загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
В связи с тем, что плюсы и минусы часто ставились просто так, я изменил алгоритм подсчета рейтинга. Теперь это не общее число плюсов и минусов, а количество человек, которые их вам поставили. Таким образом, если один человек поставит плюсы к 100 вашим постам на форуме, это все равно добавит к рейтингу +1
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 18.12.2014 12:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В связи с тем, что плюсы и минусы часто ставились просто так, я изменил алгоритм подсчета рейтинга. Теперь это не общее число плюсов и минусов, а количество человек, которые их вам поставили. Таким образом, если один человек поставит плюсы к 100 вашим поставит на форуме, это все равно добавит к рейтингу +1
а если то, что он сегодня написал - нравиться, а завтрашний пост- не нравиться
-
как в таком случае оценить его

?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
я так поняла, что меня плюсанули 165 разных людей, и теперь если кто-то еще из плюсанувших плюсанет еще раз - то плюсегов не прибавится, а если кто плюсанет новый - то будет уже 166 плюсегов?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
а если одно сообщение понравилось, человек его лайкнул, а другое нет - он заминусовал, тогда как?
и в конечно счете, наверно плюсы и минусы сравняются, тк нельзя постоянно в чем-то соглашаться и в чем-то не соглашаться.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
имхо лучше будет если дать 1 раз в каждом посте
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В связи с тем, что плюсы и минусы часто ставились просто так
Леонид, а откуда такие данные? Любопытно blush_rt_40.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Лучше вообще их убрать, когда то эта "репа была новинкой и актуальной" сейчас это просто свистелка/украшение которое на самом деле ничего не несёт, кроме личной симпатии одного к другому.
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 17.12.2014 23:55
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я так поняла, что меня плюсанули 165 разных людей, и теперь если кто-то еще из плюсанувших плюсанет еще раз - то плюсегов не прибавится, а если кто плюсанет новый - то будет уже 166 плюсегов?
угу. проверила.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
ну-ка минусни меня..хотя и плюсануть можешь..Я на Насте проверила,почему-то не сработало
dntknw_rt_60.gif сама просила) beee_rt_56.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
хм..а чеж Настю не засчитал? я ж ее не плюсила ранее
засчитал же. у нее было 165, потом ее лайкнул Жена, стало 166. потом я - ничего не изменилось. потом ты - 167.
а тебя лайкнула - ничего не поменялось. ладно, отменю свой минус beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 18.12.2014 00:03
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Почему не поменялось тогда?
значит, я тебя уже лайкала когда-то)
но еще не минусовала)
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 18.12.2014 00:05
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
говорю ж, в конечном счете кол-во плюсов и минусов будет стремиться к одинаковому значению.
тк можно 3 раза согласиться с камментами 1 чела, и 1 раз не согласиться, но все равно рейтинг будет 1/1.
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 18.12.2014 00:09
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Я предлагаю вообще убрать рейтинг под аватаркой/рейтинг человека, а сделать рейтинг записи/комментария, где будет понятно сколько человек сказало спасибо или скольким человеком понравилось то или иное сообщение, можно сделать чтоб выводилось как в булке/вобле ники людей которым понравилось сообщение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
говорю ж, в конечном счете кол-во плюсов и минусов будет стремиться к одинаковому значению. тк можно 3 раза согласиться с камментом 1 чела, и 1 раз не согласиться, но все равно рейтинг будет 1/1.
не поймите, что отношусь к рейтингам серьезно, просто встряну cool_rt_40.png
развивая вашу мысль: ситуацию могут "спасти" коэфф-ты, все равно там типа формула wink_rt_40.png Например, за каждые 5 "+" - плюсуется балл. Аналогично с минусами. А общее кол-во +/- Леонид обещал бдить, чтобы "в нормальное распределение" вписываться
как-то так flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я предлагаю вообще убрать рейтинг под аватаркой/рейтинг человека, а сделать рейтинг записи/комментария, где будет понятно сколько человек сказало спасибо или скольким человеком понравилось то или иное сообщение, можно сделать чтоб выводилось как в булке/вобле ники людей которым понравилось сообщение.
мысля good2_rt_68.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я предлагаю вообще убрать рейтинг под аватаркой/рейтинг человека, а сделать рейтинг записи/комментария, где будет понятно сколько человек сказало спасибо или скольким человеком понравилось то или иное сообщение, можно сделать чтоб выводилось как в булке/вобле ники людей которым понравилось сообщение.
тоже плюсуюсь)
оценивать не человека, а каммент.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а если одно сообщение понравилось, человек его лайкнул, а другое нет - он заминусовал, тогда как? и в конечно счете, наверно плюсы и минусы сравняются, тк нельзя постоянно в чем-то соглашаться и в чем-то не соглашаться.
Ну не каждый будет плюсовать и минусовать. Я, например, не минусую. За очень-преочень редким исключением. Попробовала и не понравилось, в общем. Короче, есть такие. Так что могут и не сравняться.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Даёшь в массы идею Квазимоды!
Поддерживаю! good2_rt_68.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мысля
К сожалению или к счастью это не моя мысля, это то к чему пришли уже давно другие сообщества на базе форума и где рейтинг точно играет значение и в случае чего можно посмотреть у каждого человека за что был поставлен +, но это профильные сообщества, где в том числе есть кармодрочерство и некая иллюзия элитности одних над другими, где +/- можно ставить не во всех темах, а только в профильных за реальную помощь или интересную статью.

В данном случае, какое значение играет рейтинг тут ?
Зачем делать какую то пропасть между одними и другими в виде каких то цифр ?
Какую профильность несёт данный форум и чем мне вот могут помочь +/- под ником у человека, кроме того что он может быть няшка и тд... при этом его советы на самом деле глупые и + поставлен только за анекдот.
Если есть рейтинг, то он должен даваться за что то и было видно за что.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
К сожалению или к счастью это не моя мысля, это то к чему пришли уже давно другие сообщества на базе форума и где рейтинг точно играет значение и в случае чего можно посмотреть у каждого человека за что был поставлен +, но это профильные сообщества, где в том числе есть кармодрочерство и некая иллюзия элитности одних над другими, где +/- можно ставить не во всех темах, а только в профильных за реальную помощь или интересную статью. В данном случае, какое значение играет рейтинг тут ? Зачем
Блин..а ты умняша good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр