загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Помогите расширить мои понятия об уюте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Увидела тут у одного мужчины в анкете - Я мужчина для уюта. Как то постеснялась задать ему вопрос, но очень уж хочется понять следующее: к примеру если холодно я стелю шерстяной ковер на пол, чтоб ногам было уютно, для уюта глаз у меня аквариум с рыбками,картины, для слуха включаю музыку по настроению, если устала сажусь на мягкий уютный диван, цветы на окнах воздух очищают, но вот как использовать "мужчину для уюта" ? Бросить в качестве коврика на пол, боюсь забудусь ноги переломаю об него, поставить огромный аквариум и мужика туда вместо рыбок это же где такой аквариум взять,да и красавца на фото не увидела, в качестве цветка и на окошко, так сомневаюсь,что воздух очистится, да и темновато будет, короче люди поясните, что значит "мужчина для уюта"?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Бросить в качестве коврика на пол
Зачем на пол? На диване они обычно располагаются
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Зачем на пол? На диване они обычно располагаются
Я имела ввиду свой уют, а какой то там мешок(неизвестно с чем) да на любимом диване это не уют уже.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
У него бы и спросили, что это значит) А, увидела, постеснялись)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 30.11.2018 13:25
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Ну если вы хотите по существу и без флуда, то пример такой: когда вам холодно, он вас обнимет, чаю горячего с лимончиком приготовит (согреетесь и без коврика на полу), если устали, он вам ужин приготовит ну или поможет приготовить хотя бы, ванну с пеной нальет ну и т.д. Для глаз и настроения цветочки вам подарит, сам музыку включит или кино какое-нибудь веселое, ну или пригласит куда-нибудь. Ну как-то так. Хотя соглашусь, странное определение для человека)))))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2018 13:30
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я имела ввиду свой уют, а какой то там мешок(неизвестно с чем) да на любимом диване это не уют уже.
Простите, это Вы МУЖЧИНУ каким-то там мешком назвали?. blink_rt_40.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
А по мне уютный мужчина отличный образ. Это мужчина. с которым хорошо приятно и спокойно)
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
но вот как использовать "мужчину для уюта" ? Бросить в качестве коврика на пол, боюсь забудусь ноги переломаю об него, пос...
Хорошо что есть форум, мужчины будут знать как хотят их использывать в домашнем хозяйстве. И надеюсь воздержаться от опромедчивого письма
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif это значит,что мужчина на все руки мастер,обеспечит уют в доме. blush_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
к примеру если холодно я стелю шерстяной ковер на пол, чтоб ногам было уютно, для уюта глаз у меня аквариум с рыбками,картины, для слуха включаю музыку по настроению, если устала сажусь на мягкий уютный диван, цветы на окнах воздух очищают
blush_rt_40.gif стесняюсь спросить,...а для удовлетворения с-суального желания вы что применяете? sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
стесняюсь спросить,...а для удовлетворения ceкcуального желания вы что применяете?
lol_rt_40.png
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Увидела тут у одного мужчины в анкете - Я мужчина для уюта. Как то постеснялась задать ему вопрос, но очень уж хочется понять следующее: к примеру если холодно я стелю шерстяной ковер на пол, чтоб ногам было уютно, для уюта глаз у меня аквариум с рыбками,картины, для слуха включаю музыку по настроению, если устала сажусь на мягкий уютный диван, цветы на окнах воздух очищают, но вот как использовать "мужчину для уюта" ? Бросить в качестве коврика на пол, боюсь забудусь ноги переломаю об
На цепочку, и огород сторожить может ? umnik2_rt_46.gif не кормить чтобой злой был а-то охранять не будет .
( купите щетку жесткую блох вычесывать)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну если вы хотите по существу и без флуда, то пример такой: когда вам холодно, он вас обнимет, чаю горячего с лимончиком приготовит (согреетесь и без коврика на полу), если устали, он вам ужин приготовит ну или поможет приготовить хотя бы, ванну с пеной нальет ну и т.д. Для глаз и настроения цветочки вам подарит, сам музыку включит или кино какое-нибудь веселое, ну или пригласит куда-нибудь. Ну как-то так. Хотя соглашусь, странное определение для человека)))))
Почему странное? Я тоже пишу - чтобы с мужчиной было уютно. Каждый в это вкладывает своё. Вы достаточно точно описали. Как в одной песне " не потому что от него светло, а потому что рядом с ним не надо света." Вот приходите в один дом, вроде чистота , порядок, а что-то не так. А в другом, может и мебель не дорогая, и ковер на полу не новый, но там тепло на душе, и уходить не хочется. Уютно. Это наверно больше душевное состояние уюта с человеком, можно сказать комфортно.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Почему странное? Я тоже пишу - чтобы с мужчиной было уютно. Каждый в это вкладывает своё. Вы достаточно точно описали. Как в одной песне " не потому что от него светло, а потому что рядом с ним не надо света." Вот приходите в один дом, вроде чистота , порядок, а что-то не так. А в другом, может и мебель не дорогая, и ковер на полу не новый, но там тепло на душе, и уходить не хочется. Уютно. Это наверно больше душевное состояние уюта с человеком, можно сказать комфортно.
Странное, на мой взгляд, именно, как определение человека))) Одно дело сказать "мужчина, с которым уютно", а другое дело "уютный мужчина".
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Странное, на мой взгляд, именно, как определение человека))) Одно дело сказать "мужчина, с которым уютно", а другое дело "уютный мужчина".
Ну стилистически может быть. Хотя смысл тот же.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Увидела тут у одного мужчины в анкете - Я мужчина для уюта. Как то постеснялась задать ему вопрос, но очень уж хочется понять следующее: к примеру если холодно я стелю шерстяной ковер на пол, чтоб ногам было уютно, для уюта глаз у меня аквариум с рыбками,картины, для слуха включаю музыку по настроению, если устала сажусь на мягкий уютный диван, цветы на окнах воздух очищают, но вот как использовать "мужчину для уюта" ? Бросить в качестве коврика на пол, боюсь забудусь ноги переломаю об
Уют в доме создает женщина. Следовательно, мужчину нужно привести в свой уютный дом, уютно разместить на диване, уютно обнять, уютно дать пивка и уютно включить телевизор. И чтобы ему было очень уютно, то лучше выйти из уютной комнаты. Короче мужчина, созданный для проживания в уютных условиях.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ах вот оно что! Оказывается теперь есть и уютные мужчины.)
Мне почему то всегда казалось, что мужчина должен быть в первую очередь:
Надежным
Верным
Заботливым
Внимательным
Романтичный
Сильный
С чувством юмора
Гвоздь прибить
Стресоустойчивый
Не жмот
И так далее......
Но уююютный?? ? mosking_rt_50.gif Хотя rolleyes_rt_40.gif может кому то нужен и уютный biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Увидела тут у одного мужчины в анкете - Я мужчина для уюта. Как то постеснялась задать ему вопрос, но очень уж хочется понять следующее: к примеру если холодно я стелю шерстяной ковер на пол, чтоб ногам было уютно, для уюта глаз у меня аквариум с рыбками,картины, для слуха включаю музыку по настроению, если устала сажусь на мягкий уютный диван, цветы на окнах воздух очищают, но вот как использовать "мужчину для уюта" ? Бросить в качестве коврика на пол, боюсь забудусь ноги переломаю об
Каждый видит то,что хочет
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Увидела тут у одного мужчины в анкете - Я мужчина для уюта. Как то постеснялась задать ему вопрос, но очень уж хочется понять следующее: к примеру если холодно я стелю шерстяной ковер на пол, чтоб ногам было уютно, для уюта глаз у меня аквариум с рыбками,картины, для слуха включаю музыку по настроению, если устала сажусь на мягкий уютный диван, цветы на окнах воздух очищают, но вот как использовать "мужчину для уюта" ? Бросить в качестве коврика на пол, боюсь забудусь ноги переломаю об
Вот и спросили бы у него что он вкладывает в это понятие, и повод опять же для знакомства есть , может это ваша уютная судьба )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
А по мне уютный мужчина отличный образ. Это мужчина. с которым хорошо приятно и спокойно)
Спорим, что 10 лет назад вы бы другое сказали про избранника. Скорее всего что уютный - это скучно пресно и не интересно . А сейчас да, уютный вполне востребован.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.11.2018 15:49
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Увидела тут у одного мужчины в анкете - Я мужчина для уюта. Как то постеснялась задать ему вопрос, но очень уж хочется понять следующее: к примеру если холодно я стелю шерстяной ковер на пол, чтоб ногам было уютно, для уюта глаз у меня аквариум с рыбками,картины, для слуха включаю музыку по настроению, если устала сажусь на мягкий уютный диван, цветы на окнах воздух очищают, но вот как использовать "мужчину для уюта" ? Бросить в качестве коврика на пол, боюсь забудусь ноги переломаю об
Дома он будет, значит.
А женщина обеспечивать.
Декоративный.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 30.11.2018 15:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр