загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
ПРОРОК, Россия, Вологда писал:
И было. Собрались сохранять свой геном умно-мудрые мужи-рыбари за сорок и жены им подстать, опыт в жизни семейной имеющие великомогучий и на форуме для одиноких потому сидящие. Решали они, кто есть муж для жены, а жена для мужа. И предавали они друг друга анафеме, и поносили друг друга, и огнем мысли и перлом языцы блистали, и желчь невостребованности своей изливали на головы ближних. И мысли свои короткие и длинные удовлетворив, почевать отправились с чувством великого дела содеянного. И пробуж
И был среди них, единый и непорочный, глупостью себя не запятнавший и мудростью вековой отличавшийся, и изрек он слово пророческое, и замерли все в оцепенении, и внимали юродивые и убогие, и... ("Евенгелие от...)"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ПРОРОК, Россия, Вологда писал:
И было... Глупова
да воздастся каждому по гордыне его
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.07.2014 13:02
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
ВИТА, Россия, Москва писала:
нет, но считаю, что женской особе это позволительно)
Все вот эти маленькая девочка /мальчик - это проявление инфантильности. И скажем прямо, это на любителя.
Но если уж вы считаете что надо принимать человека таким какой он есть, вы должны принять в нем и это.

мне например это уже точно не понравилось бы
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В эгоизме нет ничего плохого. Одно но: будьте любезны понимать, что не все обязаны принять ваш эгоизм. И ждите к себе ровно такого же потребительского отношения. Так что если вас отвергли из-за эгоизма, не стоит изрыгать проклятия на голову этой женщины. Она имеет полное право послать эгоиста восвояси. Формула проста: что посеяли - то и пожали.
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Я охотно соглашусь, что все бабы — дуры. К счастью, не все женщины — бабы (с)
не в бровь, а в глаз!!! Велик и могуч русский язык - есть отдельные понятия: женщина и баба, так же, как мужчина и мужик, и те, кто не видят разницу между ними - это им лишний повод заглянуть в словарь)) rtfm_rt_52.gif
ВИТА, Россия, Москва, 43 года
ВИТА, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы делитесь своей женщиной?
Да тут невооружённым взглядом видно, что тут настолько зашкаливает женоненивистность, что смысла нет это обсуждать!!!! Если мужчина (судя по его высказываниям) ВСЕХ женщин обобщает, НИ ОДНОГО его положительного слова не было направлено в сторону женского рода, сплошная грязь, и что она должна, должна, должна!!!!
Да, судя по всему ему настолько не повезло с женщиной (ами), что уже не знает, куда и каким способом выплеснуть всю грязь и весь гнев!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
В свете событий в Украине: всматриваюсь в окружающих мужчин в магазине, на улице, в автобусе и такие мысли приходят--вот такие же обыкновенные мужчины встанут на защиту Отечества, нас с вами и сейчас они есть на передовой , останавливают фашизм. И простые женщины, совсем разные, они принимают беженцев и делят с ними кров, не от излишков, а по зову души. Я ЛЮБЛЮ ВАС , СЛАВЯНЕ И ГОРЖУСЬ ВАМИ.
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А если кого-то из родителей уже нет- не надо напоминать что надо оградку покрасить...
Насколько я понимаю покрасить это всегда была женская работа. И если вы мечтаете что ваш настоящий мужчина красил то вы мечтаете о подкаблучнике. Я не говорю о тех случаях когда мужчины один и некому красить.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
Насколько я понимаю покрасить это всегда была женская работа. И если вы мечтаете что ваш настоящий мужчина красил то вы мечтаете о подкаблучнике. Я не говорю о тех случаях когда мужчины один и некому красить.
У моей мамы было семь родных братьев, у папы- три родных брата и три родных сестры. И в той и в другой семье всегда красили мужчины. Уж не знаю где и кем вы воспитывались, но в Тбилиси любую тяжелую работу делают мужчины. А если Вы считаете что это не тяжёлая работ, ну что ж... Вы имеете на это право.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр