загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Помогите расширить мои понятия об уюте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В той реплике, что мне понравилась, не было ни слова о содержании мужчины женщиной. Мне мужчина как деталь интерьера не нужен. Другое дело, что вы выдрали фразу из контекста и предложили нам ее пофантазировать. Ну тут уж кто во что горазд)) Не нравятся альфонсы - проходите мимо)) Зачем обобщать? Начнёте кричать все мужики - козлы, услышите в ответ все бабы - дуры))
Видимо жисть такая,от того такие и мысли
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Видимо жисть такая,от того такие и мысли
Посыл топика двусмысленный (прям как во вчерашней теме Марины)
Заголовок и последняя фраза - об одном ("Помогите расширить мои понятия об уюте", "люди поясните, что значит "мужчина для уюта"?), основная начинка топика о другом. И для автора важнее вот это второе, в то время как большинство ответов - отклик на вопрос-просьбу, мысли об уюте/мужчинах/отношениях )
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
типа, мужа на час что ли?
так муж на час придет и за этот час что то отремонтирует,сделает, а это - мужчина для уюта, а не для работы, ну что то типа домашнего животного, которого еще содержать надо
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
так муж на час придет и за этот час что то отремонтирует,сделает, а это - мужчина для уюта, а не для работы, ну что то типа домашнего животного, которого еще содержать надо
аааа, ой, жесть какая....Одно дело обоюдная забота, а тут, проще собаку завести.
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
"уютный мужчина" и "Мужчина для уюта" никогда не будут синонимами, это антонимы
как скажете unsure_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
dntknw_rt_60.gif буквоедство какое-то... sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Поставила минус, уж извините. Я тоже плохо отношусь ко всякому сброду - альфонсам, женатым кобелям и т.п. Они пишут всем подряд и здесь, и на других сайтах - пачками... Ну и что, теперь негативить на форуме? Не понравился человек - можно ничего не отвечать, добавить в игнор и идти себе дальше, забыть через 2 минуты... И написать хороший веселый пост о приятном мероприятии, которое Вы посетили или хорошем событии... или умный пост о хорошем фильме, выставке, которые произвели на Вас впечатление... Мы с удовольствием прочтем Ваш пост о чем то более приятном и наберемся Вашего позитива...
Сообщение отредактировала Ксения, Москва, м. Ховрино (автор поста) 01.12.2018 22:27
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр