загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Помогите расширить мои понятия об уюте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ах вот оно что! Оказывается теперь есть и уютные мужчины.) Мне почему то всегда казалось, что мужчина должен быть в первую очередь: Надежным Верным Заботливым Внимательным Романтичный Сильный С чувством юмора Гвоздь прибить Стресоустойчивый Не жмот И так далее...... Но уююютный?? ? Хотя может кому то нужен и уютный
Ну вот всё что Вы написали, для меня и есть уютный, мне с ним комфортно, во всех смыслах он меня устраивает.
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну если вы хотите по существу и без флуда, то пример такой: когда вам холодно, он вас обнимет, чаю горячего с лимончиком приготовит (согреетесь и без коврика на полу), если устали, он вам ужин приготовит ну или поможет приготовить хотя бы, ванну с пеной нальет ну и т.д. Для глаз и настроения цветочки вам подарит, сам музыку включит или кино какое-нибудь веселое, ну или пригласит куда-нибудь. Ну как-то так. Хотя соглашусь, странное определение для человека)))))
Вот это описание мне понравилось! Что странное определение для мужчины,то да! Получается что он универсален, ведь у каждого свое понятие уюта.
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Увидела тут у одного мужчины в анкете - Я мужчина для уюта. Как то постеснялась задать ему вопрос, но очень уж хочется понять следующее: к примеру если холодно я стелю шерстяной ковер на пол, чтоб ногам было уютно, для уюта глаз у меня аквариум с рыбками,картины, для слуха включаю музыку по настроению, если устала сажусь на мягкий уютный диван, цветы на окнах воздух очищают, но вот как использовать "мужчину для уюта" ? Бросить в качестве коврика на пол, боюсь забудусь ноги переломаю об
Много чего приятного (по-его мнению) мог иметь ввиду мужчина.
С выражением мыслей не у всех у нас тут полный порядок.
Так же неоднозначно и с пониманием написанного.
Но для этого и существует общение, что бы понимать. Или пройти, не заинтересовавшись.
Или нет? Почему у меня ощущение от текста топика, как от чего-то обидевшегося и презирающего. Зачем?
Скажите мне пожалуйста, что я не прав и это у меня от недосыпу.
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Или нет? Почему у меня ощущение от текста топика, как от чего-то обидевшегося и презирающего. Зачем? Скажите мне пожалуйста, что я не прав и это у меня от недосыпу.
Вы правы... Но создавать уют - это больше женское. Мужское - создавать комфортные условия для создания уюта.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Увидела тут у одного мужчины в анкете - Я мужчина для уюта. Как то постеснялась задать ему вопрос, но очень уж хочется понять следующее: к примеру если холодно я стелю шерстяной ковер на пол, чтоб ногам было уютно, для уюта глаз у меня аквариум с рыбками,картины, для слуха включаю музыку по настроению, если устала сажусь на мягкий уютный диван, цветы на окнах воздух очищают, но вот как использовать "мужчину для уюта" ? Бросить в качестве коврика на пол, боюсь забудусь ноги переломаю об
Забудьте! Всё у Вас хорошо! Ковры,музыка, зубочистки...
От мужика одни проблемы Вам будут.
Мужик он на любителя.
Точно не для Вас! Не партесь!
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Спорим, что 10 лет назад вы бы другое сказали про избранника. Скорее всего что уютный - это скучно пресно и не интересно . А сейчас да, уютный вполне востребован.
ну не знаю, мазохисткой никогда не была) всегда такие нравились. Не скажу что в юности выбирала оптимально, да, были и токсичные отношения, но это не от хорошей жизни, хорошо там не было и я таки вырвалась)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Увидела тут у одного мужчины в анкете - Я мужчина для уюта. Как то постеснялась задать ему вопрос, но очень уж хочется понять следующее: к примеру если холодно я стелю шерстяной ковер на пол, чтоб ногам было уютно, для уюта глаз у меня аквариум с рыбками,картины, для слуха включаю музыку по настроению, если устала сажусь на мягкий уютный диван, цветы на окнах воздух очищают, но вот как использовать "мужчину для уюта" ? Бросить в качестве коврика на пол, боюсь забудусь ноги переломаю об
swoon2_rt_68.gif
Надежда, Украина, Харьков, 40 лет
Надежда, Украина, Харьков, 40 лет.
 
Уютный мужчина,это тот, который не скандалит.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Увидела тут у одного мужчины в анкете - Я мужчина для уюта. Как то постеснялась задать ему вопрос, но очень уж хочется понять следующее: к примеру если холодно я стелю шерстяной ковер на пол, чтоб ногам было уютно, для уюта глаз у меня аквариум с рыбками,картины, для слуха включаю музыку по настроению, если устала сажусь на мягкий уютный диван, цветы на окнах воздух очищают, но вот как использовать "мужчину для уюта" ? Бросить в качестве коврика на пол, боюсь забудусь ноги переломаю об
Наставили вам минусов lol_rt_40.png Все потому, что флуд не разрешили, а тема-то к нему располагает! Для меня уютный мужчина, это тот у кого такое пузико, мягкое, на котором можно так удобно прилечь, но при этом он не жирдяй, а просто в теле. А уют в доме я сама для него создам.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
А по мне уютный мужчина отличный образ. Это мужчина. с которым хорошо приятно и спокойно)
Потому что Вы ищете мужчину, а Людмила ищет, чем заполнить пространство в квартире
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
это значит,что мужчина на все руки мастер,обеспечит уют в доме.
Я тоже так подумала.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Надежда, Украина, Харьков писала:
Уютный мужчина,это тот, который не скандалит.
Я, например, не скандалю. biggrin_rt_40.png
Надежда, Украина, Харьков, 40 лет
Надежда, Украина, Харьков, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я, например, не скандалю.
Отлично!))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дома он будет, значит. А женщина обеспечивать. Декоративный.
lol_rt_40.png
Как пудель?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 


Уютный
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2018 22:02
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Декоративный.


не путать с уютным lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как пудель?
Ну чё сразу пудель-то...есть же и умные животные)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
не путать с уютным
Точно. Перепутала.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
не путать с уютным
Хто ему делает брови? rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
это значит,что мужчина на все руки мастер,обеспечит уют в доме.
увы, это не мастер на все руки, а как оказалось всего лишь альфонс
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр