загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
под снегом ?
И под снегом,даже метровым..А ещё они и ветки едят..
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
под снегом ?
да запросто! они такие заразы - откапывают! и да - ветки жрут...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Где Вы это читаете? В чьей анкете?..Я же Вам процитировал анкету ТС..А ещё могу тему откопать от неё же,про то как её мама по клубам не пускает..
И я процитировала анкету ТС.
Ладно, не важно, хорошо, если я ошиблась.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да запросто! они такие заразы - откапывают! и да - ветки жрут...
дак у Вас зима короткая - да и снега мало выпадает ,чтобы там козе не откопать .
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
дак у Вас зима короткая - да и снега мало выпадает ,чтобы там козе не откопать .
ой, таки я вам умоляю! я в Иваново родилась и полдетства прожила - о чем-то говорит? )))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ой, таки я вам умоляю! я в Иваново родилась и полдетства прожила - о чем-то говорит? )))
что вы жили там в советское время в детстве .
в детстве и мы держали живность некоторую . так как было намного дешевле содержать ,чем покупать . то есть ,нечего было покупать

вы ещё и другое время совсем затронули
сейчас мало кто держит животных ,тем более ближе к сибири .
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Из питательных трав можно назвать, например, брокколи и амаранты, особенно, если употреблять их без термообработки. Но их нужно было по весне сеять. Впрочем, с амарантами можно ещё успеть, если семена найдёте.
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
доброе утро,отвечаю всем,мы не голодаем,огорода вполне хватает,живём не в деревне,нижние серги это город,просто сейчас живём,в комнате,в часном доме ,и 3десь огород которым пользоваться можно
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
насчет мамы и клубов,это было в 12лет,я просто выражение запомнила.мама с папой уехали в ГЕРМАНИЮ НА ПМЖ,6лет назад когда я 3амуж вышла,и последний раз 3вонили мне перед родами,советовали маленького в роддомд оставить
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
пособие я получаю,старший в садик ходит,его там хорошо кормят,молоко у меня да водямистое,сейчас садик закрыт на лето,а арахис ведь тоже орехи,они помогут?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги писала:
3дравствуйте,я наверное не совсем по тдме сайта обращаюсь,просто в инете ничего нужного не нашла.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ИЗ ТРАВОК И РАСТЕНИЙ НАШЕЙ ПОЛОСЫ НАИБОЛЕЕ ПИТАТЕЛЬНЫ И БОГАТЫ ВИТАМИНАМИ,НУ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО В ПИЩУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ,МНЕ(КОРМЛЮ ГРУДЬЮ,. РЕБЁНКУ 4Г.
Когда ко мне поступают дети с низким уровнем гемоглобина, отпаиваю их крапивным чаем. Думаю, такой чай вам тоже будет не лишним.
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 17.07.2014 06:16
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
спасибо,а как его готовить?
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги писала:
3дравствуйте,я наверное не совсем по тдме сайта обращаюсь,просто в инете ничего нужного не нашла.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ИЗ ТРАВОК И РАСТЕНИЙ НАШЕЙ ПОЛОСЫ НАИБОЛЕЕ ПИТАТЕЛЬНЫ И БОГАТЫ ВИТАМИНАМИ,НУ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО В ПИЩУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ,МНЕ(КОРМЛЮ ГРУДЬЮ,. РЕБЁНКУ 4Г.
для увеличении количества молока у кормящей женщины ежедневно есть зеленый лук;на протяжении нескольких недель съедать ежедневно 2-3 в день морковь,сваренную в молоке;смешать 1 столовую ложку семян тмина и 1стакан сметаны-домашней.кипятить на слабом огне 3 минуты.принять в 1 прием.для усиления лактации у кормящих мам.этими методами жена пользовалась при рождении 1дочери.если нужно то напишу сборы травянные.
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
спасибо большое,напишите пожалуйста
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги писала:
спасибо,а как его готовить?
Обычную сушеную крапиву завариваю, на глаз. Но думаю, 1 ст.л. на стакан кипятка будет достаточно. Ставлю банку с таким чаем, пьют кто сколько захочет. Но у вас малыш, пробуйте по чуть-чуть и смотрите на реакцию, можно малышу давать по каплям. Если нет аллергии на мед вместо сахара можно добавить его.
Саня, Россия, Москва, 61 год
Саня, Москва, 61 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Кто бы мне отремонтировал газотурбинную систему? Функция двигать сломана предыдущим пользователем
так ты поломатая?
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги писала:
,а арахис ведь тоже орехи,они помогут?
Да помогут , только грецкие лучше. Орех с гущенкой самое то - молоко становится густым , вкусным , питательным, только приготовьтесь - от этой пищи быстро набираешь лишний вес.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги писала:
спасибо большое,напишите пожалуйста
взять в равных частях по весу семена аниса,,семена укропа огородного,семена фенхеля. 1 столовую ложку смеси залить 1 стаканом кипятка,настаивать в закрытом сосуде 1 час,процедить и пить по 0,5 стакана 2 раза в день,1 час после еды ;взять по весу по 1части фенхеля и семян аниса и 3 части травы галеги.залить 1 чайную ложку смеси 1 стаканом воды,настоять.принимать по 1 стакану 2-3 раза в день ;взять по весу по 2 части семян аниса, семян укропа огородного, по 3 части семян фенхеля и семян пажитника. залить 1 чайную ложку смеси 1 стаканом воды,настоять. принимать по 1 стакану 2-3 раза в день.здоровья вам и вашим детям!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
...когда в Ижевске уже стоил 16 руб. ...
Так он и сейчас стоит 16.90 рублей)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да запросто! они такие заразы - откапывают! и да - ветки жрут...
И окурки))...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр