загрузка
Страницы:
1
2
3
4
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
3дравствуйте,я наверное не совсем по тдме сайта обращаюсь,просто в инете ничего нужного не нашла.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ИЗ ТРАВОК И РАСТЕНИЙ НАШЕЙ ПОЛОСЫ НАИБОЛЕЕ ПИТАТЕЛЬНЫ И БОГАТЫ ВИТАМИНАМИ,НУ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО В ПИЩУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ,МНЕ(КОРМЛЮ ГРУДЬЮ,. РЕБЁНКУ 4Г.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 16.07.2014 23:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Здравствуйте Алёна. Это сайт по ремонту газотурбинных двигателей, поэтому вы попали явно ни туда. Советую обратиться на бэбиблог. Так же предлагаю рассмотреть вопрос об отлучении ребёнка от груди, если фраза РЕБЁНКУ 4Г значит, что ему 4 года
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
извините если не туда влезла,я читала форум вы всем помогаете советами ,здесь многим приходилось тяжело ,извините
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Не думаю, что поедание травок будет лучшим выбором для питания человека. Купите лучше витамины, не так уж дорого они стоят.
А в 4 года Вы не планируете уходить от ГВ?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
В анкете вроде 2-е детей, может она все таки второго кормит грудью. А так, если старший мальчик, то повезло пацану! lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Кто бы мне отремонтировал газотурбинную систему? Функция двигать сломана предыдущим пользователем
nono_rt_50.gif Это моя фраза!
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
у меня 2детей,на г.в. маленький
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Какая?
Сорри, я имела в виду другое. smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
извините ,глупость спросила.спасибо всем 3а ответы
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги писала:
извините ,глупость спросила.спасибо всем 3а ответы
Разве это глупость. Иногда такое читаешь..... umnik2_rt_46.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги писала:
3дравствуйте,я наверное не совсем по тдме сайта обращаюсь,просто в инете ничего нужного не нашла.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ИЗ ТРАВОК И РАСТЕНИЙ НАШЕЙ ПОЛОСЫ НАИБОЛЕЕ ПИТАТЕЛЬНЫ И БОГАТЫ ВИТАМИНАМИ,НУ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО В ПИЩУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ,МНЕ(КОРМЛЮ ГРУДЬЮ,. РЕБЁНКУ 4Г.
я не знаю как насчет витаминов, я покупала смеси для улучшения лактации , самая сильная была "млечный путь" , надо посмотреть дату, и у меня еще банка есть, но боюсь, что дата истекла, а то бы Вам выслала

Состав смеси «Млечный путь»: белок молочный, белок соевый очищенный, масло растительное, витамины (А, D, С, B1, В2,B3 (PP), В6, B9, B5), макро- и микроэлементы (натрий, кальций, железо, фосфор), цикорий, пищевые волокна, сахароза, сухой экстракт травы галеги.
Активное лактогенное действие смеси «Млечный путь» обусловлено присутствием в ее составе экстракта травы галеги, издавна применяемого в народной медицине для стимуляции выработки молока у кормящих грудью женщин.
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 16.07.2014 23:26
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги писала:
извините ,глупость спросила.спасибо всем 3а ответы
Ваш вопрос совсем не глупость ,а хороший
а вот ответы могут быть и глупыми
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
мы просто сейчас с огорода питаемся да из леса,вот я и подумала,кроме грибов и ягод травок каких набрать,спасибо всем.досвидания
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
ну для чая можете набрать
зверобой ,душицу ,малину ,смородину ,ромашку (наверно).,липовый цвет - если ещё цветёт ,траву земляники можно ,пихты для запаха ,сосновых веточек и тд..
ну и цветы себе немного ,чтобы смотреть на них )))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ну вот.. Опять глумитесь.. А человек серьезно спрашивает angry_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги писала:
КАКИЕ ИЗ ТРАВОК И РАСТЕНИЙ НАШЕЙ ПОЛОСЫ НАИБОЛЕЕ ПИТАТЕЛЬНЫ И БОГАТЫ ВИТАМИНАМИ,НУ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО В ПИЩУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ,МНЕ(КОРМЛЮ ГРУДЬЮ,. РЕБЁНКУ 4Г.
вы пожалуйста, возраст ребенка уточните, все-таки, которого грудью-то. Травки разные бывают, так вот во избежание недоразумений. Ну и цель - вам витаминов, или в молоко жиров, или лактацию прибавить. Травки - они разные есть...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Как бы младенец на ГВ аллергию не выдал на эти дары природы...
Если и использовать, то в очень малых дозах
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
маленькому 2.5.месяца.травки нужны чтобы пополнить витаминами наш рацион,т.к.отсутствует мясо ,сыр,яйца,и т.п.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги писала:
маленькому 2.5.месяца.травки нужны чтобы пополнить витаминами наш рацион,т.к.отсутствует мясо ,сыр,яйца,и т.п.
так.. стоп. витамины - или БЕЛКИ?! вы назвали - белковые продукты. Их отсутствие в молоке - вы не восполните никакими травками. Молоко у вас скорее всего водянистое и голубоватого цвета. Если это так - то чревато сие нарушением развития белковой ткани, а также недостатком кальция. Какие травки! Орехи, грибы, молоко сгущенное (оно недорогое) - но орехов сейчас нет. а их надо не "кушать", а , простите - жрать, чтобы восполнить хоть немного недостаток животного белка.
Кроме того сыр и творог - это кальций, не будете это потреблять - организм возьмет это из самого себя, получите проблемы с костями и зубами - вашими, и соответственно - ребеночьими, потому что этого будет МаЛО.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги писала:
маленькому 2.5.месяца.травки нужны чтобы пополнить витаминами наш рацион,т.к.отсутствует мясо ,сыр,яйца,и т.п.
У Вас совсем нет денег на продукты?
Обратитесь хотя бы в фонд "Созидание" http://bf-sozidanie.ru/ Это же не шутки. Если ребенку два с половиной месяца, он полностью на ГВ, Вы же так сляжете, а ребенку здоровая мать нужна!
Совсем-совсем некому помочь?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2014 00:44
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр