загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Помогите расширить мои понятия об уюте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мужчина как предмет интерьера... Оригинально)
Это версия из топика, у народа более разнообразное представление girl_pinkglassesf.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, неправильно. Любимая
Подумала, подумала и решила, что Вы правы. Именно Любимая girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подумала, подумала и решила, что Вы правы. Именно Любимая
А мы на Вы?) umnik2_rt_46.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну если вы хотите по существу и без флуда, то пример такой: когда вам холодно, он вас обнимет, чаю горячего с лимончиком приготовит (согреетесь и без коврика на полу), если устали, он вам ужин приготовит ну или поможет приготовить хотя бы, ванну с пеной нальет ну и т.д. Для глаз и настроения цветочки вам подарит, сам музыку включит или кино какое-нибудь веселое, ну или пригласит куда-нибудь. Ну как-то так. Хотя соглашусь, странное определение для человека)))))
А мне вот это понравилось. В семье всем должно быть уютно wub_rt_44.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А мы на Вы?)
Это я спросонья girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы правы, альфонс не для меня
не потянете что ли? sorry_rt_48.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А можно побыть альфонсихой хотя б денёк?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Канадские) И неспроста именно пудели в цирке. А раньше были спасаиелями еще.
Да. Тоже совершенно недавно читала о пуделях и была очень удивлена. Оказывается, очень высокий уровень интеллекта.
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отзывчивые тут люди: помогли автору, как она просила, расширить представление об уюте )
Зато сразу понятно стало, сколько тут приживалок в брюках, зато строят из себя мужчин.
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну вот, когда вы расшифровали, ситуация выглядит по-другому. Потому что "мужчина для уюта" и "уютный мужчина" можно считать синонимами (первое выражение просто слегка режет слух), ибо обозначают явление в связке мужчина+уют. Это лингвистическая неопределенность. Замечательное у вас имя, Людмила. У вас прекрасный ребенок и вы красивая женщина. Не сочтите за что-нибудь нехорошее, но можно вас попросить проходить мимо негатива, не оставляя его внутри себя? А еще публиковат
"уютный мужчина" и "Мужчина для уюта" никогда не будут синонимами, это антонимы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Зато сразу понятно стало, сколько тут приживалок в брюках, зато строят из себя мужчин.
У меня другое наблюдение smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не потянете что ли?
да противно как то, а уж об уюте и речи никакой
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а уж об уюте и речи никакой
подбирать надо под интерьер rtfm_rt_52.gif
можно к дизайнерам обратиться, они помогут
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А мне вот это понравилось. В семье всем должно быть уютно
Есть конечно женщины,которые ищут себе мужчинку,содержут его, но для меня это уже не мужчина, а что то вроде домашнего животного
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

чистА из любопытсва - а чем Вы интересны альфонсу?
можно списком rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
подбирать надо под интерьер можно к дизайнерам обратиться, они помогут
не о подборе речь, там на фото в анкете, видавший виды, потрепанный мужичишка предпенсионного возраста, ну принесет такой в зубах на присосках тапки, потрется мордочкой о пятки, а в результате сломает свою вставную челюсть, последний мех с головы вытрет, одна головная боль
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
чистА из любопытсва - а чем Вы интересны альфонсу? можно списком
сейчас очень много мужчин(по паспорту) ищущих приюта на женской территории, да миски с едой
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
сейчас очень много мужчин(по паспорту) ищущих приюта на женской территории, да миски с едой
т.е. это исчерпывающий ваш список?

чо та вспомнилась мне одно знакомая, которая старалась найти подвох в интересе мужчины к себе. Вот тоже примерно "ему чо та от меня надо". Стали с ней предметно разбирацца. Выяснили - единственный её актив, который потенциально может кого то заинтересовать, это предположительно здоровые почки. lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
т.е. это исчерпывающий ваш список? чо та вспомнилась мне одно знакомая, которая старалась найти подвох в интересе мужчины к себе. Вот тоже примерно "ему чо та от меня надо". Стали с ней предметно разбирацца. Выяснили - единственный её актив, который потенциально может кого то заинтересовать, это предположительно здоровые почки.
А вам зачем этот список, или вы у всех женщин выясняете их "активы"? С каких пор женщина должна заинтересовывать материально мужчину? А уж если вы готовы продать почки своей знакомой это полный треш!
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
А вот мне всегда говорили что я-комфортная. Тоже мне, диван нашли....Наверное, уютный-из той же серии))) но, кому-то это нравится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр