласен с тобой полностью. Это только ее заслуга. Сделал ли я её счастливой? Думаю,что -Да,Пока еще спим на одной кровати.)))
И даже не огрызнулся? Да ты ли это, Дима? friends_rt_104.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И даже не огрызнулся? Да ты ли это, Дима?
Так ты же всегда думаешь,что говоришь.За что огрызаться?
Михаил, Россия, Краснодар, 54 года
Михаил, Краснодар, 54 года.
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
Всё чаще сталкиваюсь с такими личностями, которые внешне вроде как мужчина, НО поступки отнюдь не мужские. Мужчина, как род исчезает с планеты Земля, или ещё есть такие, только мне не встречаются?
Вита, деградируем все!
Все мы в одной связке.. Разве то, что сказано о мужчинах, сегодня нельзя сказать о женщинах?umnik2_rt_46.gif
Мне иногда кажется так, что чем дальше от цивилизации, тем больше человечного в человеке остается.. хотя все, конечно, не линейно, и всякое случается..
Наталия Т, Россия, Москва, 37 лет
Наталия Т, Москва, 37 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва, 42 года
Tимyp, Москва, 42 года.
 
Настоящих мужчин на свете ровно столько сколько настоящих женщин.
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Михаил, Россия, Краснодар писал:
Вита, деградируем все! Все мы в одной связке.. Разве то, что сказано о мужчинах, сегодня нельзя сказать о женщинах? Мне иногда кажется так, что чем дальше от цивилизации, тем больше человечного в человеке остается.. хотя все, конечно, не линейно, и всякое случается..
Верно Михаил, деградируют те, кто ведётся на сегодняшнюю современность, гонится за прогрессом, который на самом деле регресс)
Чем плоха та женщина, если она натуральна, слаба (по-женски), скромна, порядочна..., а нет, многим мужчинам нужна накаченная силиконом где только можно, цинична, меркантильна....список велик - да как может хотеться такую "женщину" в принципе???
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
многим мужчинам нужна накаченная силиконом где только можно, цинична, меркантильна....список велик
Это что за глупость, ВИТА?
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это что за глупость, ВИТА?
Дмитрий, а разве это не так? Я не обобщаю всех мужчин, случаи из жизни.....
Очень часто слышу от мужчин такие высказывания (касательно бюста), если он мал для них. А если женщина по природе наделена маленьким бюстом - она уже не женщина, за человека, как личность её уже нельзя считать??? Или идти под нож, чтобы не считать себя изгоем общества? Почему такое позволено, и ведь такие вещи уже говорят и на телевидении, и это, что самое ужасное становится норма!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
Дмитрий, а разве это не так? Я не обобщаю всех мужчин, случаи из жизни.....Очень часто слышу от мужчин такие высказывания (касательно бюста), если он мал для них. А если женщина по природе наделена маленьким бюстом - она уже не женщина, за человека, как личность её уже нельзя считать??? Или идти под нож, чтобы не считать себя изгоем общества? Почему такое позволено, и ведь такие вещи уже говорят и на телевидении, и это, что самое ужасное становится норма!!
Не так, не с теми встречаетесь просто, поэтому и такую тему создали.)
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
да встречаться уже не с кем!!! Под мои представления того, кого вижу рядом с собой нет и на горизонте.... Отчаяние (не примите это, как за жалование)!!!
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
в силу своей порядочности, я не скажу человеку о его недостатках (если только совсем близкому мне человеку)...
Tимyp, Россия, Москва, 42 года
Tимyp, Москва, 42 года.
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
да встречаться уже не с кем!!! Под мои представления того, кого вижу рядом с собой нет и на горизонте...
Так это в вас проблема, а не в отсутствии мужчин.
просто вы принцесса и обычные мужчины вас не привлекают.
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Так это в вас проблема, а не в отсутствии мужчин. просто вы принцесса и обычные мужчины вас не привлекают.
да, всё верно, только не проблема, а принцип, потому что по мне: лучше ни с кем, чем с кем попало. Я не потерплю рядом с собой человека, не уважающего меня, мои интересы, взгляды на жизнь и ............я уже этого напробовалась в своё время (спасибо конечно этому человеку - это мой жизненный опыт, мои ошибки, на которых я научилась смотреть на жизнь иначе).
Я знаю, что хочу, и от этого не отступаю!!!
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
да, всё верно, только не проблема, а принцип, потому что по мне: лучше ни с кем, чем с кем попало. Я не потерплю рядом с собой человека, не уважающего меня, мои интересы, взгляды на жизнь и ............я уже этого напробовалась в своё время (спасибо конечно этому человеку - это мой жизненный опыт, мои ошибки, на которых я научилась смотреть на жизнь иначе). Я знаю, что хочу, и от этого не отступаю!!!
полностью поддерживаю!! friends_rt_104.gif
Tимyp, Россия, Москва, 42 года
Tимyp, Москва, 42 года.
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
да, всё верно, только не проблема,
называйте это как хотите, суть от этого не меняется smile_rt_40.png

Скажите, вы же хотите чтобы мужчина Вас принимал такой, какая вы есть?
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
называйте это как хотите, суть от этого не меняется Скажите, вы же хотите чтобы мужчина Вас принимал такой, какая вы есть?
это типа вот так?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
не примите это, как за жалование
За жалобу, хотели сказать? Или думаете собеседник на чтото рассчитывал? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Жалование это оплата труда ))
На эмоциях, видно, писала
Tимyp, Россия, Москва, 42 года
Tимyp, Москва, 42 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
это типа вот так?
Я вам могу десяток таких же картинок но наоборот показать.
вы же понимаете о чем речь.
Нормальных мужчин ровно столько сколько нормальных женщин.
и вокруг нас такие люди каких сами заслуживаем smile_rt_40.png

и причина одиночества всех нас сидящих на сайтах годами - только в нас самих, а не в отсутствии кандидатов.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр