загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На винегрет?
Беги, дядь Мить! (Х/Ф Любовь и голуби) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дима, Россия, Москва, 52 года
Дима, Москва, 52 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
И еще я спрашивала там, выше -...
Ну это женщин надо спрашивать, не меня. Какой Вам прок от того, что я лично думаю относительно того, зачем мужчина женщине?

Хотя я могу назвать доминирующую мотивацию большинства современных женщин: мужчина нужен как сменный РЕСУРС, пресловутый "гибрид банкомата и вибратора", этакий мальчик для битья и добытчик мамонта для женщины и ЕЕ детей. Почему я написал "ЕЕ" ндо объяснять?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дима, Россия, Москва писал:
1. А Вы, женщина, определяете что нужно мужчине, а что нет? Не САМ мужчина, а ВЫ? 2. А какие "душевные потребности" мужчины способна удовлетворить женщина и каким способом? 3. Вы ошибаетесь относительно излишеств и социума: он в этой плоскости как раз пораждает известные ОГРАНИЧЕНИЯ, а не излишества.
1. Нет, не я определяю. Мужчина мне это озвучивает. И озвучка такова, что мне вполне по силам справиться одной.
2. Душевные потребности очень просты и незатейливы, но так же необходимы. Это потребность в чутком собеседнике, в понимании, в моральной поддержке, в сопереживании и сострадании, ..., список можно продолжить. Это именно то, что трудно найти мужчине среди себе подобных.
3. Ограничения, вводимые в социуме, - это уже следствие неумеренности излишеств. У общества есть задача: воспроизведение здорового потомства, а излишества любого толка мешают этому.
Дима, Россия, Москва, 52 года
Дима, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так настоящий мужик Вы, или нет, Дима, может расскажем?
Нет, я поддельный. wink_rt_40.png Вернее, я вообще не "мужыг", я - Мужчина.
Разницу - см. выше.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дима, Россия, Москва писал:
Нет, я поддельный. Вернее, я вообще не "мужыг", я - Мужчина.Разницу - см. выше.
А, мужчинка, тогда понятно, который в кустах сидит и трели поёт.)))
Дима, Россия, Москва, 52 года
Дима, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
1. Нет, не я определяю. Мужчина мне это озвучивает. И озвучка такова, что мне вполне по силам справиться одной.
ВАШ конкретный мужчина Вам это озвучил. Ну так за него и отвечайте, не говорите за ВСЕХ мужчин: мы очень РАЗНЫЕ.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дима, Россия, Москва писал:
Да ничего нового: заботу о мужчине, заботу о его доме, нежность, верность, ненавязчивость общения - обычные патриархальные ориентиры. А почему "неприлично экстремального"? Это такая фантастика? Мне казалось, это нормально. Хотя и ребко встречается в наши дни.
Да нет, в принципе... Ничего в Ваших "требованиях" к СВОЕЙ женщине сверхестественного нет. Вполне себе нормальные и классические. А по поводу взаимоотдачи что там у Вас? Что мужчина готов (видимо, в знак благодарности) предоставить в ответ? Согласно патриархальным ориентирам?
Дима, Россия, Москва, 52 года
Дима, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У общества есть задача: воспроизведение здорового потомства, а излишества любого толка мешают этому.
Как, например, наличие у мужчин и отцов прав на детей и репродуктивное решение? smile1_rt_40.png

Не поймете, но ладно:

«Идеология, учащая нас, что "дети - превыше всего" не только превращает мужчин в слизняков, но является, по сути, лживой и, в конечном счёте - губительной для человеческого рода.»

(Из книги: Кот Бегемот. «Христианство и мировое бабство»)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дима, Россия, Москва писал:
ВАШ конкретный мужчина Вам это озвучил. Ну так за него и отвечайте, не говорите за ВСЕХ мужчин: мы очень РАЗНЫЕ.
Вот и соль. ВЫ - разные. МЫ -тоже разные. А Вы пришли и всех женщин свалили в кучу без разбора, сдобрив это теориями. Так и пишите тогда; "те женщины, которые мне, Дмитрию Селезневу, встречались в жизни , - такие-то и такие-то. Соответствено, и претензии у меня к ним такие-то". wink_rt_40.png А то вводите людей в заблуждение.
Дима, Россия, Москва, 52 года
Дима, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А, мужчинка
Странно, у вас учетка вробе бы мужская, а пользуетесь вы БАБСКИМИ словечками. Вы точно особь мужского пола?

"Мужчинка" (из "бабский лексический конструктор")

Это антипод "настоящего мужчины", антигерой, "совсем-не-бэтман". В самом слове заключено ядовитое презрение, почти ненависть, желание привыкшей к доминированию женщины унизить не только конкретного мужчину, но и весь род мужской. Где-то рядом с этим словом — утверждение "настоящих мужчин не стало". Ну, мы уже хорошо знаем, кого подразумевает женщина под "настоящим мужчиной" — синтезированный, воображаемый образ обладателя самых удобных и желательных для женщины качеств. В реальной жизни не встречается по той простой причине, что призван вместить в себя характеристики, принципиально не сочетаемые в одном человеке.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дима, Россия, Москва писал:
Ну это женщин надо спрашивать, не меня. Какой Вам прок от того, что я лично думаю относительно того, зачем мужчина женщине? Хотя я могу назвать доминирующую мотивацию большинства современных женщин: мужчина нужен как сменный РЕСУРС, пресловутый "гибрид банкомата и вибратора", этакий мальчик для битья и добытчик мамонта для женщины и ЕЕ детей. Почему я написал "ЕЕ" ндо объяснять?
Не-не-не, мне очень интересно, правда-правда. Впрок все пригодится, заете ли... Лишнее точно не будет.

Но, судя по Вашему описанию и предположению, чего ждут от Вас женщины (как от конкретного мужчины), чет как-та не особо Вам с ними везло... Это не камень ни в коем разе. Это впечатление о Вашем мнении.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дима, Россия, Москва писал:
Как, например, наличие у мужчин и отцов прав на детей и репродуктивное решение? Не поймете, но ладно:«Идеология, учащая нас, что "дети - превыше всего" не только превращает мужчин в слизняков, но является, по сути, лживой и, в конечном счёте - губительной для человеческого рода.»(Из книги: Кот Бегемот. «Христианство и мировое бабство»)
Дима, такую глупость привести, это сильно крыша наверно съехала?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дима, Россия, Москва писал:
Странно, у вас учетка вробе бы мужская, а пользуетесь вы БАБСКИМИ словечками. Вы точно особь мужского пола?"Мужчинка" (из "бабский лексический конструктор"Это антипод "настоящего мужчины", антигерой, "совсем-не-бэтман". В самом слове заключено ядовитое презрение, почти ненависть, желание привыкшей к доминированию женщины унизить не только конкретного мужчину, но и весь род мужской. Где-то рядом с этим словом — утверждение "настоящих мужчин не стало&qu
Так другой вам не подходит просто, как бабский, мужчинка или просто ...)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2014 01:24
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дима, Россия, Москва писал:
Как, например, наличие у мужчин и отцов прав на детей и репродуктивное решение? Не поймете, но ладно: «Идеология, учащая нас, что "дети - превыше всего" не только превращает мужчин в слизняков, но является, по сути, лживой и, в конечном счёте - губительной для человеческого рода.» (Из книги: Кот Бегемот. «Христианство и мировое бабство»)
Права у мужчин и отцов на детей есть. С репродуктивным решением сложнее, это предмет личных договоренностей, урегулировать его законодательно вряд ли возможно. Другое дело, что нынешнее российское семейное законодательство написано с перекосом - здесь я соглашусь. Не зря наш СК называется "кодексом обиженных женщин" в юридической среде. Но кто у нас законодатели? Посмотрите в Думу - там одни мужчины. Женщин ничтожно мало, да и те на женщин не слишком похожи. Одна Мизулина чего стоит....
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.07.2014 01:43
Дима, Россия, Москва, 52 года
Дима, Москва, 52 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Да нет, в принципе... Ничего в Ваших "требованиях" к СВОЕЙ женщине сверхестественного нет. Вполне себе нормальные и классические. А по поводу взаимоотдачи что там у Вас? Что мужчина готов (видимо, в знак благодарности) предоставить в ответ? Согласно патриархальным ориентирам?
Мне кажется, Вы сама знаете ответ, коли оперируете знаниями о патриархальной культуре.

Защита, с-с, определенная материальная забота, воспитание, нежность.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дима, Россия, Москва писал:
Вы к кому обращаетесь?
А у меня все Андрей,кто с антибабского приперся.
Дима, Россия, Москва, 52 года
Дима, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и соль. ВЫ - разные. МЫ -тоже разные.
Нет, вот женщины как раз одинаковые.
Это прически у вас разные, возраст, размер груди, а внутренние мотивации очень примитивны и стандартны.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дима, Россия, Москва писал:
Нет, вот женщины как раз одинаковые. Это прически у вас разные, возраст, размер груди, а внутренние мотивации очень примитивны и стандартны.
Аргументируйте такое обобщение
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А у меня все Андрей,кто с антибабского приперся.
Чо эт сразу все?.. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр