загрузка
Страницы:
1
2
3
4
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПЁТР
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Когда ко мне поступают дети с низким уровнем гемоглобина, отпаиваю их крапивным чаем. Думаю, такой чай вам тоже будет не лишним.
Я не Алёна, но скажу Вам большое спасибо! Не знал, что крапива повышает гемоглобин, у дочки очень часто пониженный. Обязательно насушу на зиму, а пока буду сок жать.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги писала:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПЁТР
НА ЗДОРОВЬЯ ДЕТЯМ И ЗАБОТЛИВОЙ МАМЕ!
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
В крапиве есть и белок, но она повышает свёртываемость крови, при варикозе нельзя, а вот цикорий и одуванчики замечательные травки, сейчас в виде салатов, а осенью корешки, потом ещё корень лопуха, но первого года, китайцы его культивируют, огромные плантации... Алёнушка, а в какой области вы живёте? Что такое голод , имея на руках малых детей прочувствовала... КОРЕНЬ лопуха можно запекать, он ещё и кровь чистит.
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Орехи , любые нужно кушать в молотом виде,лучше усвоятся и не больше 100 грамм, остальное.... на выброс....
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
я живу в свердловской области,а корень лопуха как запекать? а если тромбофлебит тоже нельзя?
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
а цикорий как выглядит?я его не встречала не разу
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Лопух можно печь как угодно, можно в принципе и сырым, но печеный по вкусу на морковку похож, жрать можно.
Но с травами надо очень осторожно. Даже обычная безобидная ромашка очень сильный антисептик, зверобой достаточно ядовит, не думали откуда название пошло? Да та же хвоя полезна, пили кажись от цинги, в иве аналог хинина от лихорадки, но пить на регулярной основе не надо, это не безопасно, тем более для кормящей
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
нашла центр поддержки женщинам Свердловска

http://www.kc-ekaterina.ru/ru/about.php

Позвоните туда, обычно помогают и вещами, и работой, и жильем
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
спасибо большое ЖАННА,Сейчас позвоню
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
ДОБРОЕ УТРО.ПОЗВОНИЛА,ОНИ СКА3АЛИ,Я НЕ ПОДХОЖУ
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
А почему не подходите, сказали?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр